Главный тренер ЦСКА Марко Николич в эфире «Матч ТВ» рассказал, что полузащитник Миралем Пьянич может выйти на поле по ходу игры FONBET Кубка России с «ПАРИ НН».
Встреча пятого тура группового этапа Пути РПЛ состоится во вторник в Нижнем Новгороде и начнется в 20:45 (мск). Пьянич впервые вошел в заявку армейцев, босниец начнет игру в запасе.
— Вы уже (фактически) вышли из группы. Почему эта игра так важна?
— Математически мы еще не вышли. Еще две игры, а разница с «Ахматом» два очка. Я всегда аккуратно отношусь к таким вещам. Не дай бог мы потеряем очки здесь, у нас будет решающая игра против «Ахмата». Такого не хочется. Надо серьезно отыграть эту игру. Конечно, ротация есть, потому что мы в сложном графике. Надо выбрать правильные решения, но мне кажется, должно хватить качеств сегодня. Перед нами соперник, который очень непредсказуем в этом году и может быть очень неприятным. Мы видели это по ходу чемпионата и Кубка. Ожидаю тяжелую игру, но цель сегодня — набрать очки.
— Почему именно Саша Зделар выйдет на поле с капитанской повязкой?
— У нас есть три капитана, это все знают. Первый и настоящий капитан — Игорь Акинфеев, также есть Игорь Дивеев и Иван Обляков. Ни один из них сегодня не на поле по разным причинам. Саша уже долго в клубе, так что он сегодня с капитанской повязкой.
— Насколько готов Пьянич сегодня сыграть?
— По ходу игры, если будет возможность дать ему игровые минуты, может увидим его на поле. Надо аккуратно с этим, он провел всего две тренировки с командой. Да, он опытный игрок, он неплох по физическому состоянию. Но чтобы мы избежали травм и риска, надо поступать аккуратно. Если получится, выпустим его, если нет — он выйдет на следующую игру или по ходу. Это не самый важный вопрос, а самое важное — игра команды, — сказал Николич в эфире «Матч ТВ».
По информации Legalbet, руководство «Зенита» планирует обсудить с нападающим ...
«ПСЖ» находится в поисках замены на случай ухода хавбека Ли Кан Ина, к которому есть ...
ЦСКА изучает кандидатуру хорватского тренера — Ненада Бьелицы.
В прессе появлялась информация о том, что нескольким клубам из России интересен ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев поделился с «РБ Спорт» ...
Полузащитник и вице-капитан «Балтики» Андрей Мендель выразил мнение, что главный ...
Подводим итоги двадцать девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
ЦСКА изучает кандидатуру Ненада Бьелицы на пост главного тренера
Источник: «Зенит» намерен продлить контракт с Соболевым по окончании сезона
Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?
«ПСЖ» рассматривает Кисляка в качестве замены для Ли Кан Ина — L’Équipe
В агентстве бразильца Араухо подтвердили интерес из России