Главный тренер ЦСКА Марко Николич в эфире «Матч ТВ» заявил, что доволен игрой команды в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России против «Зенита».
Встреча прошла в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.
— По тому, как складывалась игра, счет 0:2 очень обидный для ЦСКА?
— Не очень обидный. Я доволен своей командой — сражались, бились до последнего, отдавали все силы. Куча молодых футболистов у нас появилось на поле сегодня. Боролись против всех и всего. Опять пропустили с пенальти. Конечно, привезли себе оба мяча. Первый просто залетел неудачно, там было три отскока. А второй привезли себе сами, тут мы виноваты точно. Только тут я могу злиться, всё остальное — молодцы. Правильный менталитет. Будет ответная встреча, ждём в Москве.
— У ЦСКА было очень много моментов в атаке во втором тайме. Что с реализацией на ваш взгляд?
— Сегодня не повезло. Поэтому не может быть обиды на команду. Молодцы, очень молодая команда — старались, бились, не уступали, до конца атаковали, создавали моменты, но… не забили. Там должен быть забит как минимум один мяч. Но так бывает. Мы ещё не вылетели, в отличие от других команд, ещё есть шанс выйти в суперфинал. Будем готовиться к ответной игре, — сказал Николич в эфире «Матч ТВ».
Ответный матч пройдет в Москве. В финале Пути регионов сыграют «Ростов» и «Спартак». Обе игры состоятся 13–15 мая.
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ
Тренер «Спартака» Карседо — о состоянии Барко: «Может, дадим ему несколько минут во втором тайме»
"Зенит" набирает проектную мощность
«Это раздражает». Орлов — о том, что многие не любят «Зенит»
Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»