Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet высказался о словах губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева.
26 ноября губернатор заявил, что один из функционеров самарского клуба сообщил о долге в 36 миллионов рублей на взятки арбитрам.
«Это копейки по сравнению с тем, что происходит. Мне даже смешно, как некоторые говорят: «Ничего себе!». Эта практика существовала, существует и будет существовать. А что делать в этой ситуации? Да ничего не делать! Ничего не изменится. Расследование, безусловно, проводить надо, но вряд ли с этим что-то можно будет сделать. Не пойман — не вор. Максимум, кто-то немного притихнет.
В РФС нужна своя служба безопасности, либо нужно сотрудничать с какой-то структурой. Так-то всем всё и так известно. Я об этом всём говорю давным-давно.
Эта история сама странная. Вот если отстраниться. Получается, какой-то человек пришёл из «Крыльев» и говорит: «Губернатор, давай 36 миллионов, нам надо судьям заплатить». Чушь собачья, если порассуждать. Либо тот, кто приходил, умственно отсталый. Можно же было это расписать через бонусы, зарплаты и другое. Зачем так приходить? Либо человек хотел взять губернатора в долю, но тот не захотел. Либо они настолько обнаглели. Странно это.
А ещё я ***** , что у «Крыльев Советов» бюджет 3 миллиарда рублей, о которых говорят. И они ещё при таком бюджете так играют. Это меня удивляет гораздо больше», — заявил Селюк корреспонденту Legalbet.
После 16 туров чемпионата России «Крылья» с 15 очками идут на 12-й строчке в турнирной таблице.
Ранее губернатор Самарской области высказал недовольство плохим состоянием клубной инфраструктуры тольяттинской «Лады».
«Тоттенхэм» опустился на 20-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги ...
Александр Клюев, представитель полузащитника «Монако» Александра Головина, ...
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк в комментарии для «СЭ» оценил игру ...
«Атлетико» одержал победу над «Реалом» в мадридском дерби в рамках седьмого тура ...
Журналист испанской спортивной газеты Diario AS Хосе Антонио Эспина высказался о ...
«Манчестер Сити» одержал победу над «Сандерлендом» в матче пятого тура ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин рассказал, когда голкипер «ПСЖ» ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
ЦСКА в паузу для сборных
Владислав Радимов: Нельзя транжирить такие моменты, какие были у Махачкалы с ЦСКА
Судьи чаще ошибаются в пользу «Спартака» и «Ахмата» и против «Зенита» и «Крыльев»
Представитель Головина: «У Александра действительно есть предложение от топового клуба из Саудовской Аравии»
Погребняк: «Соболев прибавил, у него есть большой шанс стать лучшим бомбардиром сезона»