Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин высказался о возможном переходе российских футболистов Артёма Дзюбы и Игоря Смольникова в «Локомотив».
«Никто не хочет Дзюбу и Смольникова, кроме команд, борющихся за выживание. «Локомотив» часто удивляет своими решениями последнее время. «Локомотив» — самый главный по странным трансферам. Понятно, что Дзюба и Смольников совсем недавно были игроками сборной России и высокого класса. Для решения самых серьёзных задач вряд ли они помогут. Задачу остаться в РПЛ для «Локомотива» вряд ли можно назвать серьёзной.
Дзюба и Смольников могут пригодиться. Но опять же, это риск. Все мы знаем Дзюбу. Абсолютно непонятно, в какой он форме, насколько это может сработать. Но будет понятно по окончании чемпионата. Если срок контракта на полгода, то как вариант. Считать чужие деньги не буду, но боюсь, что для «Локомотива» это будет недешёвый и рискованный шаг», — сказал Нигматуллин.
Московский «Спартак» и «Зенит» из Санкт‑Петербурга сыграют в воскресенье, 23 ...
Защитник «Реала» Трент Александер‑Арнольд высказался об уходе из «Ливерпуля» и ...
Бывший нападающий сборной России Александр Кержаков в блиц-опросе вслепую ...
Матч 5-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги "Спартак" - "Зенит" состоится 23 ...
Бывший футболист «Спартака» и «Зенита» Роман Широков рассказал «Матч ТВ», что не ...
«Барселона» проявляет интерес к центральному защитнику сборной Португалии и ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин поделился ожиданиями от матча пятого ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!
Кержаков составил свой топ-10 лучших форвардов в истории РПЛ
Луис Энрике с большой долей вероятности возвращается в Бразилию - источник
Галактионов: каждый сезон под нашим руководством появляются лучшие игроки России
Вингер «Зенита» Педро предложен «Роме» - Il Messaggero