Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук высказался о возможном участии сборной России в первом чемпионате Ассоциации футбола Центральной Азии (CAFA).
«Наверное, Карпин прав, что футболистам будет тяжело играть ещё и на турнире CAFA после окончания сезона. Но, с другой стороны, а когда нам еще играть официальные матчи за сборную? Думать о том, что на этот турнир не надо ехать из-за сильной жары, плохих полей и большим риском вернуть футболистов в клубы с травмами — это перебор и лишнее.
Мы либо играем, либо нет. Если игрок боится получить травму, то пусть скажет об этом и не приезжает в сборную. Это право футболиста. Но играть надо официальные матчи всегда, ни одна тренировка не заменит игру», — сказал Орещук Metaratings.ru.
13 марта «СЭ» сообщил, что РФС договаривается об участии сборной России в летнем чемпионате CAFA. В турнире примут участие Узбекистан, Кыргызстан, Туркменистан, Таджикистан, Иран и Афганистан. По информации Metaratings.ru, помимо России в число участников может добавиться сборная Тайланда.
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «Матч ТВ» предложил ...
Полузащитник «Спартака» Даниил Зорин выбыл на длительный срок из-за ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о своей адаптации к новой ...
Сербский защитник московского «Спартака» Срджан Бабич ответил на вопрос о ...
Спортивный директор «Комо» Карлальберто Луди дал эксклюзивный комментарий ...
За три дня до Суперкубка…
Комментаторы Георгий Черданцев и Михаил Моссаковский будут работать на матче ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Игдисамов: чувствую, что давление на посту главного тренера ЦСКА намного больше
Исследователи Сбера и ПФК ЦСКА обучили ИИ отслеживать действия футболиста в течение всего матча по видео всего с одной камеры
Полузащитник «Спартака» Зорин выбыл почти на полгода из-за травмы
В «Комо» заявили, что не интересуются защитником ЦСКА
Срджан Бабич: «Пока не хотел бы говорить о новом контракте со «Спартаком»