Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев заявил «Матч ТВ», что полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян действительно сфолил на защитнике «Рубина» Игоре Вуячиче, поэтому гол в ворота казанцев был справедливо отменен.
В воскресенье «Краснодар» в гостевом матче чемпионата России сыграл вничью с «Рубином» (1:1). Главный судья встречи Сергей Карасев после подсказки VAR отменил гол форварда «Краснодара» Олакунле Олусегуна из‑за нарушения правил в атаке со стороны Сперцяна.
— Сперцян совершил фол в атаке. Зафиксируй арбитр его сразу, и никакого бы гола не надо было отменять, — сказал Николаев «Матч ТВ».
«Краснодар» лидирует в турнирной таблице РПЛ после 15 туров, набрав 37 очков. В следующем туре команда Мурада Мусаева 23 ноября сыграет на выезде с «Химками».
Бывший футболист московского «Динамо» и сборной СССР Геннадий Морозов ...
Футболисты австрийского ЛАСКа обыграли на своем поле шотландскому «Селтику» в ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о том, планируются ли ...
Сегодня, 25 августа, состоялся второй матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между ...
Воронежский «Факел» арендовал 26-летнего центрального защитника ...
— Лучший игрок недели?
В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов сезона-2026/27 ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
ЛАСК отыгрался с 0:4 против «Селтика» и впервые в своей истории вышел в основной раунд Лиги чемпионов
Гришин: «Кисляка можно заменить в ЦСКА, если он уедет в Турцию, то сделает правильный выбор»
Кирьяков: травма Баринова? В ЦСКА есть молодые игроки, которых не боятся ставить
Игдисамов поддержал спортдиректора ЦСКА Шевелёва на фоне критики и отсутствия трансферов
Гендир «Спартака» Некрасов – о трансферах: Будем работать точечно