Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о работе арбитра Кирилла Левникова в матче «армейцев» со «Спартаком» (2:1) в 26-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Нужно говорить не о вчерашнем матче, а о судействе в целом. Это просто безобразие. Судьи испортили весь футбол, в том числе и VAR. Зачем эти повторы? Момент уже давно прошёл, они нашли где-то локоть и давай бить 11-метровый. До чего противно!
У нас всё время так судят, причём всех. Мойзеса обыгрывают, а он двумя руками задерживает. Да вы что делаете?! Я, конечно, болельщик ЦСКА, но я за хороший футбол. Вольная борьба, а не футбол на поле.
По эпизоду с Абдулкадыровым – ну это никуда не годится. Этот чёртов VAR руку уследил. Человек борется, не играет рукой. Как в советское время: смотри, сыграл он рукой или просто в руку мяч попал. Если мяч идёт в ворота и рука отставлена от туловища – конечно, это 11-метровый. Ну что вы делаете с футболом?» – сказал Пономарёв Metaratings.ru
Кирилл Левников из Санкт-Петербурга был главным судьёй матча. Его дважды вызывали к монитору, чтобы он рассмотрел эпизоды в штрафной площади команды ЦСКА.
В первый раз Левников не согласился с решением коллег и не назначил пенальти в эпизоде, где полузащитник ЦСКА Иван Обляков боролся с полузащитником Маркиньосом. Однако во второй раз он увидел игру рукой у защитника Джамалутдина Абдулкадырова и назначил пенальти. Полузащитник Эсекьель Барко реализовал пенальти, сравняв счет в матче.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ "Динамо" – ЦСКА.
Президент ФИФА Джанни Инфантино, выступая на заседании совета организации в ...
Подводим итоги четвертого тура командного турнира по Кубку России в Конкурсе ...
Бывший футболист московского «Локомотива» Сергей Гуренко поделился ожиданиями ...
Бывший тренер «Динамо» Сергей Силкин дал прогноз на матч 11-го тура с ЦСКА.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 11-го тура Альфа-Банк ...
Защитник «Спартака» Даниил Денисов после победы над «Родиной» (4:2) в матче ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Защитник ЦСКА Абдулкадыров: «К дерби подходим с боевым настроем»
Игрок «Спартака» Денисов: ждали такого перфоманса от Даку
Рикардо: «Динамо» — самая сильная команда России, мы даже сильнее «Зенита»
Форвард «Спартака» Даку — о дубле в игре с «Родиной»: «Для меня было важно забить, вернуться к этому ощущению»
"Ахмат" не остановит "Зенит". Прогноз на матч