Главный тренер «Барселоны» Хави заявил, что не знает, почему нападающий Антуан Гризманн не смог добиться успеха в каталонской команде.
32‑летний француз перешел в каталонский клуб в 2019 году, но через два года вернулся в команду из Мадрида.
— Не знаю, почему Антуан Гризманн не добился успеха в «Барсе». Я не знаю, потому что меня там с ним не было. Я не был его товарищем по команде и не был его тренером, поэтому не могу высказать вам свое мнение по этому поводу.
Мне он кажется футболистом с множеством отличных качеств. Он выглядит счастливым. Похоже, сейчас он наслаждается футболом и многое меняет в «Атлетико». За ним стоит следить и принимать во внимание, потому что, я думаю, он исключительный игрок, который усердно работает на команду. Я думаю, что он отличный игрок, — приводит слова Хави L’Equipe.
«Барселона» сыграет с «Атлетико» в рамках 15‑го тура чемпионата Испании в воскресенье, 3 декабря.
ЦСКА продолжает работу по центрфорварду, это главная задача на текущее ...
Полузащитник «Пафоса» Жоау Коррея — главная цель «Спартака» на позицию вингера.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о полузащитнике «Зенита» Андрее ...
«Галатасарай» предложил 25 млн евро за Алексея Батракова.
Как сообщает бразильский инсайдер Хулио Мигель Нето, «Фламенго» оповестил ...
Подводим итоги первого тура командного турнира по Кубку России в Конкурсе ...
Оклады форварда Маркуса Рашфорда и голкипера Андре Онана в «Манчестер Юнайтед» ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
ЦСКА и трансферы
По матчу с Оренбургом
Александр Бубнов: почему Семак верит в Соболева, но не верит в Мостового?
«Зенит» и «Фламенго» согласовали сумму трансфера Луиса Энрике - Lance
ЦСКА победит "Ростов", "Краснодар" не обыграет "Спартак", "Зенит" разгромит "Родину". Прогноз на 3-й тур РПЛ