Бывший защитник сборной Нигерии Брайан Идову, работавший с Марко Николичем в «Локомотиве», считает, что у сербского специалиста есть хороший потенциал в качестве главного тренера ЦСКА.
На прошлой неделе ЦСКА объявил о подписании двухлетнего контракта с Николичем, в его тренерский штаб вошли Алексей Березуцкий, а также сербские специалисты Радойе Смилянич, Горан Басарич и Александр Рогич.
— Ты работал с Николичем в «Локомотиве», как тебе его назначение в ЦСКА? Каким запомнил тренера Марко?
— Николич — хороший тренер. В «Локомотиве» у него были интересные требования, команда при нем хорошо играла. С ним мы взяли третье место. Как человек Николич всегда честен с игроками, понятно, что он хочет видеть от тебя. Мне кажется, это хорошее назначение для ЦСКА. Потенциал у него хороший, — передает слова Идову корреспондент «Матч ТВ».
Николич работал в «Локомотиве» с 2020 по 2021 год. С железнодорожниками сербский специалист в сезоне‑2020/21 выиграл Кубок России и занял третье место в чемпионате страны.
Известный футбольный комментатор и эксперт Константин Генич поделился ...
По данным Mash на спорте, португалец — цель клуба № 1 на летнее трансферное окно.
Чемпион России в составе ЦСКА Павел Мамаев высказался о чемпионской гонке в РПЛ.
Экс-защитник сборной России Юрий Ковтун оценил результаты ЦСКА в весенней части ...
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поддержал сокращение лимита на ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался об игре ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Титов: «Спартаку» надо подниматься в тройку, учитывая, как играют соперники
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Экс-вратарь сборной России Руслан Нигматуллин призвал еще сильнее ужесточить лимит на легионеров в РПЛ
Владислав Радимов: Слова Бабаева важны, но у ЦСКА есть повод задуматься
Рубин — ЦСКА: прогноз и ставка Константина Генича