Okko будет эксклюзивно показывать Чемпионат Германии по футболу с сезона 25/26.
Контракт был подписан еще в марте 2024 года и действует 4 года – с сезона 25/26 по сезон 28/29, сообщается в пресс-релизе.
Трансляции Бундеслиги позволят Okko увеличить объём европейского футбола и укрепить позиции сервиса как дома спорта, дополнив матчи Лиги чемпионов, Лиги Европы, Лиги наций, Лиги 1, Лиги 2 и других знаковых турниров.
Все матчи Бундеслиги можно будет смотреть в Okko в высоком качестве как в прямом эфире, так и в записи, с возможностью смотреть несколько матчей одновременно и функцией выбора аудиодорожки. Сервис также будет выпускать эксклюзивный контент от редакции Okko Спорт под руководством Владимира Стогниенко, в том числе аналитические программы, интервью и развлекательные шоу.
Олег Манжа, руководитель спортивного направления Okko:
«Мы приобрели права на показ Бундеслиги, потому что наблюдаем огромный интерес к немецкому футболу и видим впечатляющий уровень команд из Германии. Зрители Okko с большим интересом смотрят за матчами выступающих в Лиге чемпионов мюнхенской “Баварии”, “Байера” и “Боруссии” Дортмунд. В новом сезоне в Okko будет ещё больше качественного европейского футбола и, как мы ожидаем, ещё больше любителей спорта сделают выбор в пользу Okko».
Бывший главный тренер ЦСКА Фабио Челестини все ближе к назначению на пост главного ...
15 июня по истечении срока контракта старший селекционер Александр Самедов ...
Отец полузащитника «Краснодара» Эдуарда Сперцяна Мкртыч Сперцян подтвердил ...
15 июня по истечении срока контракта спортивный директор Кирилл Котов покинет ...
Агент хорватского тренера Ненада Бьелицы Энди Бара рассказал, что специалист был ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал, что клуб итальянской Серии А был ...
Московское «Динамо» в телеграм-канале объявило об уходе из клуба пятерых ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Агент Ненада Бьелицы: «Мы были близки к сделке с ЦСКА. Тренер дал понять, что готов работать в России»
Полузащитник «Спартака» Барко набил татуировку Кубка России в честь победы в турнире
Источник назвал зарплату Сперцяна в клубе Саудовской Аравии
Клуб Серии А делал предложение по переходу Кисляка - Гурцкая