Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук высказался о возможном участии сборной России в первом чемпионате Ассоциации футбола Центральной Азии (CAFA).
«Наверное, Карпин прав, что футболистам будет тяжело играть ещё и на турнире CAFA после окончания сезона. Но, с другой стороны, а когда нам еще играть официальные матчи за сборную? Думать о том, что на этот турнир не надо ехать из-за сильной жары, плохих полей и большим риском вернуть футболистов в клубы с травмами — это перебор и лишнее.
Мы либо играем, либо нет. Если игрок боится получить травму, то пусть скажет об этом и не приезжает в сборную. Это право футболиста. Но играть надо официальные матчи всегда, ни одна тренировка не заменит игру», — сказал Орещук Metaratings.ru.
13 марта «СЭ» сообщил, что РФС договаривается об участии сборной России в летнем чемпионате CAFA. В турнире примут участие Узбекистан, Кыргызстан, Туркменистан, Таджикистан, Иран и Афганистан. По информации Metaratings.ru, помимо России в число участников может добавиться сборная Тайланда.
Действующий президент «Реала» Флорентино Перес заявил, что выяснил, кто стоит за ...
Английский «Кристал Пэлас» стал победителем Лиги конференций УЕФА ...
Испанская «Барселона» достигла договоренности о трансфере полузащитника ...
Агент нападающего Артёмы Дзюбы Леонид Гольдман высказался о влиянии отставки ...
«Балтика» может подписать нападающего «Ростова» ГоленковаПо информации Legalbet, ...
По информации Legalbet, агенты продвигают переход защитника «Зенита» Нино в «Реал ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин допустил, что защитник ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Гусева, Шаронова, Жиркова, Березуцких и Рахимича не будет в ЦСКА - источник
Системные проблемы ЦСКА, которые больше нельзя игнорировать
Как изменится состав ЦСКА
Карпин объяснил, почему Соболев не вошел в окончательный состав сборной России
Карпин допустил, что Круговой должен будет сдерживать Салаха в матче Египта и России