Футбольные власти в случае неготовности поля стадиона в Воронеже должны рассмотреть возможность переноса матча чемпионата России между «Факелом» и ЦСКА на резервную дату, заявил «Матч ТВ» известный российский тренер Валерий Непомнящий.
В субботу «Факел» дома обыграл «Спартак» в матче 13‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:0. После игры футболисты и тренер «красно‑белых» раскритиковали качество поля на стадионе в Воронеже. Позднее в РПЛ сообщили «Матч ТВ», что 1 ноября в Воронеж поедет комиссия для проверки состояния газона. Ближайший домашний матч «Факел» проведет 11 ноября с ЦСКА в рамках 15‑го тура чемпионата России.
— Мы живем в такое время, что надо создавать условия для качественной игры. Да, в 90‑х годах часто играли по щиколотку в воде, в снегу, но сегодня надо думать о футболистах, качестве телевизионной картинки, болельщиках. Если будет возможность перенести игру на резервную дату, то надо это сделать, — сказал Непомнящий «Матч ТВ».
Генеральный директор «Факела» Роман Асхабадзе в эфире «Матч ТВ» заявил, что резервным стадионом для воронежского клуба является арена московского «Локомотива».
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью «Матч ТВ» рассказал, что ему ...
Мадридский «Реал» на своём официальном сайте объявил о подписании ...
Главный врач «Локомотива» Игорь Калюжный рассказал о том, как проходит ...
Медицинский штаб сборной Испании предупредил о высоком риске рецидива травмы у ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что главный арбитр встречи ...
Как сообщает портал Central da Bola MG, клуб Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Краснодар» ...
Форвард «Локомотива» Дмитрий Воробьёв прокомментировал новости о возможном ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Судья ошибся, не удалив Месси в матче ЧМ‑2026 против Алжира, заявил Лапочкин
Матвей Кисляк: «Игдисамов меня просто сделал»
Дары приносящий "Зенит"
«50 лет без чемпионского титула — многовато». Ролан Гусев - о "Динамо"
Хет-трик Месси принес Аргентине разгромную победу над Алжиром на старте ЧМ