Okko будет эксклюзивно показывать Чемпионат Германии по футболу с сезона 25/26.
Контракт был подписан еще в марте 2024 года и действует 4 года – с сезона 25/26 по сезон 28/29, сообщается в пресс-релизе.
Трансляции Бундеслиги позволят Okko увеличить объём европейского футбола и укрепить позиции сервиса как дома спорта, дополнив матчи Лиги чемпионов, Лиги Европы, Лиги наций, Лиги 1, Лиги 2 и других знаковых турниров.
Все матчи Бундеслиги можно будет смотреть в Okko в высоком качестве как в прямом эфире, так и в записи, с возможностью смотреть несколько матчей одновременно и функцией выбора аудиодорожки. Сервис также будет выпускать эксклюзивный контент от редакции Okko Спорт под руководством Владимира Стогниенко, в том числе аналитические программы, интервью и развлекательные шоу.
Олег Манжа, руководитель спортивного направления Okko:
«Мы приобрели права на показ Бундеслиги, потому что наблюдаем огромный интерес к немецкому футболу и видим впечатляющий уровень команд из Германии. Зрители Okko с большим интересом смотрят за матчами выступающих в Лиге чемпионов мюнхенской “Баварии”, “Байера” и “Боруссии” Дортмунд. В новом сезоне в Okko будет ещё больше качественного европейского футбола и, как мы ожидаем, ещё больше любителей спорта сделают выбор в пользу Okko».
Как стало известно Sport24, петербургский «Зенит» предложил полузащитнику ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, трансфер 28-летнего ...
43-летний вратарь сборной Шотландии Крейг Гордон в четверг объявил о завершении ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин ответил на вопросы на пресс-конференции ...
Бывший полузащитник «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой ...
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси — лучший футболист мира на сегодняшний ...
Чешский полузащитник Алекс Крал, который ранее играл за «Спартак», будет ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Источник: «Зенит» предложил Данило пятилетний контракт. Игрок не отказывался от перехода в российский клуб
«Краснодар» заплатит за Воробьева до €8,3 млн - источник
Легенда сборной СССР Бубнов: «Если ЦСКА станет чемпионом, пройдусь по улице голым»
Дмитрий Игдисамов заявил, что Игорь Акинфеев не скоро вернётся в общую группу
"Перестань распространять чушь". ЦСКА публично обратился к Фабрицио Романо