Известный российский специалист Валерий Непомнящий высказался о рекорде нападающего сборной России Артёма Дзюбы по голам за национальную команду.
В среду, 19 марта, Дзюба отличился в товарищеском матче с Гренадой (5:0), забив свой 31-й гол за сборную России. Таким образом, он обошёл экс-нападающего сборной России Александра Кержакова (30).
«Говорят, что рекорд рекорду рознь. Но ведь больше Дзюбы за сборную никто не забил? Нет. Да, рекорд установлен в матче с Гренадой, но Дзюба в этом не виноват. Мне кажется, что это приглашение в сборную было не только под рекорд, а абсолютно логичное. Сейчас в России я не вижу нападающего такого же плана, который был бы сильнее Артёма. Конечно, это не рекорд Овечкина или Роналду, но нужно порадоваться», — сказал Непомнящий в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владимиром Четвериком.
Майкл Джексон стал новым главным тренером «Бернли».
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус поделился мнением о ...
Комментаторы «Матч ТВ» Роман Трушечкин и Александр Аксенов будут работать на ...
На днях появилась информация о том, что агент Кирилла приехал в Италию для ...
Умяров — будущий капитан?
Сегодня департамент судейства и инспектирования РФС объявил судей, назначенных ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 28-го тура Мир РПЛ ЦСКА - ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
СМИ: «Интер» – сомнительный вариант для Глебова. Разбираемся почему
Геркус: по-прежнему считаю, что Челестини – хороший тренер, я бы дал ему шанс
Про выбор Челестини на матч ЦСКА с "Зенитом" и о судьях
Майкл Джексон назначен главным тренером «Бернли» до конца сезона
Что известно о "Зените" перед матчем с ЦСКА