Бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым будет работать на финальном матче Winline Зимнего кубка РПЛ между московским «Спартаком» и петербургским «Зенитом», сообщила пресс‑служба лиги.
Финальный матч Winline Зимнего кубка РПЛ пройдет в Абу‑Даби на стадионе «Аль‑Нахайян» во вторник, 11 февраля и начнется в 19:30 (мск). Помогать Левникову будут ассистенты Дмитрий Ермаков и Андрей Веретешкин, резервный судья — Артем Чистяков.
На игре за третье место между ЦСКА и «Краснодаром» (10 февраля, 19:30 мск) главным арбитром будет Артем Чистяков, его помощниками станут Андрей Образко и Алексей Ширяев.
«Ростов» и «Динамо» (10 февраля, 15:00 мск) в матче за пятое место рассудит Иван Абросимов, которому будут помогать Алексей Лунев и Арам Петросян. Резервным арбитром матчей за пятое и третье место будет Ранэль Зияков.
Разбираемся в вопросе.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо сделал заявление по поводу травмы ...
Бывший главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что ситуация ...
Сборная Франции сыграла вничью с командой Италии в матче третьего тура Лиги наций.
Известный тренер Фабио Капелло назвал главные проблемы нынешней сборной Италии.
Бывший полузащитник сборной России Роман Широков оценил работу главного тренера ...
Между «Краснодаром» и «Зенитом» возник серьезный спор из-за гостевой квоты на ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Артем Бандикян избежал серьезной травмы в матче за сборную Армении
Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"
Александр Головин покинул расположение сборной России из-за травмы
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Артём Дзюба заявил о завершении профессиональной карьеры