«Обидно проигрывать матч, когда один удар в створ — одиннадцатиметровый». Тренер «ПАРИ НН» Юран — о поражении от «Ростова» в РПЛ

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «ПАРИ НН» Сергей Юран заявил, что ему обидно проигрывать матч, когда единственный голевой удар в створ ворот его команды был нанесен с пенальти.


В матче 16‑го тура МИР РПЛ нижегородцы проиграли в гостях «Ростову» со счетом 0:1. Единственный мяч с пенальти забил защитник ростовчан Максим Осипенко.

— Обидно проигрывать матч, когда один удар в створ ворот — одиннадцатиметровый. Понятно, что проиграли, во втором тайме полностью переиграли.

Вопрос к пенальти в том плане, что… Не знаю, такие единоборства можно находить при угловых или доставке мяча в штрафную… Поэтому… Сложно сказать. А в целом: сложно проигрывать игру, когда один удар в створ с пенальти. В целом на ничью наиграли, но на табло 0:1 не в нашу пользу. Остается два тура [до зимней паузы], нужно настраиваться и готовиться.

На теории я заострял внимание, что в первом круге мы провалили выездные матчи, всего две ничьи, остальные проиграли. Может быть, психология… Нужно будет проанализировать, нужно будет укрепляться. Мы хотели сегодня начать второй круг на хорошей ноте, но пеплом не будем посыпать голову, — сказал Юран в эфире «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
1167 2
Футбольные новости
157 0

"Фабио сказал в перерыве: «Всё хорошо. Мы достойно играем»" - вратарь ЦСКА Тороп

Вратарь ЦСКА Вячеслав Тороп поделился впечатлениями от победы над «Краснодаром» ...

135 0

Источник: Далер Кузяев приступил к работе в общей группе "Рубина" после перелома ребра

Футболист Далер Кузяев начал работать в общей группе казанского "Рубина" после ...

349 2

«Арбитр акцентировал внимание на недопустимости такого единоборства» — Николаев об удалении Гонсалеса

Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» разобрал эпизод с удалением ...

271 0

Юрий Сёмин: ЦСКА — «Краснодар» — одна из лучших игр, был настоящий кубковый матч

Отечественный тренер Юрий Сёмин высказался по итогам матча 1/2 финала Кубка России ...

486 2

«Это обычные отговорки после поражения». Мостовой – о расистских выкриках в адрес «Краснодара»

Бывший футболист «Сельты» Александр Мостовой отреагировал на информацию о ...

144 3

Мажич — о пенальти в ворота «Краснодара» в игре с «Ростовом»: «Гонсалес схватил Роналдо за шею — явное неспортивное поведение»

Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...

114 2

Александр Кержаков не считает состав «Зенита» самым сильным в РПЛ: «Краснодар» выглядит более сбалансированно»

Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков оценил состав петербуржцев.

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
41.4%
Хорошо
40.2%
Удовлетворительно
9.6%
Плохо
8.8%
Популярное
9576 597

К "Зениту" нет претензий

Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".

25588 431

Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч

Армейцы уступили в Грозном.

88883 350

Матч "Зенит" - "Балтика" завершился с правильным порядком цифр на табло

Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

6612 314

ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном

В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.

6163 289

ЦСКА деклассировал "Краснодар"

Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.

Сейчас обсуждают