Ситуация с бывшим генеральным директором FONBET Сергеем Анохиным не имеет отношения к инвесторам «Химок» и самому клубу, заявили «Матч ТВ» в пресс‑службе подмосковной команды.
Ранее в Telegram‑канале «Мутко против» появилась информация, что Анохин был задержан якобы за попытку организовать смягчение меры пресечения бизнесмену Туфану Садыгову, поддерживающему «Химки». 23 января стало известно, что находившийся под домашним арестом Садыгов был решением суда выпущен под залог.
— С удивлением читаем написанное в сомнительных источниках. Никакого отношения ситуация с Сергеем Анохиным не имеет ни к инвесторам ФК «Химки», ни к самому клубу. В случае дальнейшего тиражирования нелепых слухов рассмотрим возможность применения к их источникам юридических санкций, — заявили «Матч ТВ» в пресс‑службе клуба.
В среду стало известно, что Анохин, ранее занимавший пост вице‑президента Российского футбольного союза, задержан в Москве.
Полузащитник «Локомотив» Андрей Мостовой подвёл итоги матча с «Краснодаром».
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Капитан и вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Вратарю лондонского «Челси» Эмилиано Мартинесу диагностировали перелом ...
Полузащитник «Локомотива» Сергей Бабкин в концовке матча с «Краснодаром» ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов признан лучшим игроком матча седьмого ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов подвел итоги матча с "Краснодаром" ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Митрюшкин — о поражении от «Краснодара»: «Такие игры нельзя отдавать. Упустили победу»
"Локомотив" упустил победу над "Краснодаром", ведя в два мяча
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"
Матвея Сафонова признали лучшим игроком матча Лиги 1 против «Страсбура»
Радимов: «Воробьеву, может, сходить в церковь, святой водой полить бутсы, чтобы переломить ситуацию с голами»