Футболист «Зенита» Нино в комментарии подвел итоги матча 1-го тура группового турнира Пути РПЛ FONBET Кубка России с «Факелом» (3:0).
— Это была сложная игра, как мы и предполагали, — начал футболист. — Команда соперника показала себя очень организованной. Но и мы провели хороший матч, поэтому нам удалось забить три мяча и добиться отличного результата.
— Почему ты попросил замену?
— Я попросил ее из-за желтой карточки, которую получил ранее. Подумал, что если я совершу фол, то подвергну команду риску. Никаких физических проблем. Я подошел к игре в хорошем состоянии, и я хотел бы поблагодарить Ивана Карминати и Ариса Наглича (тренеры «Зенита» по физподготовке. — Прим. «СЭ»), которые проделали огромную работу в межсезонье и подвели нас к сезону в очень хорошей физической форме. Так что я в полном порядке. Дело было не в усталости, а в карточке.
В следующем матче «Зенит» 14 августа сыграет на выезде с «Рубином», «Факел» 15 августа примет «Акрон».
По информации Legalbet, в руководстве «Зенита» проявляют интерес к полузащитнику ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что и.
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о возможном ...
Чемпион мира и двукратный чемпион Европы в составе сборной Испании Андрес Иньеста ...
Журналист Le Parisien Бенжамен Куаре в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что в ...
По информации «РБ Спорт», «Зенит» активно включился в борьбу за полузащитника ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о последних ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Источник: Глушенков продлит контракт с «Зенитом» до лета 2030 года
Гасилин — о возможном назначении Игдисамова в ЦСКА: «Не понимаю это. Он не работал на профессиональном уровне»
Матвей Кисляк о Дмитрии Игдисамове и финале Лиги чемпионов
Источник: «Зенит» включился в борьбу за Карпукаса
Хвича отказался отвечать на вопрос на русском языке