Главный тренер ЦСКА Марко Николич в эфире «Матч ТВ» заявил, что доволен игрой команды в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России против «Зенита».
Встреча прошла в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.
— По тому, как складывалась игра, счет 0:2 очень обидный для ЦСКА?
— Не очень обидный. Я доволен своей командой — сражались, бились до последнего, отдавали все силы. Куча молодых футболистов у нас появилось на поле сегодня. Боролись против всех и всего. Опять пропустили с пенальти. Конечно, привезли себе оба мяча. Первый просто залетел неудачно, там было три отскока. А второй привезли себе сами, тут мы виноваты точно. Только тут я могу злиться, всё остальное — молодцы. Правильный менталитет. Будет ответная встреча, ждём в Москве.
— У ЦСКА было очень много моментов в атаке во втором тайме. Что с реализацией на ваш взгляд?
— Сегодня не повезло. Поэтому не может быть обиды на команду. Молодцы, очень молодая команда — старались, бились, не уступали, до конца атаковали, создавали моменты, но… не забили. Там должен быть забит как минимум один мяч. Но так бывает. Мы ещё не вылетели, в отличие от других команд, ещё есть шанс выйти в суперфинал. Будем готовиться к ответной игре, — сказал Николич в эфире «Матч ТВ».
Ответный матч пройдет в Москве. В финале Пути регионов сыграют «Ростов» и «Спартак». Обе игры состоятся 13–15 мая.
Стали известны составы команд на матч за OLIMPBET Суперкубок России между "Спартаком" и ...
Приглашаю посмотреть перый официальный поединок нового сезона.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил «Матч ТВ», что хочет добиться ...
В матче за Суперкубок России — 2026 не будет действовать лимит на легионеров.
Бывший защитник сборной России по футболу Юрий Жирков признался, что рад, что ...
Заключительный спарринг армейцев перед стартом сезона 2026/27.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил готовность армейского клуба к ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
"Зенит" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем матч за OLIMBET Суперкубок России
"Динамо" – ЦСКА. Обсуждаем контрольный матч
Стали известны составы "Спартака" и "Зенита" на матч за Суперкубок России
Талалаев: «Моя задача сделать так, чтобы «Балтика» стала лучше, чем в прошлом сезоне. Понимаем, что будет намного сложнее»
В матче за Суперкубок России «Зенит» — «Спартак» не будет лимита на легионеров