Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet высказался о словах губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева.
26 ноября губернатор заявил, что один из функционеров самарского клуба сообщил о долге в 36 миллионов рублей на взятки арбитрам.
«Это копейки по сравнению с тем, что происходит. Мне даже смешно, как некоторые говорят: «Ничего себе!». Эта практика существовала, существует и будет существовать. А что делать в этой ситуации? Да ничего не делать! Ничего не изменится. Расследование, безусловно, проводить надо, но вряд ли с этим что-то можно будет сделать. Не пойман — не вор. Максимум, кто-то немного притихнет.
В РФС нужна своя служба безопасности, либо нужно сотрудничать с какой-то структурой. Так-то всем всё и так известно. Я об этом всём говорю давным-давно.
Эта история сама странная. Вот если отстраниться. Получается, какой-то человек пришёл из «Крыльев» и говорит: «Губернатор, давай 36 миллионов, нам надо судьям заплатить». Чушь собачья, если порассуждать. Либо тот, кто приходил, умственно отсталый. Можно же было это расписать через бонусы, зарплаты и другое. Зачем так приходить? Либо человек хотел взять губернатора в долю, но тот не захотел. Либо они настолько обнаглели. Странно это.
А ещё я ***** , что у «Крыльев Советов» бюджет 3 миллиарда рублей, о которых говорят. И они ещё при таком бюджете так играют. Это меня удивляет гораздо больше», — заявил Селюк корреспонденту Legalbet.
После 16 туров чемпионата России «Крылья» с 15 очками идут на 12-й строчке в турнирной таблице.
Ранее губернатор Самарской области высказал недовольство плохим состоянием клубной инфраструктуры тольяттинской «Лады».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Окончен товарищеский матч между санкт-петербургским «Зенитом» и борисовским ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Пономарёв: Слуцкий никуда не годится, лучше ему оставаться в шоу-бизнесе
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
«Да ему 30 лет уже». Тихонов — о периоде, когда попал в «Спартак», а мог оказаться в ЦСКА
Радимов объяснил, почему «Спартак» и «Зенит» не будут устраивать прощальный матч Дзюбы
Футболист «Зенита» Шаталов — о победном голе в матче с БАТЭ: «Великолепные эмоции, очень счастлив. Я сегодня ночью не усну»