Бывший российский тренер Валерий Непомнящий в разговоре с Legalbet высказался об игре форварда московского «Динамо» Константина Тюкавина.
«Тюкавин в этом сезоне играет нисколько не хуже, чем в прошлом. Статистика у него тогда действительно была лучше. Но дело в том, что атакующие футболисты крайне зависимы от того, как до них доставляют мячи. Мне кажется, что в этом сезоне у «Динамо» просела средняя линия, игроки там не очень здорово взаимодействуют. У Тюкавина есть выдающееся умение открываться на маленьком участке поля и быстро разворачиваться.
Но для этого нужно, чтобы его снабжали передачами. А Костя делает очень много холостой работы, поэтому он и не так ярок. На мой взгляд, с Тюкавиным действительно очень плохо играют партнёры, особенно иностранцы. Про Карраскаля вообще ничего говорить не хочу, он даже отдавать пас не умеет», — сказал Непомнящий корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Тюкавин провёл 21 матч в составе «Динамо» во всех турнирах, забил восемь голов и сделал три результативные передачи. Transfermarkt оценивает стоимость 22-летнего россиянина в 16 миллионов евро.
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев заявил, что его команда не ...
Спортивный комментатор и телеведущий Георгий Черданцев в беседе с «РБ Спорт» ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий прокомментировал ничейный результат ...
Полузащитник московского «Локомотива» Данил Пруцев прокомментировал ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев похвастался в соцсетях, что вошел в «Клуб ...
Полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс высказался о матче с «Акроном».
Полузащитник «Рубина» Угочукву Иву выбыл из строя до конца сезона‑2025/26, сообщил ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона
Ничего не потеряно для «Зенита»
"Спартак" - "Акрон". Смотрим и обсуждаем
Джанни Инфантино: ЧМ-2026 будет фантастическим, феноменальным
Соболев ошибочно похвастался, что вошел в «Клуб 100»