Футбольные власти в случае неготовности поля стадиона в Воронеже должны рассмотреть возможность переноса матча чемпионата России между «Факелом» и ЦСКА на резервную дату, заявил «Матч ТВ» известный российский тренер Валерий Непомнящий.
В субботу «Факел» дома обыграл «Спартак» в матче 13‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:0. После игры футболисты и тренер «красно‑белых» раскритиковали качество поля на стадионе в Воронеже. Позднее в РПЛ сообщили «Матч ТВ», что 1 ноября в Воронеж поедет комиссия для проверки состояния газона. Ближайший домашний матч «Факел» проведет 11 ноября с ЦСКА в рамках 15‑го тура чемпионата России.
— Мы живем в такое время, что надо создавать условия для качественной игры. Да, в 90‑х годах часто играли по щиколотку в воде, в снегу, но сегодня надо думать о футболистах, качестве телевизионной картинки, болельщиках. Если будет возможность перенести игру на резервную дату, то надо это сделать, — сказал Непомнящий «Матч ТВ».
Генеральный директор «Факела» Роман Асхабадзе в эфире «Матч ТВ» заявил, что резервным стадионом для воронежского клуба является арена московского «Локомотива».
Экс-арбитр Игорь Егоров рассказал «РБ Спорт» о ситуации с задержанием сына, ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с «РБ Спорт» предположил, кого ...
В пятницу, 19 декабря, специалисты из Transfermarkt обновили ценники футболистов ...
Пресс-атташе «Интера» Луиджи Криппа высказался о новостях про возможный переход ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Егоров отреагировал на информацию об аресте своего сына, ...
Российский арбитр задержан по делу московского "Торпедо".
Владимир Кузьмичев, представитель защитника «Локомотива» Александра ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Гришин: Насколько я знаю, ЦСКА ведет переговоры по Лусиано Гонду
Отец судьи Егорова: «Задержание сына? Несколько минут назад разговаривал с Егором»
СМИ назвали сумму, которую ЦСКА готов заплатить за Баринова
"Зенит" не будет препятствовать уходу Луисано и обсудит с Караваевым его будущее
Талалаев: «Успех «Балтики» мешает людям, которые устраивают муть в больших клубах»