Помощник главного тренера сборной России Виктор Онопко поделился мнением об уходе наставника национальной команды Валерия Карпина с аналогичного поста в «Ростове».
«Сообщил всей команде и тренерскому штабу одновременно — за четыре дня до первой игры после рестарта сезона с «Динамо». У нас было собрание до тренировки, президент клуба приехал на базу. Мы сборы прошли в Абу-Даби, тренировались спокойно в Ростове. Для меня это было как сон. Я сидел и не понимал, что происходит. Не осознавал, что это правда», — цитирует Онопко «КП Спорт».
25 февраля «Ростов» объявил об уходе Валерия Карпина с поста главного тренера. Команду возглавил его бывший ассистент Джонатан Альба. После 21 тура в нынешнем сезоне РПЛ ростовчане с 30 очками занимают 8-е место в турнирной таблице.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» сказал, что арбитр Сергей ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов после матча встретился с капитаном ...
Бывший главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин ...
Армейцы уступили в Грозном.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини эмоционально высказался о поражении от ...
Защитник «Ахмата» Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» заявил, что в матче ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что доволен ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
Александр Гришин — о поражении ЦСКА от «Ахмата»: Потеря двух лидеров оказалась ощутима
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
«Великолепное решения Карасева» — Лапочкин о неназначенном пенальти в пользу ЦСКА в матче РПЛ с «Ахматом»
Тренер ЦСКА — о поражении в матче РПЛ с «Ахматом»: «Не хватило агрессивности, уверенности и решимости»
"Никаких оправданий, меня ничего не волнует" - тренер ЦСКА Челестини о поражении "Ахмату"