Главный тренер ЦСКА Марко Николич в эфире «Матч ТВ» рассказал, что полузащитник Миралем Пьянич может выйти на поле по ходу игры FONBET Кубка России с «ПАРИ НН».
Встреча пятого тура группового этапа Пути РПЛ состоится во вторник в Нижнем Новгороде и начнется в 20:45 (мск). Пьянич впервые вошел в заявку армейцев, босниец начнет игру в запасе.
— Вы уже (фактически) вышли из группы. Почему эта игра так важна?
— Математически мы еще не вышли. Еще две игры, а разница с «Ахматом» два очка. Я всегда аккуратно отношусь к таким вещам. Не дай бог мы потеряем очки здесь, у нас будет решающая игра против «Ахмата». Такого не хочется. Надо серьезно отыграть эту игру. Конечно, ротация есть, потому что мы в сложном графике. Надо выбрать правильные решения, но мне кажется, должно хватить качеств сегодня. Перед нами соперник, который очень непредсказуем в этом году и может быть очень неприятным. Мы видели это по ходу чемпионата и Кубка. Ожидаю тяжелую игру, но цель сегодня — набрать очки.
— Почему именно Саша Зделар выйдет на поле с капитанской повязкой?
— У нас есть три капитана, это все знают. Первый и настоящий капитан — Игорь Акинфеев, также есть Игорь Дивеев и Иван Обляков. Ни один из них сегодня не на поле по разным причинам. Саша уже долго в клубе, так что он сегодня с капитанской повязкой.
— Насколько готов Пьянич сегодня сыграть?
— По ходу игры, если будет возможность дать ему игровые минуты, может увидим его на поле. Надо аккуратно с этим, он провел всего две тренировки с командой. Да, он опытный игрок, он неплох по физическому состоянию. Но чтобы мы избежали травм и риска, надо поступать аккуратно. Если получится, выпустим его, если нет — он выйдет на следующую игру или по ходу. Это не самый важный вопрос, а самое важное — игра команды, — сказал Николич в эфире «Матч ТВ».
Судейская бригада во главе с Андреем Прокоповым будет работать на матче 11‑го тура ...
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что еще не восстановился после травмы, но ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло в интервью Bobsoccer.ru подвел ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что команду ждет непростой матч ...
Бывший руководитель Российской Премьер-Лиги Ашот Хачатурянц, развивающий ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву в разговоре с «СЭ» поделился мнением об игре ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии травмированных ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается
Хачатурянц: «Восхищен работой Галицкого. Его академия — лучшая в России»
Фанатов снова поставили по стойке «смирно». Почему посещаемость матчей Кубка упала более чем наполовину?
Прокопов назначен главным судьей матча «Динамо» — ЦСКА в 11‑м туре РПЛ
Сергей Шавло: «„Спартак“ стал стабильнее в обороне, но ошибки никуда не исчезли»