Николич ответил, может ли Пьянич дебютировать за ЦСКА в матче Кубка России с «ПАРИ НН»

  • Эта статья в архиве

Главный тренер ЦСКА Марко Николич в эфире «Матч ТВ» рассказал, что полузащитник Миралем Пьянич может выйти на поле по ходу игры FONBET Кубка России с «ПАРИ НН».


Встреча пятого тура группового этапа Пути РПЛ состоится во вторник в Нижнем Новгороде и начнется в 20:45 (мск). Пьянич впервые вошел в заявку армейцев, босниец начнет игру в запасе.

— Вы уже (фактически) вышли из группы. Почему эта игра так важна?

— Математически мы еще не вышли. Еще две игры, а разница с «Ахматом» два очка. Я всегда аккуратно отношусь к таким вещам. Не дай бог мы потеряем очки здесь, у нас будет решающая игра против «Ахмата». Такого не хочется. Надо серьезно отыграть эту игру. Конечно, ротация есть, потому что мы в сложном графике. Надо выбрать правильные решения, но мне кажется, должно хватить качеств сегодня. Перед нами соперник, который очень непредсказуем в этом году и может быть очень неприятным. Мы видели это по ходу чемпионата и Кубка. Ожидаю тяжелую игру, но цель сегодня — набрать очки.

— Почему именно Саша Зделар выйдет на поле с капитанской повязкой?

— У нас есть три капитана, это все знают. Первый и настоящий капитан — Игорь Акинфеев, также есть Игорь Дивеев и Иван Обляков. Ни один из них сегодня не на поле по разным причинам. Саша уже долго в клубе, так что он сегодня с капитанской повязкой.

— Насколько готов Пьянич сегодня сыграть?

— По ходу игры, если будет возможность дать ему игровые минуты, может увидим его на поле. Надо аккуратно с этим, он провел всего две тренировки с командой. Да, он опытный игрок, он неплох по физическому состоянию. Но чтобы мы избежали травм и риска, надо поступать аккуратно. Если получится, выпустим его, если нет — он выйдет на следующую игру или по ходу. Это не самый важный вопрос, а самое важное — игра команды, — сказал Николич в эфире «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
1351 4
Футбольные новости
110 0

"ЦСКА - главный клуб в моей карьере" - Вагнер Лав

Экс-форвард ЦСКА Вагнер Лав подтвердил, что московский клуб стал главной командой ...

112 3

Ледяхов: жду, что после десятого тура РПЛ «Зенит» полетит

Бывший главный тренер «Балтики» Игорь Ледяхов оценил перспективы команды в матче ...

375 13

Репик: «Я надеюсь, что большие трансферы в ЦСКА будут зимой»

Председатель «Деловой России», глава Общественного совета при ...

90 2

Орлов — о Семаке: к тренеру не может быть претензий, если игроки не могут попасть в ворота

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался об атакующей игре ...

147 2

«Зенит» активно развивает сотрудничество с Китаем. Игра с «Шанхай Шэньхуа» станет одним из ярких примеров такого партнерства» — Захарова

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что товарищеский ...

250 7

"Гол на ВЭБ Арене - яркая точка". Вагнер Лав рассказал, как решил завершить карьеру

Экс-нападающий ЦСКА Вагнер Лав рассказал о своем прощальном матче и о том, как ...

235 2

Угальде: «Когда «Спартак» встречался с «Рубином», Даку всегда казался агрессивным и злобным»

Нападающий «Спартака» Манфред Угальде высказался о конкуренции с другими ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.6%
Низкий
21.9%
Средний
20.3%
Нормальный
28.1%
Высокий
8.3%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
26665 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

20109 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

44184 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

9934 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

6533 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают