Футбольные власти в случае неготовности поля стадиона в Воронеже должны рассмотреть возможность переноса матча чемпионата России между «Факелом» и ЦСКА на резервную дату, заявил «Матч ТВ» известный российский тренер Валерий Непомнящий.
В субботу «Факел» дома обыграл «Спартак» в матче 13‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:0. После игры футболисты и тренер «красно‑белых» раскритиковали качество поля на стадионе в Воронеже. Позднее в РПЛ сообщили «Матч ТВ», что 1 ноября в Воронеж поедет комиссия для проверки состояния газона. Ближайший домашний матч «Факел» проведет 11 ноября с ЦСКА в рамках 15‑го тура чемпионата России.
— Мы живем в такое время, что надо создавать условия для качественной игры. Да, в 90‑х годах часто играли по щиколотку в воде, в снегу, но сегодня надо думать о футболистах, качестве телевизионной картинки, болельщиках. Если будет возможность перенести игру на резервную дату, то надо это сделать, — сказал Непомнящий «Матч ТВ».
Генеральный директор «Факела» Роман Асхабадзе в эфире «Матч ТВ» заявил, что резервным стадионом для воронежского клуба является арена московского «Локомотива».
Петербургский "Зенит" ведет переговоры о продлении контракта с футболистом ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что клуб будет ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров рассказал в эфире «Матч ТВ», что хорошо ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сделал татуировку Кубка ...
Российский тренер Ролан Гусев высказался о своем будущем.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Центральный защитник «Зенита» Нино является главной трансферной целью ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Агент оценил стоимость трансфера Алексея Батракова минимум в 45 миллионов евро
Зырянов: «Зенит» будет подстраиваться под новый лимит на легионеров
«Васко да Гама» продлит аренду Роберта Ренана из «Зенита» — журналист Азеведо
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба