Нападающий «Атлетика» и сборной Испании Нико Уильямс поставил «Барселоне» условие перед потенциальным переходом.
По информации Marca, футболист требует гарантии, что сможет быть зарегистрирован в Ла Лиге сразу после трансфера. Игрок не хочет повторения прошлогодней ситуации, когда его партнёров по сборной, Дани Ольмо и Пау Виктора, удалось внести в заявку лишь после серьёзных травм игроков основного состава и обращения в Высший спортивный совет Испании (CSD).
Нико заинтересован в переходе в «Барселону», но пока не получил официальных гарантий. Президент клуба Жоан Лапорта заявил, что выплата отступных в размере €58 млн не вызывает затруднений, однако вопрос с финансовым фэйр-плей остаётся главным препятствием для завершения сделки.
Полузащитник рассказал об адаптации в нашей команде, поделился мыслями о ...
Крузейро» стал ещё одним претендентом на подписание нападающего «Зенита» Луиса ...
«Ростов» одержал победу над московской «Родиной» в матче второго тура ...
Джанни Инфантино в ближайшее время может покинуть должность президента ...
Агент нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса Даниэль Гутьеррес рассказал ...
В пресс‑службе «Рубина» заявили «Матч ТВ», что нападающий Мирлинд Даку готовится ...
Спартак официальным письмом уведомили Рубин об активации опции выкупа 28-летнего ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
За кулисами переговоров: попытка «Ботафого» подписать Луиса Энрике осуществляется «высокопоставленными чиновниками». «Крузейро» также является заинтересованной стороной
Инфантино близок к отставке с поста главы ФИФА — СМИ
«Соболев очень пригодился бы «Спартаку». Но он в «Зените», и назад ничего не вернешь» — Петраков
«Крузейро» предложил «Зениту» обмен нескольких игроков на Луиса Энрике — Bolavip