Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов прокомментировал результат ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов против британской «Астон Виллы».
«ПСЖ» на выезде уступил «Астон Вилле» — 2:3, однако по сумме двух встреч вышел в полуфинал турнира. Домашний матч парижане выиграли со счетом 3:1. Сафонов провел обе игры в запасе.
— Эмоции смешанные. Очень странно проигрывать и радоваться, но мы прошли в полуфинал, и это главное! Как по мне, в очередной раз сами усложнили себе жизнь. Было видно, что после счета 2:0 в нашу пользу начали играть немного вальяжно. От этого количество моментов у соперника и три пропущенных мяча. Проделана огромная работа, горжусь своими ребятами. Работаем и идем дальше, — написал Сафонов в своем телеграм‑канале.
Следующим соперником «ПСЖ» будет победитель пары «Реал» (Мадрид) — «Арсенал» (Лондон). Британский клуб выиграл первый матч со счетом 3:0. Ответная игра в Мадриде состоится 16 апреля.
Главный тренер «Барселоны» Ханс‑Дитер Флик одобрил подписание полноценного ...
Вратарь «Урала» Александр Селихов высказался о засчитанном голе ...
лавный тренер «Факела» Олег Василенко поделился поступком наставника ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий высказался о поражении от ...
Футбольный клуб «Сантос» подаст иск в бразильский Высший суд спортивного ...
Полузащитник «Астон Виллы» Джон Макгинн высказался о победе в финальном матче ...
В среду, 20 мая, в Турции состоялся финал Лиги Европы-2025/26, в котором «Астон Вилла» ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Барко может не сыграть с «Краснодаром» в финале КР из-за травмы - источник
Что нужно ЦСКА
Баринов объяснил, почему отказался от командной фотографии с «Локомотивом»
Агент: "Я не знаю об интересе ЦСКА к Мурило"
Президент «Урала» прокомментировал судейство и пропущенный гол в матче с махачкалинским «Динамо»