Бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым будет работать на финальном матче Winline Зимнего кубка РПЛ между московским «Спартаком» и петербургским «Зенитом», сообщила пресс‑служба лиги.
Финальный матч Winline Зимнего кубка РПЛ пройдет в Абу‑Даби на стадионе «Аль‑Нахайян» во вторник, 11 февраля и начнется в 19:30 (мск). Помогать Левникову будут ассистенты Дмитрий Ермаков и Андрей Веретешкин, резервный судья — Артем Чистяков.
На игре за третье место между ЦСКА и «Краснодаром» (10 февраля, 19:30 мск) главным арбитром будет Артем Чистяков, его помощниками станут Андрей Образко и Алексей Ширяев.
«Ростов» и «Динамо» (10 февраля, 15:00 мск) в матче за пятое место рассудит Иван Абросимов, которому будут помогать Алексей Лунев и Арам Петросян. Резервным арбитром матчей за пятое и третье место будет Ранэль Зияков.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в комментарии для «СЭ» заявил, что хотел ...
К итогам сбора в Поднебесной.
Вратарь сборной Кабо‑Верде и чилийского «Коло‑Коло» Возинья заявил, что его ...
Главный тренер сборной Германии Юрген Клопп прокомментировал поражение от ...
Сборная Германии дома проиграла команде Греции в матче второго тура Лиги наций.
Сборная Португалии в гостях переиграла команду Норвегии в матче второго тура Лиги ...
Сборная Нидерландов переиграла команду Сербии в матче второго тура Лиги наций.
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Китайский синдром "Зенита"
Юрий Жирков: Вагнер Лав — один из трех лучших игроков в истории ЦСКА
«Зенит» по пенальти обыграл «Шанхай Шэньхуа» в товарищеском матче
Экс‑игрок ЦСКА Дуду: «При мне мы не проигрывали «Спартаку», мы были их хозяевами»
Никитин: «Сомневаюсь, что «Спартак» повалится, он выглядит солидно. Карседо будет удерживать команду в лидерах до конца»