Известный комментатор Геннадий Орлов считает, что нападающий Артем Дзюба пока не до конца готов, чтобы получить приглашение в сборную России.
— Считаю, что надо заканчивать экспериментировать с составом. Пора уже определиться и играть в определенных сочетаниях. Хватит уже смотреть людей!
Карпин установил возрастной ценз — до 30 лет? Я считаю, что не надо обращать внимания на характер игр. Ну и что, что товарищеские встречи? Это сборная России, которая защищает честь страны! Должны играть сильнейшие!
Нужно ли было сейчас вызвать Дзюбу? Не уверен. Да, один матч он провел сильно. Тут никто не спорит. Но видно, что физически форвард еще не до конца готов. Ему надо доказать свою состоятельность, подтянуть «физику», побольше двигаться без мяча. Пока он меня не убедил, что достоин играть за национальную команду. Впереди еще немало туров. Посмотрим, понаблюдаем за ним.
Экс-нападающий сборной России Андрей Аршавин оценил чемпионскую гонку в этом ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил ...
Российский комментатор Константин Генич назвал игроков, делающих результат в ...
Россиянин Кирилл Левников назначен главным арбитром товарищеского матча между ...
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне похвалил «Барселону»: аргентинец ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой рассказал «Матч ТВ», что рассчитывает и в будущем ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин рассказал «Матч ТВ», что в эпизоде со столкновением ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Все о ЦСКА и стартовом отрезке
«Ситуация, как в сборной Албании». Генич — о Даку в «Спартаке»
Генеральный директор «Родины» Александр Погонин прокомментировал отставку Хуана Диаса с поста главного тренера
Генич назвал главную интригу по отношению к «Зениту» на оставшуюся часть сезона РПЛ
Сергей Лапочкин: В плане судейства этот сезон уже намного лучше предыдущего, ошибок стало меньше