Главный тренер ЦСКА Марко Николич в эфире «Матч ТВ» рассказал, что полузащитник Миралем Пьянич может выйти на поле по ходу игры FONBET Кубка России с «ПАРИ НН».
Встреча пятого тура группового этапа Пути РПЛ состоится во вторник в Нижнем Новгороде и начнется в 20:45 (мск). Пьянич впервые вошел в заявку армейцев, босниец начнет игру в запасе.
— Вы уже (фактически) вышли из группы. Почему эта игра так важна?
— Математически мы еще не вышли. Еще две игры, а разница с «Ахматом» два очка. Я всегда аккуратно отношусь к таким вещам. Не дай бог мы потеряем очки здесь, у нас будет решающая игра против «Ахмата». Такого не хочется. Надо серьезно отыграть эту игру. Конечно, ротация есть, потому что мы в сложном графике. Надо выбрать правильные решения, но мне кажется, должно хватить качеств сегодня. Перед нами соперник, который очень непредсказуем в этом году и может быть очень неприятным. Мы видели это по ходу чемпионата и Кубка. Ожидаю тяжелую игру, но цель сегодня — набрать очки.
— Почему именно Саша Зделар выйдет на поле с капитанской повязкой?
— У нас есть три капитана, это все знают. Первый и настоящий капитан — Игорь Акинфеев, также есть Игорь Дивеев и Иван Обляков. Ни один из них сегодня не на поле по разным причинам. Саша уже долго в клубе, так что он сегодня с капитанской повязкой.
— Насколько готов Пьянич сегодня сыграть?
— По ходу игры, если будет возможность дать ему игровые минуты, может увидим его на поле. Надо аккуратно с этим, он провел всего две тренировки с командой. Да, он опытный игрок, он неплох по физическому состоянию. Но чтобы мы избежали травм и риска, надо поступать аккуратно. Если получится, выпустим его, если нет — он выйдет на следующую игру или по ходу. Это не самый важный вопрос, а самое важное — игра команды, — сказал Николич в эфире «Матч ТВ».
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 2-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футбольный судья Игорь Федотов высказался о назначении пенальти в ворота ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой высказался о неудачном ...
Российский защитник «Зенита» Игорь Дивеев высказал мнение об иностранных ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Юрий Сёмин обратился с критикой к судьям РПЛ
Арбитр Федотов высказался о назначении пенальти в ворота «Динамо» в игре с «Зенитом»
Тюкавин — о Сулейманове: Травите? Давайте я еще на него буду обращать внимание
"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман
Орлов — о победе «Зенита» над «Динамо»: «Надо признать, что пока игра у команды Семака не выстроена»