«Ничего не изменится». Селюк — о словах губернатора Самарской области про судейскую коррупцию в футболе

  • Эта статья в архиве

Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet высказался о словах губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева.


26 ноября губернатор заявил, что один из функционеров самарского клуба сообщил о долге в 36 миллионов рублей на взятки арбитрам.

«Это копейки по сравнению с тем, что происходит. Мне даже смешно, как некоторые говорят: «Ничего себе!». Эта практика существовала, существует и будет существовать. А что делать в этой ситуации? Да ничего не делать! Ничего не изменится. Расследование, безусловно, проводить надо, но вряд ли с этим что-то можно будет сделать. Не пойман — не вор. Максимум, кто-то немного притихнет.

В РФС нужна своя служба безопасности, либо нужно сотрудничать с какой-то структурой. Так-то всем всё и так известно. Я об этом всём говорю давным-давно.

Эта история сама странная. Вот если отстраниться. Получается, какой-то человек пришёл из «Крыльев» и говорит: «Губернатор, давай 36 миллионов, нам надо судьям заплатить». Чушь собачья, если порассуждать. Либо тот, кто приходил, умственно отсталый. Можно же было это расписать через бонусы, зарплаты и другое. Зачем так приходить? Либо человек хотел взять губернатора в долю, но тот не захотел. Либо они настолько обнаглели. Странно это.

А ещё я ***** , что у «Крыльев Советов» бюджет 3 миллиарда рублей, о которых говорят. И они ещё при таком бюджете так играют. Это меня удивляет гораздо больше», — заявил Селюк корреспонденту Legalbet.

После 16 туров чемпионата России «Крылья» с 15 очками идут на 12-й строчке в турнирной таблице.

Ранее губернатор Самарской области высказал недовольство плохим состоянием клубной инфраструктуры тольяттинской «Лады».

Читайте также:
0 / 0
687 6
Футбольные новости
40 0

Петиция за уход Килиана Мбаппе из «Реала» собрала более 10 млн голосов

Петиция, созданная болельщиками мадридского «Реала» и призывающая клуб ...

126 6

"Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились". Гришин — о шансах ЦСКА в матче со «Спартаком»

Бывший главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ ...

113 1

Кристофер Ву о матче с ЦСКА: "Всегда чувствую особую энергию больших игр"

Защитник "Спартака" Кристофер Ву рассказал о своем настрое на предстоящий матч ...

305 7

Все билеты на матч "Спартак" - ЦСКА проданы

Сегодня, 6 мая, состоится матч финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России "Спартак" - ...

114 1

Сергей Песьяков о матче «Крыльев Советов» со «Спартаком»: «Игра сложилась удачно, скромничать не буду»

Голкипер самарских «Крыльев Советов» Сергей Песьяков высказался о матче 28-го ...

558 17

«Забил два пенальти». Тимощук рассказал, что Дуран дал «Зениту»

Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

564 10

Корнаухов: «Матч против «Спартака» — невероятный стресс для Игдисамова»

Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что исполняющий ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.4%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
12.8%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
12.2%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
48.8%
Популярное
16574 756

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

9750 434

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

8531 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

68411 281

ЦСКА расстался с Фабио Челестини, названо имя нового тренера

Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.

9521 252

Галактионов близок к назначению главным тренером ЦСКА - источник

Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...

Сейчас обсуждают