Бывший заместитель генерального директора «Спартака» Владимир Кузьмичев заявил «Матч ТВ», что недавно обсудил с защитником «Химок» Георгием Джикией ситуацию вокруг подмосковного клуба, игроки которого сохраняют спокойствие, несмотря на неопределенность.
На прошлой неделе Головинский районный суд Москвы отправил поддерживающего подмосковные «Химки» бизнесмена Туфана Садыгова под домашний арест на срок 1 месяц и 18 суток, он обвиняется по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). Позже журналист Иван Карпов сообщил, что «Химкам» грозит банкротство, а общая сумма долга клуба составляет более 900 миллионов рублей. В среду «Химки» объявили об уходе Николая Оленева с поста генерального директора клуба, в должности его сменил Дмитрий Брехов.
— Мы виделись недавно с Георгием, обсудили в том числе и ситуацию вокруг «Химок». Ребята в команде узнают об этой ситуации из прессы. Но никаких панических настроений нет, все в рабочем режиме. Но ситуация не добавляет уверенности, конечно, все ждут какого‑то развития событий.
— Георгий в свете этих событий положительно настроен?
— У него колоссальный опыт выступления на высоком уровне, человек с лидерскими качествами, харизматичный. Даже если он и переживает, все остается у него внутри, вряд ли это кто‑то увидит. Он профессионально выполняет свою работу, а дальше все будет зависеть от ситуации, — сказал Кузьмичев «Матч ТВ».
Блогер и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин высказался о работе ...
Александр Бубнов в разговоре с комментатором Нобелем Арустамяном оценил идею ...
Сегодня, 16 апреля, появилось расписание полуфинальных матчей Лиги чемпионов УЕФА ...
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
«Црвена Звезда» готова сделать новое предложение московскому «Спартаку» по ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Мажич объяснил, почему арбитр не должен был назначать пенальти в ворота ЦСКА в матче с «Сочи»
Александр Бубнов выступил за ужесточение лимита на легионеров
Бубнов — Нобелю: Карпин в «Зенит»? Ты что, бредишь, что ли? Это уже даже не дуркование
«Бавария» вырвала победу над «Реалом» и вышла в полуфинал Лиги чемпионов
"Зенит" не беспокоит новый лимит. Лимит беспокоит футбол