Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин высказался о возможном переходе российских футболистов Артёма Дзюбы и Игоря Смольникова в «Локомотив».
«Никто не хочет Дзюбу и Смольникова, кроме команд, борющихся за выживание. «Локомотив» часто удивляет своими решениями последнее время. «Локомотив» — самый главный по странным трансферам. Понятно, что Дзюба и Смольников совсем недавно были игроками сборной России и высокого класса. Для решения самых серьёзных задач вряд ли они помогут. Задачу остаться в РПЛ для «Локомотива» вряд ли можно назвать серьёзной.
Дзюба и Смольников могут пригодиться. Но опять же, это риск. Все мы знаем Дзюбу. Абсолютно непонятно, в какой он форме, насколько это может сработать. Но будет понятно по окончании чемпионата. Если срок контракта на полгода, то как вариант. Считать чужие деньги не буду, но боюсь, что для «Локомотива» это будет недешёвый и рискованный шаг», — сказал Нигматуллин.
Бывший нападающий «Спартака» Артем Дзюба рассказал, из-за чего начался его ...
Бразильский полузащитник «Краснодара» Дуглас Аугусто в беседе с ...
Генеральный директор «Баварии» Ян‑Кристиан Дрезен заявил, что полузащитник ...
Стало известно, сколько «Палмейрас» хочет выручить с продажи нападающего Хосе ...
Стало известно расписание трансляций матчей второго тура Альфа-Банк Российской ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Про трансферы.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
"Спартак" ищет форварда. Найдет?
Дзюба рассказал, из-за чего началя его конфликт с Эмери: "Суперконфликт из-за молочного коктейля"
«Палмейрас» хочет получить за Лопеса вдвое больше, чем предложенные «Спартаком» 20 миллионов евро - источник
Что не так с Барриосом
Пономарев считает, что переход Бориско в ЦСКА создаст плохую атмосферу