Известный российский специалист Валерий Непомнящий высказался о рекорде нападающего сборной России Артёма Дзюбы по голам за национальную команду.
В среду, 19 марта, Дзюба отличился в товарищеском матче с Гренадой (5:0), забив свой 31-й гол за сборную России. Таким образом, он обошёл экс-нападающего сборной России Александра Кержакова (30).
«Говорят, что рекорд рекорду рознь. Но ведь больше Дзюбы за сборную никто не забил? Нет. Да, рекорд установлен в матче с Гренадой, но Дзюба в этом не виноват. Мне кажется, что это приглашение в сборную было не только под рекорд, а абсолютно логичное. Сейчас в России я не вижу нападающего такого же плана, который был бы сильнее Артёма. Конечно, это не рекорд Овечкина или Роналду, но нужно порадоваться», — сказал Непомнящий в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владимиром Четвериком.
Пресс-служба «Балтики» в телеграм-канале проинформировала о начале второго ...
Алеррандро переходит в «Интернасьонал» на правах аренды, сообщает пресс-служба ...
По информации «РБ Спорт», в следующем сезоне у РПЛ будут новые мячи.
Испанский специалист Альберт Риера покидает пост главного тренера словенского ...
Серхио Визуете, представитель защитника «Локомотива» Сесара Монтеса, в беседе с ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о начале работы с бразильцем ...
Агент футболиста «Спартака» Кристофера Мартинса Александр Боннефон в разговоре ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
«Црвена Звезда» арендует Эраковича с правом выкупа за € 7 млн
Агент Монтеса: Сесар останется в «Локомотиве»
Алеррандро перешел из ЦСКА в аренду в "Интернасьонал"
У РПЛ в следующем сезоне будут новые мячи
Кассьерра: В "Атлетико Минейро" Сампаоли заставляет играть в более агрессивный футбол, чем в "Зените"