Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев заявил «Матч ТВ», что полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян действительно сфолил на защитнике «Рубина» Игоре Вуячиче, поэтому гол в ворота казанцев был справедливо отменен.
В воскресенье «Краснодар» в гостевом матче чемпионата России сыграл вничью с «Рубином» (1:1). Главный судья встречи Сергей Карасев после подсказки VAR отменил гол форварда «Краснодара» Олакунле Олусегуна из‑за нарушения правил в атаке со стороны Сперцяна.
— Сперцян совершил фол в атаке. Зафиксируй арбитр его сразу, и никакого бы гола не надо было отменять, — сказал Николаев «Матч ТВ».
«Краснодар» лидирует в турнирной таблице РПЛ после 15 туров, набрав 37 очков. В следующем туре команда Мурада Мусаева 23 ноября сыграет на выезде с «Химками».
Саратовский «Сокол» проиграл красноярскому «Енисею» в матче 30‑го тура ПАРИ ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов перед матчем 26‑го тура МИР РПЛ ...
Лондонский «Челси» уволил главного тренера Лиама Росеньора из‑за ...
Екатеринбургский «Урал» победил московское «Торпедо» в домашнем матче 30‑го ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...
«Оренбург» дома обыграл «Пари НН» в матче 26-го тура РПЛ — 2:1.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
"Локомотив" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Роман Бабаев — об отставке Челестини: Принимать радикальные решения — путь в эмоциональной плоскости
«Спартак» рвется к титулу весеннего чемпиона. «Краснодар» знает это?
Галактионов рассказал о состоянии Пиняева перед матчем 26‑го тура РПЛ против «Зенита»
«Челси» уволил Росеньора с поста главного тренера