Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук высказался о возможном участии сборной России в первом чемпионате Ассоциации футбола Центральной Азии (CAFA).
«Наверное, Карпин прав, что футболистам будет тяжело играть ещё и на турнире CAFA после окончания сезона. Но, с другой стороны, а когда нам еще играть официальные матчи за сборную? Думать о том, что на этот турнир не надо ехать из-за сильной жары, плохих полей и большим риском вернуть футболистов в клубы с травмами — это перебор и лишнее.
Мы либо играем, либо нет. Если игрок боится получить травму, то пусть скажет об этом и не приезжает в сборную. Это право футболиста. Но играть надо официальные матчи всегда, ни одна тренировка не заменит игру», — сказал Орещук Metaratings.ru.
13 марта «СЭ» сообщил, что РФС договаривается об участии сборной России в летнем чемпионате CAFA. В турнире примут участие Узбекистан, Кыргызстан, Туркменистан, Таджикистан, Иран и Афганистан. По информации Metaratings.ru, помимо России в число участников может добавиться сборная Тайланда.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил «Матч ТВ», что хочет добиться ...
В матче за Суперкубок России — 2026 не будет действовать лимит на легионеров.
Бывший защитник сборной России по футболу Юрий Жирков признался, что рад, что ...
Заключительный спарринг армейцев перед стартом сезона 2026/27.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил готовность армейского клуба к ...
Нападающий Дмитрий Воробьёв вернулся в «Краснодар», сообщает пресс-служба ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился ожиданиями ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
"Динамо" – ЦСКА. Обсуждаем контрольный матч
Жирков рад, что Акинфеев продлил контракт с ЦСКА
Талалаев: «Моя задача сделать так, чтобы «Балтика» стала лучше, чем в прошлом сезоне. Понимаем, что будет намного сложнее»
В матче за Суперкубок России «Зенит» — «Спартак» не будет лимита на легионеров
Кузнецов рассказал о разговоре с главным тренером ЦСКА Игдисамовым