«Ничего не изменится». Селюк — о словах губернатора Самарской области про судейскую коррупцию в футболе

  • Эта статья в архиве

Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet высказался о словах губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева.


26 ноября губернатор заявил, что один из функционеров самарского клуба сообщил о долге в 36 миллионов рублей на взятки арбитрам.

«Это копейки по сравнению с тем, что происходит. Мне даже смешно, как некоторые говорят: «Ничего себе!». Эта практика существовала, существует и будет существовать. А что делать в этой ситуации? Да ничего не делать! Ничего не изменится. Расследование, безусловно, проводить надо, но вряд ли с этим что-то можно будет сделать. Не пойман — не вор. Максимум, кто-то немного притихнет.

В РФС нужна своя служба безопасности, либо нужно сотрудничать с какой-то структурой. Так-то всем всё и так известно. Я об этом всём говорю давным-давно.

Эта история сама странная. Вот если отстраниться. Получается, какой-то человек пришёл из «Крыльев» и говорит: «Губернатор, давай 36 миллионов, нам надо судьям заплатить». Чушь собачья, если порассуждать. Либо тот, кто приходил, умственно отсталый. Можно же было это расписать через бонусы, зарплаты и другое. Зачем так приходить? Либо человек хотел взять губернатора в долю, но тот не захотел. Либо они настолько обнаглели. Странно это.

А ещё я ***** , что у «Крыльев Советов» бюджет 3 миллиарда рублей, о которых говорят. И они ещё при таком бюджете так играют. Это меня удивляет гораздо больше», — заявил Селюк корреспонденту Legalbet.

После 16 туров чемпионата России «Крылья» с 15 очками идут на 12-й строчке в турнирной таблице.

Ранее губернатор Самарской области высказал недовольство плохим состоянием клубной инфраструктуры тольяттинской «Лады».

Читайте также:
0 / 0
687 6
Футбольные новости
38 2

РФС опроверг информацию об угрозе трансферного бана для клубов РПЛ: «Системных рисков нет»

Роман Дьяков, директор департамента регистрации, лицензирования и контроля ...

866 17

«Зенит» предлагает «Ботафого» 30 миллионов евро плюс бонусы и списание долга за Артура при трансфере Данило - источник

По информации журналиста Хорхе Николы, опубликованной им во вторник вечером (21 ...

318 3

«Челси» объявил о переходе Моргана Роджерса, вероятная сумма трансфера — € 137 млн

«Челси» на официальном сайте объявил о переходе атакующего полузащитника ...

273 3

Источник: Лука Модрич договорился о подписании нового контракта с «Миланом»

Полузащитник Лука Модрич продолжит карьеру и подпишет новый контракт с ...

542 9

Смородская считает, что «Спартак» не готов к борьбе за чемпионство: «Войти в тройку уже будет достижением»

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась с «СЭ» ожиданиями от ...

4487 82

ЦСКА просит $ 7 млн за трансфер Лусиано Гонду, интересующего «Бока Хуниорс» — Boca Info

Президент «Бока Хуниорс» Хуан Роман Рикельме позвонил по поводу нападающего ...

994 16

Мостовой — о конфликте с Ярцевым на Евро‑2004: считаю, что я поступил правильно

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что не ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом мира?

Испания
43.8%
Аргентина
41%
Очень сложно сказать
15.3%
Популярное
22160 395

ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"

Несколько мыслей после генеральной репетиции.

3755 335

«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»

Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...

14993 306

Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

11088 201

ЦСКА на сборах

Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.

5067 189

Иван Карпов: Соболева могут дисквалифицировать на 5 матчей

Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...

Сейчас обсуждают