Бывший российский тренер Валерий Непомнящий в разговоре с Legalbet высказался об игре форварда московского «Динамо» Константина Тюкавина.
«Тюкавин в этом сезоне играет нисколько не хуже, чем в прошлом. Статистика у него тогда действительно была лучше. Но дело в том, что атакующие футболисты крайне зависимы от того, как до них доставляют мячи. Мне кажется, что в этом сезоне у «Динамо» просела средняя линия, игроки там не очень здорово взаимодействуют. У Тюкавина есть выдающееся умение открываться на маленьком участке поля и быстро разворачиваться.
Но для этого нужно, чтобы его снабжали передачами. А Костя делает очень много холостой работы, поэтому он и не так ярок. На мой взгляд, с Тюкавиным действительно очень плохо играют партнёры, особенно иностранцы. Про Карраскаля вообще ничего говорить не хочу, он даже отдавать пас не умеет», — сказал Непомнящий корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Тюкавин провёл 21 матч в составе «Динамо» во всех турнирах, забил восемь голов и сделал три результативные передачи. Transfermarkt оценивает стоимость 22-летнего россиянина в 16 миллионов евро.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 25-летний защитник ...
Как сообщает южноамериканское издание O Globo, «Ботафого» рассматривает ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР в составе ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о замене вингера армейцев ...
ЦСКА в телеграм-канале проинформировал о состоянии здоровья крайнего защитника ...
Московское «Динамо» сообщило «Фламенго», что нападающий Гонсало Плата «не ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Помимо Платы из «Фламенго», Матеус Мартинс не проходит медицинское обследование в московском «Динамо» и возвращается в «Ботафого» - O Globo
Гришин — о поражении ЦСКА от «Ростова»: «Вы представляете великий клуб. Просто неприятно смотреть на это безволие»
Игдисамов объяснил замену Глебова и ответил, сможет ли Кисляк сыграть с «Зенитом»
«Мы свои очки в Кубке еще заберем». Тренер ЦСКА Игдисамов — о поражении от «Ростова»
Эракович может стать одноклубником Клаудиньо в «Аль-Садде» - источник