Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet высказался о словах губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева.
26 ноября губернатор заявил, что один из функционеров самарского клуба сообщил о долге в 36 миллионов рублей на взятки арбитрам.
«Это копейки по сравнению с тем, что происходит. Мне даже смешно, как некоторые говорят: «Ничего себе!». Эта практика существовала, существует и будет существовать. А что делать в этой ситуации? Да ничего не делать! Ничего не изменится. Расследование, безусловно, проводить надо, но вряд ли с этим что-то можно будет сделать. Не пойман — не вор. Максимум, кто-то немного притихнет.
В РФС нужна своя служба безопасности, либо нужно сотрудничать с какой-то структурой. Так-то всем всё и так известно. Я об этом всём говорю давным-давно.
Эта история сама странная. Вот если отстраниться. Получается, какой-то человек пришёл из «Крыльев» и говорит: «Губернатор, давай 36 миллионов, нам надо судьям заплатить». Чушь собачья, если порассуждать. Либо тот, кто приходил, умственно отсталый. Можно же было это расписать через бонусы, зарплаты и другое. Зачем так приходить? Либо человек хотел взять губернатора в долю, но тот не захотел. Либо они настолько обнаглели. Странно это.
А ещё я ***** , что у «Крыльев Советов» бюджет 3 миллиарда рублей, о которых говорят. И они ещё при таком бюджете так играют. Это меня удивляет гораздо больше», — заявил Селюк корреспонденту Legalbet.
После 16 туров чемпионата России «Крылья» с 15 очками идут на 12-й строчке в турнирной таблице.
Ранее губернатор Самарской области высказал недовольство плохим состоянием клубной инфраструктуры тольяттинской «Лады».
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин в беседе с Vprognoze.ru ...
Как стало известно «СЭ», «Спартак» и защитник Даниил Хлусевич расторгли контракт ...
Гендиректор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин в разговоре с «РБ ...
Футбольный агент Младен Ратковица рассказал «РБ Спорт», как Ваня Дркушич ...
Назначены судьи и инспекторы на матчи 8-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
"Спартак" и Хлусевич расторгли контракт
«Мы играли лучше ЦСКА, но судейство внесло коррективы» - тренер "Зенита" Семак
«Олейников давно был бы в «Локомотиве», если бы трансфером занимались более умные люди» — Корнеев
Танашев рассудит ЦСКА и "Рубин", Новиков назначен на матч "Зенит" - "Локомотив"
«Зенит» готов был предложить Головину оклад в € 5.5 млн - источник