Главный тренер «Барселоны» Хави заявил, что не знает, почему нападающий Антуан Гризманн не смог добиться успеха в каталонской команде.
32‑летний француз перешел в каталонский клуб в 2019 году, но через два года вернулся в команду из Мадрида.
— Не знаю, почему Антуан Гризманн не добился успеха в «Барсе». Я не знаю, потому что меня там с ним не было. Я не был его товарищем по команде и не был его тренером, поэтому не могу высказать вам свое мнение по этому поводу.
Мне он кажется футболистом с множеством отличных качеств. Он выглядит счастливым. Похоже, сейчас он наслаждается футболом и многое меняет в «Атлетико». За ним стоит следить и принимать во внимание, потому что, я думаю, он исключительный игрок, который усердно работает на команду. Я думаю, что он отличный игрок, — приводит слова Хави L’Equipe.
«Барселона» сыграет с «Атлетико» в рамках 15‑го тура чемпионата Испании в воскресенье, 3 декабря.
Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile высказался о ситуации ...
Бывший арбитр первой категории, автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершён матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Матч 13-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) между тольяттинским "Акроном" и ...
Футболист «Зенита» Вадим Шилов после матча против «Ахмата» поблагодарил ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Источник назвал арбитров матчей "Краснодар" - "Зенит" и "Сочи" - ЦСКА
Семак — об отмене гола Соболева в матче с «Ахматом»: «Это загадка, Михайлов не участвовал в эпизоде»
«Спасибо, что доверили место в стартовом составе» — футболист «Зенита» Шилов
Тренер «Крыльев Советов»: «Хотел выпустить Гайча в игре с «Краснодаром», но травма Витюгова спутала все карты»
Гончаренко сомневается, что Рамиро Ди Лусиано усилит ЦСКА