Футболист «Зенита» Нино в комментарии подвел итоги матча 1-го тура группового турнира Пути РПЛ FONBET Кубка России с «Факелом» (3:0).
— Это была сложная игра, как мы и предполагали, — начал футболист. — Команда соперника показала себя очень организованной. Но и мы провели хороший матч, поэтому нам удалось забить три мяча и добиться отличного результата.
— Почему ты попросил замену?
— Я попросил ее из-за желтой карточки, которую получил ранее. Подумал, что если я совершу фол, то подвергну команду риску. Никаких физических проблем. Я подошел к игре в хорошем состоянии, и я хотел бы поблагодарить Ивана Карминати и Ариса Наглича (тренеры «Зенита» по физподготовке. — Прим. «СЭ»), которые проделали огромную работу в межсезонье и подвели нас к сезону в очень хорошей физической форме. Так что я в полном порядке. Дело было не в усталости, а в карточке.
В следующем матче «Зенит» 14 августа сыграет на выезде с «Рубином», «Факел» 15 августа примет «Акрон».
Официально: «Панатинаикос» арендовал Ливая Гарсию у «Спартака».
Армейцы победили "Локомотив" по пенальти.
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил, что «Локомотиву» сильно повезло в моменте с ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов ответил на вопрос о том, почему доверил ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал поиски нападающего для ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итог матча с ...
Вратарь московского ЦСКА Максим Бориско в эфире «Матч ТВ» рассказал о разнице в ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Спартак" объявил о переходе Гарсии в "Панатинаикос"
У ЦСКА вновь прекрасный первый тайм, но такую игру хочется видеть весь матч
"Локомотив" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Мостовой — о Слуцком: "Сидеть и кушать пирожки с повидлом любой сможет"
"Бориско добыл для нас победу" - тренер ЦСКА Игдисамов после матча с "Локомотивом"