Главный тренер «Барселоны» Хави заявил, что не знает, почему нападающий Антуан Гризманн не смог добиться успеха в каталонской команде.
32‑летний француз перешел в каталонский клуб в 2019 году, но через два года вернулся в команду из Мадрида.
— Не знаю, почему Антуан Гризманн не добился успеха в «Барсе». Я не знаю, потому что меня там с ним не было. Я не был его товарищем по команде и не был его тренером, поэтому не могу высказать вам свое мнение по этому поводу.
Мне он кажется футболистом с множеством отличных качеств. Он выглядит счастливым. Похоже, сейчас он наслаждается футболом и многое меняет в «Атлетико». За ним стоит следить и принимать во внимание, потому что, я думаю, он исключительный игрок, который усердно работает на команду. Я думаю, что он отличный игрок, — приводит слова Хави L’Equipe.
«Барселона» сыграет с «Атлетико» в рамках 15‑го тура чемпионата Испании в воскресенье, 3 декабря.
Российский тренер Игорь Шалимов высказался о поражении санкт-петербургского ...
Футбольный агент Алексей Бабырь, представляющий интересы защитника «Спартака» ...
Все шесть английских клубов не смогли добиться победы в первых матчах 1/8 финала ...
Чемпион мира 1998 года Биксант Лизаразу высказался о российском вратаре Матвей ...
Международная федерация футбола (ФИФА) не дисквалифицируют сборные США и ...
Cпортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что «Зенит» уверенно ...
Накануне центральной игры 21-го тура Мир-Российской премьер-лиги.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Мажич разобрал судейство в матчах ЦСКА
Игорь Шалимов: Педро в роли опорника в «Зените» — это просто катастрофа
Первый из десяти финалов «Зенита»: «Спартак»
Агент Ильи Самошникова сообщил о восстановлении игрока «Спартака» после травмы
Алаев — о судействе: «Надеюсь, первый после рестарта тур РПЛ был беспрецедентный, а дальше все будет нормально»