Футболист «Зенита» Нино в комментарии подвел итоги матча 1-го тура группового турнира Пути РПЛ FONBET Кубка России с «Факелом» (3:0).
— Это была сложная игра, как мы и предполагали, — начал футболист. — Команда соперника показала себя очень организованной. Но и мы провели хороший матч, поэтому нам удалось забить три мяча и добиться отличного результата.
— Почему ты попросил замену?
— Я попросил ее из-за желтой карточки, которую получил ранее. Подумал, что если я совершу фол, то подвергну команду риску. Никаких физических проблем. Я подошел к игре в хорошем состоянии, и я хотел бы поблагодарить Ивана Карминати и Ариса Наглича (тренеры «Зенита» по физподготовке. — Прим. «СЭ»), которые проделали огромную работу в межсезонье и подвели нас к сезону в очень хорошей физической форме. Так что я в полном порядке. Дело было не в усталости, а в карточке.
В следующем матче «Зенит» 14 августа сыграет на выезде с «Рубином», «Факел» 15 августа примет «Акрон».
Полузащитник Нико Пас намерен продолжить карьеру в «Комо» вместо перехода в ...
МКоролевская марокканская футбольная федерация на официальном сайте ...
Завершился первый переходный матч между клубами «Сент-Этьен» из Лиги 2 и «Ницца» из ...
Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич не станет продлевать контракт с ...
По информации Legalbet, петербургский «Зенит» рассматривает нападающего ...
Федерация футбола США на официальном сайте опубликовала заявку национальной ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Как изменится состав ЦСКА
«Зенит» выбрал бразильца Аугусто из «Трабзонспора» в качестве главной трансферной цели
Михаил Боярский: «Игра Соболева заслуживает особого внимания, он настоящий голеадор»
«Зенит» достиг соглашения с «Трабзонспором» о переходе Аугусто за 18 млн евро
Капитан «Родины» Артем Мещанинов объяснил, почему отказался от перехода в «Зенит»