Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet высказался о словах губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева.
26 ноября губернатор заявил, что один из функционеров самарского клуба сообщил о долге в 36 миллионов рублей на взятки арбитрам.
«Это копейки по сравнению с тем, что происходит. Мне даже смешно, как некоторые говорят: «Ничего себе!». Эта практика существовала, существует и будет существовать. А что делать в этой ситуации? Да ничего не делать! Ничего не изменится. Расследование, безусловно, проводить надо, но вряд ли с этим что-то можно будет сделать. Не пойман — не вор. Максимум, кто-то немного притихнет.
В РФС нужна своя служба безопасности, либо нужно сотрудничать с какой-то структурой. Так-то всем всё и так известно. Я об этом всём говорю давным-давно.
Эта история сама странная. Вот если отстраниться. Получается, какой-то человек пришёл из «Крыльев» и говорит: «Губернатор, давай 36 миллионов, нам надо судьям заплатить». Чушь собачья, если порассуждать. Либо тот, кто приходил, умственно отсталый. Можно же было это расписать через бонусы, зарплаты и другое. Зачем так приходить? Либо человек хотел взять губернатора в долю, но тот не захотел. Либо они настолько обнаглели. Странно это.
А ещё я ***** , что у «Крыльев Советов» бюджет 3 миллиарда рублей, о которых говорят. И они ещё при таком бюджете так играют. Это меня удивляет гораздо больше», — заявил Селюк корреспонденту Legalbet.
После 16 туров чемпионата России «Крылья» с 15 очками идут на 12-й строчке в турнирной таблице.
Ранее губернатор Самарской области высказал недовольство плохим состоянием клубной инфраструктуры тольяттинской «Лады».
Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич высказался о бывшем тренере московских ...
Обладатель Кубка УЕФА в составе ЦСКА Даниэль Карвальо считает, что у вратаря ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников рассказал, как узнал о предложении клуба. ЦСКА ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов заявил, что нападающий «Зенита» ...
Помощник главного тренера «Зенита» Вильям де Оливейра в беседе с корреспондентом ...
Российский тренер Александр Тарханов допустил, что может возглавить ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил «Матч ТВ», что его партнер по команде Иван ...
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Слуцкий: «Головин соскучился и хочет домой. Он прямо такой русский-русский человек во всех смыслах этого слова»
«Я получил последнее предупреждение от клуба». Талалаев — о своих дисквалификациях
Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»
"Николич — один из самых сильных тренеров Сербии" - Срджан Благоевич
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»