Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев заявил «Матч ТВ», что полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян действительно сфолил на защитнике «Рубина» Игоре Вуячиче, поэтому гол в ворота казанцев был справедливо отменен.
В воскресенье «Краснодар» в гостевом матче чемпионата России сыграл вничью с «Рубином» (1:1). Главный судья встречи Сергей Карасев после подсказки VAR отменил гол форварда «Краснодара» Олакунле Олусегуна из‑за нарушения правил в атаке со стороны Сперцяна.
— Сперцян совершил фол в атаке. Зафиксируй арбитр его сразу, и никакого бы гола не надо было отменять, — сказал Николаев «Матч ТВ».
«Краснодар» лидирует в турнирной таблице РПЛ после 15 туров, набрав 37 очков. В следующем туре команда Мурада Мусаева 23 ноября сыграет на выезде с «Химками».
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин отреагировал на новость о вхождении в тренерский ...
Российский нападающий Артем Дзюба заявил, что предпочитает, чтобы российские ...
Вратарь сборной России Матвей Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на матч с ...
Главный тренер «Борнмута» испанец Андони Ираола может возглавить «Ливерпуль» ...
Завершился матч 15-го тура китайской Суперлиги сезона-2026, в котором встречались ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов предложил решение проблемы с ...
Российский нападающий Артем Дзюба оценил шансы на возможное возвращение в ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
В «Локомотиве» прокомментировали информацию о долгах клуба в размере свыше 1 млрд рублей
Масалитин высказался о возможном тренерском штабе ЦСКА
Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на финал Лиги чемпионов против «Арсенала»
Возможные трансферы для усиления "Зенита"
Непомнящий об Игдисамове в ЦСКА: «Если армейцы берут вектор на то, чтобы в клубе был местный специалист, я давно за!»