Главный тренер ЦСКА Марко Николич в эфире «Матч ТВ» заявил, что доволен игрой команды в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России против «Зенита».
Встреча прошла в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.
— По тому, как складывалась игра, счет 0:2 очень обидный для ЦСКА?
— Не очень обидный. Я доволен своей командой — сражались, бились до последнего, отдавали все силы. Куча молодых футболистов у нас появилось на поле сегодня. Боролись против всех и всего. Опять пропустили с пенальти. Конечно, привезли себе оба мяча. Первый просто залетел неудачно, там было три отскока. А второй привезли себе сами, тут мы виноваты точно. Только тут я могу злиться, всё остальное — молодцы. Правильный менталитет. Будет ответная встреча, ждём в Москве.
— У ЦСКА было очень много моментов в атаке во втором тайме. Что с реализацией на ваш взгляд?
— Сегодня не повезло. Поэтому не может быть обиды на команду. Молодцы, очень молодая команда — старались, бились, не уступали, до конца атаковали, создавали моменты, но… не забили. Там должен быть забит как минимум один мяч. Но так бывает. Мы ещё не вылетели, в отличие от других команд, ещё есть шанс выйти в суперфинал. Будем готовиться к ответной игре, — сказал Николич в эфире «Матч ТВ».
Ответный матч пройдет в Москве. В финале Пути регионов сыграют «Ростов» и «Спартак». Обе игры состоятся 13–15 мая.
На 69-й минуте матча 23-го тура чемпионата России «Спартак» — «Локомотив» (2:1) судья ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с «РБ Спорт» ...
Полузащитник Бернарду Силва покинет «Манчестер Сити» по истечении контракта в ...
В воскресенье, 5 апреля, состоялся матч 1 тура второго этапа чемпионата Греции, в ...
Лучший бомбардир «Зенита» всех времен Александр Кержаков, воспитанник СДЮСШОР ...
Завершился матч 28-го тура французской Лиги 1, в котором встречались клубы «Монако» ...
Московский «Спартак» – самая волевая команда РПЛ в текущем сезоне, сообщает Opta ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
ЦСКА отправится на выезд без двух бразильцев
«Наиболее спорный эпизод» — Николаев о столкновении Денисова и Руденко в штрафной «Локомотива»
Спасательный Круг для ЦСКА
Бернарду Силва покинет «Манчестер Сити» в летнее трансферное окно
Гендиректор «Динамо»: «В судействе не хватает прозрачности. «Зенит» играл с нами в несправедливо хорошем составе»