Главный тренер ЦСКА Марко Николич в эфире «Матч ТВ» заявил, что доволен игрой команды в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России против «Зенита».
Встреча прошла в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.
— По тому, как складывалась игра, счет 0:2 очень обидный для ЦСКА?
— Не очень обидный. Я доволен своей командой — сражались, бились до последнего, отдавали все силы. Куча молодых футболистов у нас появилось на поле сегодня. Боролись против всех и всего. Опять пропустили с пенальти. Конечно, привезли себе оба мяча. Первый просто залетел неудачно, там было три отскока. А второй привезли себе сами, тут мы виноваты точно. Только тут я могу злиться, всё остальное — молодцы. Правильный менталитет. Будет ответная встреча, ждём в Москве.
— У ЦСКА было очень много моментов в атаке во втором тайме. Что с реализацией на ваш взгляд?
— Сегодня не повезло. Поэтому не может быть обиды на команду. Молодцы, очень молодая команда — старались, бились, не уступали, до конца атаковали, создавали моменты, но… не забили. Там должен быть забит как минимум один мяч. Но так бывает. Мы ещё не вылетели, в отличие от других команд, ещё есть шанс выйти в суперфинал. Будем готовиться к ответной игре, — сказал Николич в эфире «Матч ТВ».
Ответный матч пройдет в Москве. В финале Пути регионов сыграют «Ростов» и «Спартак». Обе игры состоятся 13–15 мая.
Всем привет из Новогорска!
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Московский «Локомотив» официально сообщил о переходе 22-летнего полузащитника ...
Представитель полузащитника «Реал Сосьедад» Арсена Захаряна Геннадий Голубин ...
Итальянский тренер Дженнаро Гаттузо возглавил римский «Лацио», сообщает ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо обратился к ...
По информации COPE, мадридский «Атлетико» определил новую стратегию в отношении ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
«Полено и слабак». Губерниев разнёс Роналду после исторического рекорда Месси на ЧМ
Футболист «Зенита» Горшков хочет перейти в «Крылья Советов» - источник
«Локомотив» объявил об аренде Александра Коваленко из «Сочи»
Анатолий Тимощук: «Андраде надо немного перестроиться. Шаг за шагом будем с ним это обсуждать»
Гаджи Гаджиев считает, что у «Спартака» нет стиля игры: «Черчесов мне сказал - приду туда и верну их стиль»