Бывший спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук поделился ожиданиями от матча «Локомотива» с «бело-голубыми» в 21-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Локо» буксует, «Динамо» в Ростове сыграло слабо, с Махачкалой — очень сильно. Это весенний футбол, не понимаешь, что от команд ждать. «Динамо» будет осторожничать в этой встрече, потому что здесь нельзя проиграть. На мой взгляд, в отсутствии Кости Тюкавина задача нисколько не осложнилась. Зачем тогда были куплены другие игроки?
Костя в этом сезоне, не сказать, что был сильным лидером, как раньше. Хороший футболист, очень качественный — безусловно, это потеря для «Динамо», но если мы говорим о борьбе за чемпионство, то для этого «Динамо» и купило игроков. Есть Гладышев, Маухуб, которые должны хоть на время заменить Костю. Поэтому я не вижу больших проблем. Иначе смысл тратиться такие деньги? Для чего? Чтобы бороться за пятёрку? Наверное, нет. Очень качественные футболисты были приобретены, и этими футболистами «Динамо» спокойно может бороться за чемпионство», — сказал Орещук Metaratings.ru.
После 20 туров в нынешнем сезоне РПЛ команда Михаила Галактионова занимает пятое место в турнирной таблице с 37 очками, «Динамо» с 39 баллами располагается на четвёртой строчке. 15 марта «железнодорожники» встретятся с «Динамо» в матче 21-го тура РПЛ, который начнётся в 19:00 по московскому времени.
«Спартак» уступил «Рубину» в кубковой серии послематчевых пенальти.
В среду, 19 августа, в Казани состоялся матч 2-го тура группового этапа FONBET Кубка ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак остался доволен игрой петербуржцев в матче ...
Чемпион России в составе «Локомотива» Сергей Гуренко в разговоре с «РБ Спорт» ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о тренере Леониде Слуцком, ...
Полузащитник национальной команды Нидерландов Тиджани Рейндерс перешел из ...
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов заявил «Матч ТВ», что ему не ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
"Зенит" снова не пропустил и снова выиграл
«Спартак» по пенальти проиграл «Рубину» на групповом этапе Кубка России
«До Медиалиги опуститься». Александр Бубнов — о Леониде Слуцком
Бабаев прокомментировал интерес ЦСКА к защитнику "Рубина"
Семак остался доволен игрой «Зенита» в матче Кубка России против «Крыльев Советов»