Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов прокомментировал результат ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов против британской «Астон Виллы».
«ПСЖ» на выезде уступил «Астон Вилле» — 2:3, однако по сумме двух встреч вышел в полуфинал турнира. Домашний матч парижане выиграли со счетом 3:1. Сафонов провел обе игры в запасе.
— Эмоции смешанные. Очень странно проигрывать и радоваться, но мы прошли в полуфинал, и это главное! Как по мне, в очередной раз сами усложнили себе жизнь. Было видно, что после счета 2:0 в нашу пользу начали играть немного вальяжно. От этого количество моментов у соперника и три пропущенных мяча. Проделана огромная работа, горжусь своими ребятами. Работаем и идем дальше, — написал Сафонов в своем телеграм‑канале.
Следующим соперником «ПСЖ» будет победитель пары «Реал» (Мадрид) — «Арсенал» (Лондон). Британский клуб выиграл первый матч со счетом 3:0. Ответная игра в Мадриде состоится 16 апреля.
Форвард «Аль‑Насра» Криштиану Роналду был признан худшим игроком финала Лиги ...
Полузащитник «Баварии» Майкл Олисе стал лучшим игроком сезона-2025/26 в чемпионате ...
Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду упустил 14-й трофей из 14 возможных с ...
Пресс-служба женского футбольного клуба «Дончанка» объявила, что клуб прекратит ...
Генеральный директор «Черноморца» Константин Гордиюк обратился к болельщикам ...
В возрасте 36 лет принял решение завершить профессиональную карьеру бывший ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
«Зенит» и ночь перед «Ростовом»
«Бавария» побила рекорд «Реала» по голам за сезон в топ-5 лигах Европы в XXI веке
На чемпионский матч «Зенита» назначен судья, которого недавно отстраняли из-за скандальной ошибки в их пользу
Форвард «Родины» Артём Максименко стал лучшим бомбардиром Первой лиги, забив 17 мячей
СМИ: Шварц в России: финансы важнее, чем «слова пацана»?