Бывший российский тренер Валерий Непомнящий в разговоре с Legalbet высказался об игре форварда московского «Динамо» Константина Тюкавина.
«Тюкавин в этом сезоне играет нисколько не хуже, чем в прошлом. Статистика у него тогда действительно была лучше. Но дело в том, что атакующие футболисты крайне зависимы от того, как до них доставляют мячи. Мне кажется, что в этом сезоне у «Динамо» просела средняя линия, игроки там не очень здорово взаимодействуют. У Тюкавина есть выдающееся умение открываться на маленьком участке поля и быстро разворачиваться.
Но для этого нужно, чтобы его снабжали передачами. А Костя делает очень много холостой работы, поэтому он и не так ярок. На мой взгляд, с Тюкавиным действительно очень плохо играют партнёры, особенно иностранцы. Про Карраскаля вообще ничего говорить не хочу, он даже отдавать пас не умеет», — сказал Непомнящий корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Тюкавин провёл 21 матч в составе «Динамо» во всех турнирах, забил восемь голов и сделал три результативные передачи. Transfermarkt оценивает стоимость 22-летнего россиянина в 16 миллионов евро.
Бывший защитник московского «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший защитник ЦСКА, «Локомотива» и сборной России Сергей Игнашевич высказал ...
Футбольный функционер Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Главный тренер «Уфы» Омари Тетрадзе в эфире «Матч ТВ» заявил, что недоволен ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин высказался о поражении своих подопечных от ...
Ранее тг-каналы сообщили, что после матча в субботу армейцы вернулись из Самары в ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» выразил недовольство игрой ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
Кирьяков: «Сейчас ЦСКА играет «на зубах». Выдергивает победы и вымучивает очки»
Комличенко назвал ужасным результат матча со «Спартаком»
В "Ахмате" ответили на претензии Мусаева: «Может, разный газон и разные мячи были у команд?»
С ЦСКА в Самару летят два игрока молодежной команды
Стало известно, почему ЦСКА не остался в Самаре после матча с "Акроном"