Сербский главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Марко Николич уважает столичный "Спартак, его болельщиков и главного тренера команды - соотечественника Деяна Станковича.
Об этом Николич рассказал журналистам.
Ранее ТАСС сообщал, что ЦСКА со счетом 2:1 обыграл "Спартак" в гостевом матче 26-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ).
"Каждое дерби принципиальное, конечно, - сказал Николич. - Надо сказать, что мы очень мало пропускаем в этом году. Мы пропустили с игры раз, [футболист московского "Динамо" Дмитрий] Скопинцев нам забил с 20 метров. Судья не поставил пенальти, но VAR (видеоассистент рефери - прим. ТАСС) - как всегда. Держали концентрацию, настрой был как нужно".
"У меня большое уважение к "Спартаку", к его истории, к его болельщикам и к его тренеру, который является моим другом", - добавил специалист.
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что в ...
Бывший полузащитник «Спартака» Игорь Ледяхов заявил, что первая игра 1/4 финала ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший футболист «Уфы», воспитанник ЦСКА Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Российский тренер Ринат Билялетдинов в разговоре с Legalbet высказался о желании ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что газон ...
Тимур Журавель высказался о словах Деяна Станковича про усталость от работы в ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
«Все может решить один мяч». Радимов — о матче «Балтика» — «Краснодар»
Аршавин назвал лучшего нападающего России
Невероятный гол Воробьева в ворота ЦСКА признан лучшим в РПЛ в октябре
«Круговой важен для ЦСКА в тактическом плане, так как может закрывать сразу четыре позиции» — Алексей Никитин
Футболист молодежной команды ЦСКА поучаствовал в скандировании оскорбительной кричалки в адрес «Спартака»