Okko будет эксклюзивно показывать Чемпионат Германии по футболу с сезона 25/26.
Контракт был подписан еще в марте 2024 года и действует 4 года – с сезона 25/26 по сезон 28/29, сообщается в пресс-релизе.
Трансляции Бундеслиги позволят Okko увеличить объём европейского футбола и укрепить позиции сервиса как дома спорта, дополнив матчи Лиги чемпионов, Лиги Европы, Лиги наций, Лиги 1, Лиги 2 и других знаковых турниров.
Все матчи Бундеслиги можно будет смотреть в Okko в высоком качестве как в прямом эфире, так и в записи, с возможностью смотреть несколько матчей одновременно и функцией выбора аудиодорожки. Сервис также будет выпускать эксклюзивный контент от редакции Okko Спорт под руководством Владимира Стогниенко, в том числе аналитические программы, интервью и развлекательные шоу.
Олег Манжа, руководитель спортивного направления Okko:
«Мы приобрели права на показ Бундеслиги, потому что наблюдаем огромный интерес к немецкому футболу и видим впечатляющий уровень команд из Германии. Зрители Okko с большим интересом смотрят за матчами выступающих в Лиге чемпионов мюнхенской “Баварии”, “Байера” и “Боруссии” Дортмунд. В новом сезоне в Okko будет ещё больше качественного европейского футбола и, как мы ожидаем, ещё больше любителей спорта сделают выбор в пользу Okko».
Экс-форвард столичного ЦСКА и сборной России Денис Попов дал комментарий после ...
«Реал Сосьедад» одержал победу над «Депортиво» в домашнем матче восьмого тура ...
Экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал крупную победу армейцев ...
Казанский «Рубин» и московское «Динамо» объявили стартовые составы на матч ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о лидерстве команды в РПЛ. ЦСКА ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов подвел итоги матча с "Родиной", в котором ...
Главный тренер "Родины" Джонатан Альба прокомментировал итог матча с ЦСКА в 10-м ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Армейцы возобновят сезон в ближайшее воскресенье.
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ
Игдисамов о лидерстве ЦСКА: "Никакого давления. Мы - ЦСКА, мы привыкли"
Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Мы не знали, во что будет играть "Родина""