Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» допустил, что Андрей Аршавин помог бы Сергею Семаку, если бы вошел в тренерский штаб «Зенита».
«С удовольствием слушаю аналитику Аршавина. Андрей великолепно разбирается в футболе. Правда, наверное, в тренеры не пойдет. Но, если все же представить, что Семак позовет его в свой штаб (это так, фантазия), это стало бы укреплением тренерской мысли. Да, у Андрея, наверное, не самый простой характер. Но у Аршавина современный взгляд на футбол, он мог бы помочь. А что советуют Семаку его нынешние ассистенты, я не знаю. Видно, что Сергею Богданычу особо никто не помогает... Я готов повторить: в последних турах Семак потерял управление командой! Как можно было дома пропустить пять мячей?! От «Крыльев» и «Акрона!» Пять голов! Как такое могло произойти...», — сказал Орлов «СЭ».
После 18 туров РПЛ «Зенит» набрал 39 очков и занимает второе место в таблице, уступая «Краснодару» (39) по дополнительным показателям.
Аршавин является членом правления петербургского клуба с июля 2023 года.
Бывший защитник московского «Локомотива» Дмитрий Сенников прокомментировал ...
Бывший вратарь «Зенита», а ныне «Балтики» Евгений Латышонок рассказал о первой ...
Получив согласие от нападающего на переход, "Фламенго" обсуждает условия оплаты, ...
«Реал» объявил о продлении контракта с нападающим Винисиусом Жуниором. Новое ...
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв заявил, что не видит ничего ...
Экс-игрок московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал ...
«Фламенго» сталкивается со значительной проблемой при подписании Луиса ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
Пономарёв – о словах Баринова: «Это неприлично, он не имеет права так говорить»
Пономарёв: в Даку ничего особенного, в РПЛ нет хороших форвардов, кроме Кордобы
«Зенит» готов принять рассрочку по трансферу Луиса Энрике, при стоимости пакета сделки более 40 млн. евро - ESPN
«Просто старик. Его слова надо делить на два». Игрок «Краснодара» Пальцев — о Бубнове
Помощник Семака объяснил, почему Мостовой мало играет за «Зенит»