Полузащитник московского ЦСКА Миралем Пьянич после дебюта за команду заявил в эфире «Матч ТВ», что футбол в России находится на высоком уровне.
ЦСКА во вторник в гостевом матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России обыграл «Пари НН» со счетом 2:0. Пьянич дебютировал за армейцев, выйдя на поле в концовке встречи. 26 сентября ЦСКА объявил о переходе боснийца на правах свободного агента. Соглашение с 34‑летним футболистом подписано по схеме «1+1».
— Как оцениваете дебют за ЦСКА и свою нынешнюю форму?
— Прежде всего доволен, что мы выиграли в важном матче Кубка. Это была моя первая игра за команду, я рад, что удалось дебютировать. Изучаю своих партнеров, клуб, адаптируюсь. Сейчас я чувствую себя хорошо и рад быть здесь.
— Насколько впечатлил уровень российского футбола?
— Посмотрим через пару месяцев, тогда скажу. Но уже сейчас я вижу много молодых футболистов, здорово готовых и физически, и технически, поэтому предполагаю, что это лига высокого уровня и очень конкурентная, — сказал Пьянич в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Пьянич ранее выступал за «Рому», «Ювентус», «Барселону» и другие клубы. Он четырехкратный чемпион Италии, финалист Лиги чемпионов, обладатель Кубков Италии и Испании.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал о подготовке армейской команды к ...
Популярный стример Даррен Джейсон Уоткинс-младший (IShowSpeed) записал обращение ...
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси стал шестым футболистом в истории, ...
Бывший нападающий сборной Англии Майкл Оуэн отреагировал на поражение команды от ...
Главный тренер сборной Англии Томас Тухель ответил на вопрос о своем будущем в ...
Как сообщает Telegram-канал «цУЕФА», бразильские футболисты «Зенита» Дуглас Сантос и ...
Полузащитник Андрей Мостовой, вероятнее всего, не перейдёт в "Краснодар" в ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
ЦСКА на сборах
Главный тренер ЦСКА Игдисамов рассказал о подготовке команды к старту сезона
ЦСКА пытается подписать Даку из «Рубина» в летнее трансферное окно — Гурцкая
Месси повторил достижение Пеле и Роналдо, третий раз дойдя до финала чемпионата мира
«Спартак» приедет в Нижний Новгород при полном параде. С Парадой и в новой форме