Бывший заместитель генерального директора «Спартака» Владимир Кузьмичев заявил «Матч ТВ», что недавно обсудил с защитником «Химок» Георгием Джикией ситуацию вокруг подмосковного клуба, игроки которого сохраняют спокойствие, несмотря на неопределенность.
На прошлой неделе Головинский районный суд Москвы отправил поддерживающего подмосковные «Химки» бизнесмена Туфана Садыгова под домашний арест на срок 1 месяц и 18 суток, он обвиняется по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). Позже журналист Иван Карпов сообщил, что «Химкам» грозит банкротство, а общая сумма долга клуба составляет более 900 миллионов рублей. В среду «Химки» объявили об уходе Николая Оленева с поста генерального директора клуба, в должности его сменил Дмитрий Брехов.
— Мы виделись недавно с Георгием, обсудили в том числе и ситуацию вокруг «Химок». Ребята в команде узнают об этой ситуации из прессы. Но никаких панических настроений нет, все в рабочем режиме. Но ситуация не добавляет уверенности, конечно, все ждут какого‑то развития событий.
— Георгий в свете этих событий положительно настроен?
— У него колоссальный опыт выступления на высоком уровне, человек с лидерскими качествами, харизматичный. Даже если он и переживает, все остается у него внутри, вряд ли это кто‑то увидит. Он профессионально выполняет свою работу, а дальше все будет зависеть от ситуации, — сказал Кузьмичев «Матч ТВ».
Полузащитник «Локомотива» Данил Пруцев ответил на вопрос по поводу своего ...
Спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Ульянов рассказал, что клуб хочет ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью «СЭ» поделился мнением о ...
Спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Ульянов в интервью корреспондентам ...
Автобус футбольного клуба из Ганы Berekum Chelsea подвергся вооружённому нападению ...
Чистое игровое время в четырех первых матчах четвертьфинала Лиги чемпионов ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал результаты команды этой весной.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Газзаев о ЦСКА: «Почему вы, журналисты, восторгались Челестини? За промежуточное третье место?»
"Зениту" надо добиваться отмены красной карточки Педро в матче с "Краснодаром"
Данил Круговой: «Слишком много разговоров вокруг нашего клуба. Это влияет»
Дмитрий Ульянов: «Локомотив» вступит в переговоры со «Спартаком» по Пруцеву до конца сезона РПЛ»
«Для красной карточки не было никаких оснований». Лапочкин — об удалении Педро в матче с «Краснодаром»