Помощник главного тренера сборной России Виктор Онопко поделился мнением об уходе наставника национальной команды Валерия Карпина с аналогичного поста в «Ростове».
«Сообщил всей команде и тренерскому штабу одновременно — за четыре дня до первой игры после рестарта сезона с «Динамо». У нас было собрание до тренировки, президент клуба приехал на базу. Мы сборы прошли в Абу-Даби, тренировались спокойно в Ростове. Для меня это было как сон. Я сидел и не понимал, что происходит. Не осознавал, что это правда», — цитирует Онопко «КП Спорт».
25 февраля «Ростов» объявил об уходе Валерия Карпина с поста главного тренера. Команду возглавил его бывший ассистент Джонатан Альба. После 21 тура в нынешнем сезоне РПЛ ростовчане с 30 очками занимают 8-е место в турнирной таблице.
Сборная Норвегии сыграет с командой Кот‑д’Ивуара на стадии 1/16 финала чемпионата ...
Завершился матч 3-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Окончен матч 3-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Нападающий сборной Франции Усман Дембеле оформил самый быстрый хет‑трик на ...
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: я ценил его прямоту и мудрость.
Полузащитник Даниель Себальос покинул «Реал» Мадрид.
Как стало известно «СЭ», «Балтика» планирует расстаться с нападающим Чинонсо ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Агент Дзюбы: Артём точно помог бы «Спартаку», там он готов выходить со скамейки
Усман Дембеле оформил самый быстрый хет‑трик на чемпионатах мира с 1954 года
Сенегал разгромил Ирак со счётом 5:0 в матче ЧМ-2026
Хет-трик Дембеле помог Франции разгромить Норвегию в матче ЧМ-2026
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: «Сколько раз после игр мы сидели и разбирали каждую минуту на поле.