Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» оценил игру команды в матче 19‑го тура МИР РПЛ против «Краснодара».
Встреча, прошедшая в субботу Краснодаре, завершилась со счетом 1:1.
— Думаю, что результат справедливый. Преимущества большого у «Краснодара» не было. Конечно, мы допустили ошибку в первом тайме, когда пропустили гол, было еще два‑три неприятных эпизода у наших ворот, но мы и не ждали, что обойдется без этого. Но мне очень понравилась игра команды, организация игры, наглость определенная, желание вести борьбу и отыграться. Это заслуживает уважения. Команду поблагодарил, она заслужила это очко.
Понятно, что для новичков это совершенно другой темп игры, другая интенсивность. Но они неплохо справились.
Стандарты мы отрабатываем постоянно. И отрабатываем под каждого соперника, — сказал Рахимов в эфире «Матч ТВ».
«Краснодар», набрав 39 очков, занимает первое место в турнирной таблице. «Рубин» с 29 очками располагается на шестой строчке.
Владан Милоевич покинул пост главного тренера «Црвены Звезды». Стороны ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой высказался об ...
В полночь «СЭ» назовет лучшего футболиста 2025 года в России.
Завершился матч 17-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Вильярреал» и ...
«Оренбург» ведёт переговоры с «Локомотивом» о трансфере нападающего Владислава ...
В полночь «СЭ» назовет лучшего футболиста 2025 года в России.
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Тренер ЦСКА Челестини назвал лучшего футболиста года
Долгожданный трансфер ЦСКА, который решит их проблемы: с новым нападающим клуб поборется за чемпионство
Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»
Черчесов назвал Батракова лучшим футболистом 2025 года
Апофеоз армейского позора: кто наконец снимет погоны?