Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о работе арбитра Кирилла Левникова в матче «армейцев» со «Спартаком» (2:1) в 26-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Нужно говорить не о вчерашнем матче, а о судействе в целом. Это просто безобразие. Судьи испортили весь футбол, в том числе и VAR. Зачем эти повторы? Момент уже давно прошёл, они нашли где-то локоть и давай бить 11-метровый. До чего противно!
У нас всё время так судят, причём всех. Мойзеса обыгрывают, а он двумя руками задерживает. Да вы что делаете?! Я, конечно, болельщик ЦСКА, но я за хороший футбол. Вольная борьба, а не футбол на поле.
По эпизоду с Абдулкадыровым – ну это никуда не годится. Этот чёртов VAR руку уследил. Человек борется, не играет рукой. Как в советское время: смотри, сыграл он рукой или просто в руку мяч попал. Если мяч идёт в ворота и рука отставлена от туловища – конечно, это 11-метровый. Ну что вы делаете с футболом?» – сказал Пономарёв Metaratings.ru
Кирилл Левников из Санкт-Петербурга был главным судьёй матча. Его дважды вызывали к монитору, чтобы он рассмотрел эпизоды в штрафной площади команды ЦСКА.
В первый раз Левников не согласился с решением коллег и не назначил пенальти в эпизоде, где полузащитник ЦСКА Иван Обляков боролся с полузащитником Маркиньосом. Однако во второй раз он увидел игру рукой у защитника Джамалутдина Абдулкадырова и назначил пенальти. Полузащитник Эсекьель Барко реализовал пенальти, сравняв счет в матче.
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто после матча 4-го тура Альфа-Банк Российской ...
По информации Metaratings.ru, в «Спартаке» рассчитывают собрать полные трибуны в ...
Сербская «Црвена Звезда» планирует солидно заработать на продаже ...
Нападающий «Спартака» Мирлинд Даку рассказал «Матч ТВ», что хорошо понимает ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал «Матч ТВ», как они с Максимом ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Источник: Бандикян уйдет из ЦСКА этим летом, если поступит предложение
Червиченко: «Арбитр хорошо помог «Зениту» в матче с «Динамо»»
Юрий Сёмин обратился с критикой к судьям РПЛ
В «Спартаке» ожидают аншлаг на матче с «Зенитом»
Виталий Дьяков: При малейшем контакте Соболев падает, для меня это точно не пенальти