Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов прокомментировал результат ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов против британской «Астон Виллы».
«ПСЖ» на выезде уступил «Астон Вилле» — 2:3, однако по сумме двух встреч вышел в полуфинал турнира. Домашний матч парижане выиграли со счетом 3:1. Сафонов провел обе игры в запасе.
— Эмоции смешанные. Очень странно проигрывать и радоваться, но мы прошли в полуфинал, и это главное! Как по мне, в очередной раз сами усложнили себе жизнь. Было видно, что после счета 2:0 в нашу пользу начали играть немного вальяжно. От этого количество моментов у соперника и три пропущенных мяча. Проделана огромная работа, горжусь своими ребятами. Работаем и идем дальше, — написал Сафонов в своем телеграм‑канале.
Следующим соперником «ПСЖ» будет победитель пары «Реал» (Мадрид) — «Арсенал» (Лондон). Британский клуб выиграл первый матч со счетом 3:0. Ответная игра в Мадриде состоится 16 апреля.
Президент «Оренбурга» Кирилл Волженкин высказался о возвращении бразильского ...
Полузащитник сборной Узбекистана и экс-игрок ЦСКА Аббосбек Файзуллаев в ...
Полузащитник сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев ответил на вопрос о ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян рассказал о переходе защитника ...
Испания продолжает доминировать на европейской арене.
Президент «Оренбурга» Кирилл Волженкин высказался о задачах клуба на сезон-2026/2027 ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
«Спартак» интересуется экс-игроком «Зенита» Малкомом — источник
«Спартак» присматривался, «Локомотив» был готов купить». В «Балтике» рассказали о продаже Андраде «Зениту»
Файзуллаев прокомментировал информацию о возможном возвращении в ЦСКА
Бубнов: Мойзес из ЦСКА сильнее Сантоса и мог быть играть за Бразилию на ЧМ-2026
«Спартак» и ЦСКА проявляют интерес к подписанию Бориско из «Балтики» - источник