Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов, ныне работающий с национальной командой Казахстана, в подкасте «Спартак» Шоу» высказался о том, что нападающего «Акрона» 36-летнего Артема Дзюбу не вызывают в национальную команду.
Артем Дзюба и Александр Кержаков делят между собой бомбардирский рекорд сборной России — по 30 голов. Карьеру 42-летний Кержаков завершил в 2017 году.
— Все-таки интересно. Я уверен, нашим зрителям особенно: если бы у вас была возможность сейчас вызвать в сборную России Артема Дзюбу, вот как сейчас, у него там осталось совсем чуть-чуть до рекорда, сделали бы? Или, опять же, исключительно спортивные причины?
— Есть спортивные причины — это одно. Другое дело, что, ну, зная его характер, он бы заставил меня вызвать его в сборную, чтобы этот гол забить. Просить он 100% не стал бы.
Кстати, недавно вспоминали: Березуцкий последний матч сыграл, сотый матч, у меня, кстати, в Краснодаре. Есть нюансы. Не могу сейчас сказать, было бы так или так. Во всяком случае, к этому подход был бы основательный, а не легкомысленный — кому-то что-то хочется или кто-то что-то. Ну, зная его, я еще раз повторяю, он бы доказал.
— Мне просто интересно: а вы понимаете вообще Карпина, почему он такую прямо радикальную позицию выбрал?
— Спросите Валерия Георгиевича, он вам ответит. Как можно за другого тренера отвечать, почему так или так?
Экс-защитник ЦСКА Сергей Игнашевич в разговоре с Legalbet высказался об игре армейцев ...
Футбольный агент Паулу Барбоза прокомментировал слова бывшего защитника ЦСКА и ...
«Краснодар» ведёт переговоры по переходу правого защитника «Спартака» Даниила ...
По имеющейся информации, президент Бразильской конфедерации футбола (CBF) Эдналдо ...
Народный артист РФ, болельщик московского «Динамо» Лев Лещенко высказался о ...
Главный тренер сборной «России 25» Роман Ротенберг ответил на вопрос о том, какие ...
Нани примет участие в гала-матче 18-го мая на ВЭБ Арене, сообщает пресс-служба ЦСКА.
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
Эксперт Bobsoccer о вчерашнем супердерби.
К итогам уик-энда.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
«Спартак» и Деян Станкович: кто кого не понимает?
ЦСКА уже готовится к матчу с "Краснодаром"
Барбоза: если Фернандес год вообще ничего не делал, то вернуться будет сложно
«Бред сумасшедшего». Медведев — о том, что «Зенит» дополнительно мотивирует соперников «Краснодара»
"Даже "Спартак" из Костромы - не вариант, я - армеец" - вратарь ЦСКА Шайхутдинов