Бывший защитник сборной Нигерии Брайан Идову, работавший с Марко Николичем в «Локомотиве», считает, что у сербского специалиста есть хороший потенциал в качестве главного тренера ЦСКА.
На прошлой неделе ЦСКА объявил о подписании двухлетнего контракта с Николичем, в его тренерский штаб вошли Алексей Березуцкий, а также сербские специалисты Радойе Смилянич, Горан Басарич и Александр Рогич.
— Ты работал с Николичем в «Локомотиве», как тебе его назначение в ЦСКА? Каким запомнил тренера Марко?
— Николич — хороший тренер. В «Локомотиве» у него были интересные требования, команда при нем хорошо играла. С ним мы взяли третье место. Как человек Николич всегда честен с игроками, понятно, что он хочет видеть от тебя. Мне кажется, это хорошее назначение для ЦСКА. Потенциал у него хороший, — передает слова Идову корреспондент «Матч ТВ».
Николич работал в «Локомотиве» с 2020 по 2021 год. С железнодорожниками сербский специалист в сезоне‑2020/21 выиграл Кубок России и занял третье место в чемпионате страны.
Три клуба Российской Премьер-Лиги изучают возможность приобретения 18-летнего ...
Трехкратный чемпион России в составе ЦСКА Кирилл Набабкин рассказал «Матч ТВ», ...
Милорад Мажич в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что арбитр Кирилл Левников поступил ...
Бывший полузащитник «Зенита» Константин Лепёхин в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт в беседе с Vprognoze.ru высказался о желании ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Ростова» ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
«Зенит» и ЦСКА рассматривают возможность трансфера 18-летнего игрока бразильской Серии Б
Радимов: Чемпионство «Краснодара»? Я не верю в такие сказки
Набабкин — о матче ЦСКА с «Локомотивом»: «Жду победы армейцев, чтобы они порадовали болельщиков и ушли в отпуск в хорошем настроении»
Рапопорт: «Спартак», отказавшись от Соболева, потерял больше, чем приобрел
Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость