Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о работе арбитра Кирилла Левникова в матче «армейцев» со «Спартаком» (2:1) в 26-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Нужно говорить не о вчерашнем матче, а о судействе в целом. Это просто безобразие. Судьи испортили весь футбол, в том числе и VAR. Зачем эти повторы? Момент уже давно прошёл, они нашли где-то локоть и давай бить 11-метровый. До чего противно!
У нас всё время так судят, причём всех. Мойзеса обыгрывают, а он двумя руками задерживает. Да вы что делаете?! Я, конечно, болельщик ЦСКА, но я за хороший футбол. Вольная борьба, а не футбол на поле.
По эпизоду с Абдулкадыровым – ну это никуда не годится. Этот чёртов VAR руку уследил. Человек борется, не играет рукой. Как в советское время: смотри, сыграл он рукой или просто в руку мяч попал. Если мяч идёт в ворота и рука отставлена от туловища – конечно, это 11-метровый. Ну что вы делаете с футболом?» – сказал Пономарёв Metaratings.ru
Кирилл Левников из Санкт-Петербурга был главным судьёй матча. Его дважды вызывали к монитору, чтобы он рассмотрел эпизоды в штрафной площади команды ЦСКА.
В первый раз Левников не согласился с решением коллег и не назначил пенальти в эпизоде, где полузащитник ЦСКА Иван Обляков боролся с полузащитником Маркиньосом. Однако во второй раз он увидел игру рукой у защитника Джамалутдина Абдулкадырова и назначил пенальти. Полузащитник Эсекьель Барко реализовал пенальти, сравняв счет в матче.
Завершился матч 29-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались мадридские ...
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в выпуске FONtour в ироничной ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини и защитник команды Мойзес должны ...
Сегодня, 22 марта, состоится матч 29-го тура испанской Ла Лиги, в котором встретятся ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин высказал свое мнение о том, что в ...
Футболист «Локомотива» Александр Руденко высказался о непопадании в состав ...
Футболисты «Локомотива» перед матчем РПЛ с тольяттинским «Акроном» сделали ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
«Дуран — очень сильный футболист. Мы видим, что он адаптируется к РПЛ» — футболист «Зенита» Дивеев
«Реал» в меньшинстве победил «Атлетико» в матче Ла Лиги, Винисиус оформил дубль
Аршавин: «Для ЦСКА лучше, чтобы Мойзес извинился и они с Челестини пожали руки»
Семак — о трансферных целях «Зенита»: «Хорошо бы найти кого‑то, как Халк, Малком, Витсель»
Федотов: Шафеев правильно не назначил пенальти в ворота «Спартака» за руку Маркиньоса