Футбольные власти в случае неготовности поля стадиона в Воронеже должны рассмотреть возможность переноса матча чемпионата России между «Факелом» и ЦСКА на резервную дату, заявил «Матч ТВ» известный российский тренер Валерий Непомнящий.
В субботу «Факел» дома обыграл «Спартак» в матче 13‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:0. После игры футболисты и тренер «красно‑белых» раскритиковали качество поля на стадионе в Воронеже. Позднее в РПЛ сообщили «Матч ТВ», что 1 ноября в Воронеж поедет комиссия для проверки состояния газона. Ближайший домашний матч «Факел» проведет 11 ноября с ЦСКА в рамках 15‑го тура чемпионата России.
— Мы живем в такое время, что надо создавать условия для качественной игры. Да, в 90‑х годах часто играли по щиколотку в воде, в снегу, но сегодня надо думать о футболистах, качестве телевизионной картинки, болельщиках. Если будет возможность перенести игру на резервную дату, то надо это сделать, — сказал Непомнящий «Матч ТВ».
Генеральный директор «Факела» Роман Асхабадзе в эфире «Матч ТВ» заявил, что резервным стадионом для воронежского клуба является арена московского «Локомотива».
Опорный полузащитник Ираклий Квеквескири покинул «Оренбург» в связи с ...
Бывший нападающий московского «Динамо» и сборной СССР Анатолий Байдачный ...
Российский защитник Николай Рассказов продлит контракт с самарскими «Крыльями ...
Алексей Сафонов, агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, в ...
Бывший футболист сборной России Юрий Жирков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Комментатор «Матч ТВ» Михаил Моссаковский заявил, что с большой долей ...
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак высказался о ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Главный тренер ЦСКА рассказал эксперту Bobsoccer, какой футбол он хочет видеть в ...
ЦСКА назвал трансферную стоимость Кисляка для европейских клубов
Защитник ЦСКА Данилов рассказал, за кого будет болеть на ЧМ-2026
"После назначения Шварца для меня «Динамо» больше не существует" - Байдачный
Агент Тюкавина: «Да, есть интерес «Зенита» к Константину, но эти цифры за переход берут от фонаря»
Агент Манфреда Угальде: «Хочу осуществить его трансфер в Европу»