Бывший заместитель генерального директора «Спартака» Владимир Кузьмичев заявил «Матч ТВ», что недавно обсудил с защитником «Химок» Георгием Джикией ситуацию вокруг подмосковного клуба, игроки которого сохраняют спокойствие, несмотря на неопределенность.
На прошлой неделе Головинский районный суд Москвы отправил поддерживающего подмосковные «Химки» бизнесмена Туфана Садыгова под домашний арест на срок 1 месяц и 18 суток, он обвиняется по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). Позже журналист Иван Карпов сообщил, что «Химкам» грозит банкротство, а общая сумма долга клуба составляет более 900 миллионов рублей. В среду «Химки» объявили об уходе Николая Оленева с поста генерального директора клуба, в должности его сменил Дмитрий Брехов.
— Мы виделись недавно с Георгием, обсудили в том числе и ситуацию вокруг «Химок». Ребята в команде узнают об этой ситуации из прессы. Но никаких панических настроений нет, все в рабочем режиме. Но ситуация не добавляет уверенности, конечно, все ждут какого‑то развития событий.
— Георгий в свете этих событий положительно настроен?
— У него колоссальный опыт выступления на высоком уровне, человек с лидерскими качествами, харизматичный. Даже если он и переживает, все остается у него внутри, вряд ли это кто‑то увидит. Он профессионально выполняет свою работу, а дальше все будет зависеть от ситуации, — сказал Кузьмичев «Матч ТВ».
Бывший защитник «Зенита» Данил Круговой, который теперь выступает за ЦСКА, ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин прокомментировал информацию о возможном ...
Сербский специалист Марко Николич, возглавляющий ЦСКА, будет зарабатывать в АЕКе ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил игру полузащитников Алексея ...
Приглашение Марко Николича может состояться благодаря большим усилиям Хавьера ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» назвал одну из главных проблем сборной ...
Нападающий "Ростова" Николай Комличенко переходит в "Локомотив", сообщает ...
О трансферной политике петербургского клуба.
Армейцы в серии пенальти обыграли "Ростов".
Новости петербургского клуба.
Сегодня, 31 мая, в Нижнем Новгороде состоялся ответный стыковой матч за место в РПЛ ...
В ближайшее время определится будущее нескольких футболистов.
Гришин: нельзя осуждать Николича. Это раньше была важна честь, а сейчас — деньги
Сергей Шавло: «Угальде и Гарсия могут играть вместе. Мастерство позволяет»
АЕК: большой контракт Николича, выигранные им трофеи и инцидент, который помешал ему попасть в команду в 2019 году
Сборная России - сборная Нигерии. Смотрим и обсуждаем
"Удивительно, но это так" - греческий журналист об уходе Николича из ЦСКА в АЕК