По информации «РБ Спорт», если в нижегородском «Пари НН» решат уволить главного тренера Сашу Илича, первым кандидатом ему на смену будет Кирилл Новиков.
При сербском наставнике «Пари НН» на старте нового сезона проиграл оба домашних матча, команда занимает 15-е место в турнирной таблице Премьер-Лиги. Ранее «РБ Спорт» сообщал, что менеджер клуба Александр Удальцов предложил уволить Сашу Илича с занимаемого им поста.
Кирилл Новиков с января 2021 года возглавляет нижнекамский «Нефтехимик». Лучшего результата команда под его руководством добилась в сезоне 2022/2023, когда заняла 6-е место в Первой лиге. Прошлый сезон «Нефтехимик» завершил на 11-й позиции. После двух сыгранных туров текущего сезона подопечные Новикова с 6 очками занимают 7-е место в таблице Первой лиги.
«Манчестер Сити» потенциально может быть полностью исключен из ...
Президент ФИФА Джанни Инфантино во время рабочего визита в Саудовскую Аравию ...
Вагнер Лав высказался после прощального матча за армейцев на стадионе «ВЭБ Арена ...
Прощальный матч бразильского кудесника превратился в чудесный праздник на ...
Завершился матч 1-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Бывший футболист московского ЦСКА и сборной России Павел Мамаев в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился прощальный матч экс-форварда ЦСКА Вагнера Лава, в котором встречались ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
«Манчестер Сити» может быть полностью исключен из профессионального футбола — СМИ
Аугусто-Соболев
Вагнер Лав в ЦСКА. Единственный и неповторимый
«Всё в этом сезоне идёт пока справедливо». Непомнящий оценил старт РПЛ
Комик Филипп Воронин: «Радует, что в ЦСКА свой тренер и девять человек воспитанников. Приятно смотреть матчи и болеть за клуб»