Главный тренер ЦСКА Марко Николич в эфире «Матч ТВ» заявил, что доволен игрой команды в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России против «Зенита».
Встреча прошла в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.
— По тому, как складывалась игра, счет 0:2 очень обидный для ЦСКА?
— Не очень обидный. Я доволен своей командой — сражались, бились до последнего, отдавали все силы. Куча молодых футболистов у нас появилось на поле сегодня. Боролись против всех и всего. Опять пропустили с пенальти. Конечно, привезли себе оба мяча. Первый просто залетел неудачно, там было три отскока. А второй привезли себе сами, тут мы виноваты точно. Только тут я могу злиться, всё остальное — молодцы. Правильный менталитет. Будет ответная встреча, ждём в Москве.
— У ЦСКА было очень много моментов в атаке во втором тайме. Что с реализацией на ваш взгляд?
— Сегодня не повезло. Поэтому не может быть обиды на команду. Молодцы, очень молодая команда — старались, бились, не уступали, до конца атаковали, создавали моменты, но… не забили. Там должен быть забит как минимум один мяч. Но так бывает. Мы ещё не вылетели, в отличие от других команд, ещё есть шанс выйти в суперфинал. Будем готовиться к ответной игре, — сказал Николич в эфире «Матч ТВ».
Ответный матч пройдет в Москве. В финале Пути регионов сыграют «Ростов» и «Спартак». Обе игры состоятся 13–15 мая.
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне похвалил «Барселону»: аргентинец ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой рассказал «Матч ТВ», что рассчитывает и в будущем ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин рассказал «Матч ТВ», что в эпизоде со столкновением ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что по итогам девяти туров ...
Нападающий ЦСКА Лусиано рассказал «Матч ТВ», что в каждом матче настраивается ...
Российский комментатор Константин Генич назвал главную интригу по отношению к ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков оценил старт нового сезона РПЛ для ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Диего Симеоне о «Барселоне»: «Они играют в другой вид спорта»
Все о ЦСКА и стартовом отрезке
Владислав Радимов: Если бы не Соболев, «Зенит» не был бы там, где сейчас
Алаев о назначении молодых арбитров на топ-матчи РПЛ: «На такие игры нужно ставить более опытных судей»
Черданцев — о ЦСКА: «Команда в таблице оказалась выше, чем можно было ожидать»