Комментатор Геннадий Орлов заявил, что в матче 11-го тура РПЛ «Зенит» — «Оренбург» (1:0) пенальти в ворота гостей назначен верно.
— Пенальти вызовет жаркие споры? Не знаю... Был же повтор. Довольно четкий. Ерохин выпрыгивает вверх, Малых подталкивает его рукой в спину. В итоге зенитовец до мяча не добирается. Считаю, это очевидный фол. Ерохин же пролетел мимо мяча. Да, это не грубое нарушение правил. Поэтому Малых и не получил желтую карточку. Но нарушение-то в штрафной — 11-метровый. Тут уже никуда не деться.
Несмотря на победу, вопросов к игре «Зенита» хватает. К реализации. При этом Семак заставляет всех нападающих играть в обороне, и они отрабатывают. Я похвалил уже Ерохина и Педро. Но нужно сказать добрые слова и в адрес Мантуана. Быстрый, свежий активный на правом фланге. Реализовал пенальти, переиграл Москвичева. Забил победный мяч, играл с улыбкой. Латышонок подтвердил свой уровень, вытащил очень сложный мяч в первом тайме, сыграл ногой. Горбани зряче бил, но вратарь «Зенита» совершил сложное спасение, — сказал Орлов, слова которого приводит "СЭ".

Фото: Федор Сапожников, bobsoccer.ru
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о назначении Дмитрия ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался ответил на вопрос, какие ...
Игорь Акинфеев заключил новый контракт с ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба в ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Нападающий московского «Динамо» и сборной России Константин Тюкавин рассказал ...
По имеющейся информации, клуб английского Чемпионшипа проявлял интерес к ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза заявил, что полузащитник ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Гришин: моя позиция не меняется — в ЦСКА должен работать топовый тренер
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Источник назвал условие, при котором Барко готов продлить контракт со «Спартаком»
СМИ: Клуб Чемпионшипа хотел заплатить около 20 млн евро за Эдуарда Сперцяна, игрок отказался от перехода
Мусаев: не все хотели второго чемпионства «Краснодара»