Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о работе арбитра Кирилла Левникова в матче «армейцев» со «Спартаком» (2:1) в 26-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Нужно говорить не о вчерашнем матче, а о судействе в целом. Это просто безобразие. Судьи испортили весь футбол, в том числе и VAR. Зачем эти повторы? Момент уже давно прошёл, они нашли где-то локоть и давай бить 11-метровый. До чего противно!
У нас всё время так судят, причём всех. Мойзеса обыгрывают, а он двумя руками задерживает. Да вы что делаете?! Я, конечно, болельщик ЦСКА, но я за хороший футбол. Вольная борьба, а не футбол на поле.
По эпизоду с Абдулкадыровым – ну это никуда не годится. Этот чёртов VAR руку уследил. Человек борется, не играет рукой. Как в советское время: смотри, сыграл он рукой или просто в руку мяч попал. Если мяч идёт в ворота и рука отставлена от туловища – конечно, это 11-метровый. Ну что вы делаете с футболом?» – сказал Пономарёв Metaratings.ru
Кирилл Левников из Санкт-Петербурга был главным судьёй матча. Его дважды вызывали к монитору, чтобы он рассмотрел эпизоды в штрафной площади команды ЦСКА.
В первый раз Левников не согласился с решением коллег и не назначил пенальти в эпизоде, где полузащитник ЦСКА Иван Обляков боролся с полузащитником Маркиньосом. Однако во второй раз он увидел игру рукой у защитника Джамалутдина Абдулкадырова и назначил пенальти. Полузащитник Эсекьель Барко реализовал пенальти, сравняв счет в матче.
Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд попросил клуб рассмотреть ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о предстоящем ...
Бывший голкипер «Динамо» Дмитрий Тяпушкин прокомментировал пять поражений ...
Тренер молодёжной команды ЦСКА Максим Боков прокомментировал пять поражений ...
️«Ботафого» может получить запрет на регистрацию новых футболистов по причине ...
Как стало известно, тренер «Спартака» Вадим Романов начал обучение на лицензию PRO. ...
Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
«Самое главное — наладить раздевалку. Снова собрать игроков». Корнеев рассказал, что нужно делать тренеру ЦСКА Челестини
Лапочкин: «Арбитры Кукуян и Буланов не задействованы в 22‑м туре в качестве наказания за работу в матче «Зенит» — «Динамо» Мх
ЦСКА. «Всё, что сейчас происходит, это предвестник конца»
В ЦСКА подтвердили отстранение Мойзеса от тренировок с основой
Пономарёв: «Динамо» Мх будет драться с ЦСКА