Okko будет эксклюзивно показывать Чемпионат Германии по футболу с сезона 25/26.
Контракт был подписан еще в марте 2024 года и действует 4 года – с сезона 25/26 по сезон 28/29, сообщается в пресс-релизе.
Трансляции Бундеслиги позволят Okko увеличить объём европейского футбола и укрепить позиции сервиса как дома спорта, дополнив матчи Лиги чемпионов, Лиги Европы, Лиги наций, Лиги 1, Лиги 2 и других знаковых турниров.
Все матчи Бундеслиги можно будет смотреть в Okko в высоком качестве как в прямом эфире, так и в записи, с возможностью смотреть несколько матчей одновременно и функцией выбора аудиодорожки. Сервис также будет выпускать эксклюзивный контент от редакции Okko Спорт под руководством Владимира Стогниенко, в том числе аналитические программы, интервью и развлекательные шоу.
Олег Манжа, руководитель спортивного направления Okko:
«Мы приобрели права на показ Бундеслиги, потому что наблюдаем огромный интерес к немецкому футболу и видим впечатляющий уровень команд из Германии. Зрители Okko с большим интересом смотрят за матчами выступающих в Лиге чемпионов мюнхенской “Баварии”, “Байера” и “Боруссии” Дортмунд. В новом сезоне в Okko будет ещё больше качественного европейского футбола и, как мы ожидаем, ещё больше любителей спорта сделают выбор в пользу Okko».
Голкипер московского «» Александр Максименко стал четвёртым вратарём в истории ...
Российский специалист Михаил Галактионов по-прежнему значится в статусе ...
Махачкалинское «Динамо» одержало победу над калининградской «Балтикой» в матче ...
«Монако» на выезде сыграл вничью с «Ле Маном» в 10-м туре чемпионата Франции — 1:1.
«Интер» дома обыграл «Комо» в матче 11-го тура Серии А — 2:0.
Стали известны стартовые составы «Атлетико» и «Барселоны» на матч 12-го тура Ла ...
Главный тренер петербуржцев подвел итоги матча с «Ростовом».
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
Реплика эксперта Bobsoccer.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
«Спартак» с трудом взял три очка у «Акрона», Максименко опять удален с поля
Максименко стал четвёртым вратарём в истории РПЛ, получившим две красные карточки за сезон
Голы Грулёва и Пополитова помогли «Нижнему Новгороду» разгромить костромской «Спартак»
«Зенит» сыграл вничью с «Ростовом» в РПЛ, дважды упустив преимущество в счёте
Деменко: надеюсь, что Акинфеев вернётся и займёт место основного в воротах ЦСКА