Футболист «Зенита» Нино в комментарии подвел итоги матча 1-го тура группового турнира Пути РПЛ FONBET Кубка России с «Факелом» (3:0).
— Это была сложная игра, как мы и предполагали, — начал футболист. — Команда соперника показала себя очень организованной. Но и мы провели хороший матч, поэтому нам удалось забить три мяча и добиться отличного результата.
— Почему ты попросил замену?
— Я попросил ее из-за желтой карточки, которую получил ранее. Подумал, что если я совершу фол, то подвергну команду риску. Никаких физических проблем. Я подошел к игре в хорошем состоянии, и я хотел бы поблагодарить Ивана Карминати и Ариса Наглича (тренеры «Зенита» по физподготовке. — Прим. «СЭ»), которые проделали огромную работу в межсезонье и подвели нас к сезону в очень хорошей физической форме. Так что я в полном порядке. Дело было не в усталости, а в карточке.
В следующем матче «Зенит» 14 августа сыграет на выезде с «Рубином», «Факел» 15 августа примет «Акрон».
Российский специалист Валерий Овчинников высказался о чемпионской гонке в ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Известный чешский футбольный тренер Властимил Петржела в беседе с ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в передаче SER Deportivos La Rioja рассказал о ...
Футболист московского ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк не сможет проявить себя ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров рассказал о причинах ухода ...
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев оценил отношение общественности ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
«Соболев — это главная движущая «Зенита» весной» — Аршавин
Агент: «Конечно, Вагнер заинтересован работать тренером в ЦСКА»
"Спартак". Пожелания к трансферам на лето
Хуан Карседо: «Летом будем строить «Спартак» под мои идеи»
Глава РПЛ Алаев прокомментировал решение Минспорта РФ об ужесточении лимита на легионеров