Бывший российский тренер Валерий Непомнящий в разговоре с Legalbet высказался об игре форварда московского «Динамо» Константина Тюкавина.
«Тюкавин в этом сезоне играет нисколько не хуже, чем в прошлом. Статистика у него тогда действительно была лучше. Но дело в том, что атакующие футболисты крайне зависимы от того, как до них доставляют мячи. Мне кажется, что в этом сезоне у «Динамо» просела средняя линия, игроки там не очень здорово взаимодействуют. У Тюкавина есть выдающееся умение открываться на маленьком участке поля и быстро разворачиваться.
Но для этого нужно, чтобы его снабжали передачами. А Костя делает очень много холостой работы, поэтому он и не так ярок. На мой взгляд, с Тюкавиным действительно очень плохо играют партнёры, особенно иностранцы. Про Карраскаля вообще ничего говорить не хочу, он даже отдавать пас не умеет», — сказал Непомнящий корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Тюкавин провёл 21 матч в составе «Динамо» во всех турнирах, забил восемь голов и сделал три результативные передачи. Transfermarkt оценивает стоимость 22-летнего россиянина в 16 миллионов евро.
Португальская «Бенфика» сделала публикацию в социальных сетях относительно ...
Соглашение об аренде «Ахматом» защитника «Спартака» Даниила Хлусевича не ...
Главные тренер «Милана» Массимимлиано Аллегри повздорил с главным тренером ...
Голкипер московского «Динамо» Игорь Лещук рассказал, как реагировала команда на ...
Новичок футбольного ЦСКА Матеус Рейс в эфире «Матч ТВ» заявил, что был очень рад ...
Дисциплинарный комитет французской футбольной лиги (LFP) вынес вердикт по поводу ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в эфире МАТЧ ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
«Придурок, ты только начал тренировать». Аллегри и Фабрегас устроили перепалку после матча «Милан» — «Комо»
«Будё-Глимт» одолел «Интер» в первом стыковом матче плей-офф Лиги чемпионов
Игрок ЦСКА поддержал Винисиуса после скандала в матче Лиги чемпионов
Этта Эйонг отказался от перехода в ЦСКА, «Леванте» готов продать форварда — Романо
Вратарь «Динамо» Лещук: «В клубе многое перестраивалось ради Карпина»