«Ничего не изменится». Селюк — о словах губернатора Самарской области про судейскую коррупцию в футболе

  • Эта статья в архиве

Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet высказался о словах губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева.


26 ноября губернатор заявил, что один из функционеров самарского клуба сообщил о долге в 36 миллионов рублей на взятки арбитрам.

«Это копейки по сравнению с тем, что происходит. Мне даже смешно, как некоторые говорят: «Ничего себе!». Эта практика существовала, существует и будет существовать. А что делать в этой ситуации? Да ничего не делать! Ничего не изменится. Расследование, безусловно, проводить надо, но вряд ли с этим что-то можно будет сделать. Не пойман — не вор. Максимум, кто-то немного притихнет.

В РФС нужна своя служба безопасности, либо нужно сотрудничать с какой-то структурой. Так-то всем всё и так известно. Я об этом всём говорю давным-давно.

Эта история сама странная. Вот если отстраниться. Получается, какой-то человек пришёл из «Крыльев» и говорит: «Губернатор, давай 36 миллионов, нам надо судьям заплатить». Чушь собачья, если порассуждать. Либо тот, кто приходил, умственно отсталый. Можно же было это расписать через бонусы, зарплаты и другое. Зачем так приходить? Либо человек хотел взять губернатора в долю, но тот не захотел. Либо они настолько обнаглели. Странно это.

А ещё я ***** , что у «Крыльев Советов» бюджет 3 миллиарда рублей, о которых говорят. И они ещё при таком бюджете так играют. Это меня удивляет гораздо больше», — заявил Селюк корреспонденту Legalbet.

После 16 туров чемпионата России «Крылья» с 15 очками идут на 12-й строчке в турнирной таблице.

Ранее губернатор Самарской области высказал недовольство плохим состоянием клубной инфраструктуры тольяттинской «Лады».

Читайте также:
0 / 0
687 6
Футбольные новости
1 0

Гришин: у «Локомотива» всё совсем плохо, может быть разгром от «Динамо»

Бывший футболист московского «Динамо» Александр Гришин поделился ожиданиями от ...

36 0

"Человека не исправишь" - Мостовой считает справедливой дисквалификацию Талалаева

Дисквалификация главного тренера "Балтики" Андрея Талалаева не даст результата в ...

83 0

Батраков готов играть с «Барселоной» и «ПСЖ» - президент «Галатасарая»

Президент «Галатасарая» Дурсун Озбек выразил надежду, что будущее ...

337 0

Назначены комментаторы на матчи 6-го тура РПЛ

Комментаторы Константин Генич и Михаил Меламед будут работать на матче шестого ...

285 5

"Зенит" поздравил Вендела с днем рождения

28 августа бразильский полузащитник «Зенита» отмечает день рождения.

347 10

"Сложно поверить в эту цифру" - Обляков о 300 матчах в составе ЦСКА

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков поздравил клуб с днем рождения и поделился ...

321 0

Мастури покинул махачкалинское "Динамо"

Хазем Мастури перешел из махачкалинского «Динамо» в «Эсперанс», сообщает ...

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
9%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
41.6%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
45.8%
Затрудняюсь ответить
3.6%
Популярное
13292 675

ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры

Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.

18342 388

ЦСКА: что дальше?

Самый важный вопрос.

7880 362

"Спартак" был сильнее "Зенита"

О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.

10070 355

Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!

Армейцы обыграли "Локомотив".

6531 322

Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...

Сейчас обсуждают