Бывший спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук поделился ожиданиями от матча «Локомотива» с «бело-голубыми» в 21-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Локо» буксует, «Динамо» в Ростове сыграло слабо, с Махачкалой — очень сильно. Это весенний футбол, не понимаешь, что от команд ждать. «Динамо» будет осторожничать в этой встрече, потому что здесь нельзя проиграть. На мой взгляд, в отсутствии Кости Тюкавина задача нисколько не осложнилась. Зачем тогда были куплены другие игроки?
Костя в этом сезоне, не сказать, что был сильным лидером, как раньше. Хороший футболист, очень качественный — безусловно, это потеря для «Динамо», но если мы говорим о борьбе за чемпионство, то для этого «Динамо» и купило игроков. Есть Гладышев, Маухуб, которые должны хоть на время заменить Костю. Поэтому я не вижу больших проблем. Иначе смысл тратиться такие деньги? Для чего? Чтобы бороться за пятёрку? Наверное, нет. Очень качественные футболисты были приобретены, и этими футболистами «Динамо» спокойно может бороться за чемпионство», — сказал Орещук Metaratings.ru.
После 20 туров в нынешнем сезоне РПЛ команда Михаила Галактионова занимает пятое место в турнирной таблице с 37 очками, «Динамо» с 39 баллами располагается на четвёртой строчке. 15 марта «железнодорожники» встретятся с «Динамо» в матче 21-го тура РПЛ, который начнётся в 19:00 по московскому времени.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 18-го тура Мир ...
Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков рассказал об интересе к нему из ...
Бывший футболист ЦСКА Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» удивился, что «Локомотив» не ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил «Матч ТВ», что готов ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» обсуждает новый контракт на три года с ...
Бывший защитник «Спартака» Эдуард Мор в шоу «Особенности национального ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Тюкавин: «Готов провести в «Динамо» всю жизнь, если будем выигрывать трофеи каждый год»
"Они не знали, как играть": экс-вратарь "Динамо" о работе Карпина
«Спартак» обсуждает новый трехлетний контракт с Денисовым - источник
ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой
Старейшее дерби снова завершится вничью? Прогноз на матч "Спартак" - "Динамо"