Okko будет эксклюзивно показывать Чемпионат Германии по футболу с сезона 25/26.
Контракт был подписан еще в марте 2024 года и действует 4 года – с сезона 25/26 по сезон 28/29, сообщается в пресс-релизе.
Трансляции Бундеслиги позволят Okko увеличить объём европейского футбола и укрепить позиции сервиса как дома спорта, дополнив матчи Лиги чемпионов, Лиги Европы, Лиги наций, Лиги 1, Лиги 2 и других знаковых турниров.
Все матчи Бундеслиги можно будет смотреть в Okko в высоком качестве как в прямом эфире, так и в записи, с возможностью смотреть несколько матчей одновременно и функцией выбора аудиодорожки. Сервис также будет выпускать эксклюзивный контент от редакции Okko Спорт под руководством Владимира Стогниенко, в том числе аналитические программы, интервью и развлекательные шоу.
Олег Манжа, руководитель спортивного направления Okko:
«Мы приобрели права на показ Бундеслиги, потому что наблюдаем огромный интерес к немецкому футболу и видим впечатляющий уровень команд из Германии. Зрители Okko с большим интересом смотрят за матчами выступающих в Лиге чемпионов мюнхенской “Баварии”, “Байера” и “Боруссии” Дортмунд. В новом сезоне в Okko будет ещё больше качественного европейского футбола и, как мы ожидаем, ещё больше любителей спорта сделают выбор в пользу Okko».
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов заявил, что из-за ВАР арбитры теряют ...
Президент «Урала» Григорий Иванов ответил на вопрос о будущем главного тренера ...
Грозненский клуб «Ахмат» переведёт албанской «Фламуртари» 700 тысяч евро за ...
Вратарь английской «Астон Виллы» Эмилиано Мартинес рассказал, что вышел на матч ...
В представляющем интересы бывшего главного тренера «Манчестер Юнайтед» и ...
Шамиль Газизов, генеральный директор футбольного клуба «Динамо» из Махачкалы, ...
Российский тренер Игорь Семшов прокомментировал выступление футбольного клуба ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
«Арсенал» впервые за 22 года выиграл чемпионат Англии
СМИ: Оценки трансферам РПЛ-2025/26, ЦСКА совершил больше всех неудачных покупок
«Ахмат» заплатит «Фламуртари» 700 тысяч евро за нападающего Максути
Барко может не сыграть с «Краснодаром» в финале КР из-за травмы - источник
Что нужно ЦСКА