Известный российский футбольный тренер Валерий Непомнящий в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о вызове Артема Дзюбы в сборную России.
«Конечно, Карпин принял абсолютно верное решение. И сделал это не просто так — Дзюба все еще является одним из лучших нападающих в России, он это доказывает каждый день. Так что не отметить это просто невозможно. Уверен, что Карпин вызывал Артема не ради рекорда, Дзюба это заслужил своей игрой. Тем более что существует вероятность нашего возвращения, нужно наигрывать в сборной тех, кто может ей по-настоящему помочь», — сказал Непомнящий.
Напомним, ранее нападающий «Акрона» Артем Дзюба стал лучшим бомбардиром в истории российского футбола, обогнав Александра Кержакова по количеству голов. На данный момент на счету 36-летнего Дзюбы 235 забитых мячей.
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...
Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков и защитник «железнодорожников» ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике, вероятно, выставит экспериментальный состав на ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов с сарказмом отреагировал на ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов подвел итоги матча с "Динамо" в 28-м ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Кахигао — о работе Карасева в матче с «Крыльями Советов»: «Каждый раз этот арбитр назначает пенальти против нас»
В «Зените» рассказали о шансах Дурана остаться в команде по окончании срока аренды
ЦСКА опубликовал ролик к матчу с «Зенитом» с отсылкой на судейство
Юрий Семин: ЦСКА пойдет ва-банк в матче с «Зенитом», потому что терпение болельщиков исчерпано
Батраков и Ньямси не сыграют с «Балтикой» из-за перебора желтых карточек