Бывший защитник сборной Нигерии Брайан Идову, работавший с Марко Николичем в «Локомотиве», считает, что у сербского специалиста есть хороший потенциал в качестве главного тренера ЦСКА.
На прошлой неделе ЦСКА объявил о подписании двухлетнего контракта с Николичем, в его тренерский штаб вошли Алексей Березуцкий, а также сербские специалисты Радойе Смилянич, Горан Басарич и Александр Рогич.
— Ты работал с Николичем в «Локомотиве», как тебе его назначение в ЦСКА? Каким запомнил тренера Марко?
— Николич — хороший тренер. В «Локомотиве» у него были интересные требования, команда при нем хорошо играла. С ним мы взяли третье место. Как человек Николич всегда честен с игроками, понятно, что он хочет видеть от тебя. Мне кажется, это хорошее назначение для ЦСКА. Потенциал у него хороший, — передает слова Идову корреспондент «Матч ТВ».
Николич работал в «Локомотиве» с 2020 по 2021 год. С железнодорожниками сербский специалист в сезоне‑2020/21 выиграл Кубок России и занял третье место в чемпионате страны.
«Аякс» объявил о переходе из «Барселоны» на правах аренды вратаря Марка-Андре тер ...
Голкипер сборной Кабо‑Верде Возинья, подписавший контракт с чилийским ...
УЕФА рассматривает возможность бойкота клубного чемпионата мира европейскими ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 1-го тура группового этапа ...
Полузащитник московского «Спартака» Наиль Умяров заявил «Матч ТВ», что с первых ...
Превью к первому кубковому матчу "Зенита".
Полузащитник и капитан «Спартака» Роман Зобнин в разговоре с «Матч ТВ» оценил ...
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Семь футболистов "Зенита" не сыграют с "Балтикой"
Бразильского защитника Мойзеса назвали проблемой для ЦСКА в РПЛ
Гурцкая рассказал, почему сорвался трансфер Жуана Сантоса из «Гёзтепе» в ЦСКА.
Источник: УЕФА может призвать европейские клубы к бойкоту клубного чемпионата мира — 2029
Умяров — о матче «Спартака» с «Ахматом»: «С первых минут началось давление со стороны судей»