Главный тренер «Барселоны» Хави заявил, что не знает, почему нападающий Антуан Гризманн не смог добиться успеха в каталонской команде.
32‑летний француз перешел в каталонский клуб в 2019 году, но через два года вернулся в команду из Мадрида.
— Не знаю, почему Антуан Гризманн не добился успеха в «Барсе». Я не знаю, потому что меня там с ним не было. Я не был его товарищем по команде и не был его тренером, поэтому не могу высказать вам свое мнение по этому поводу.
Мне он кажется футболистом с множеством отличных качеств. Он выглядит счастливым. Похоже, сейчас он наслаждается футболом и многое меняет в «Атлетико». За ним стоит следить и принимать во внимание, потому что, я думаю, он исключительный игрок, который усердно работает на команду. Я думаю, что он отличный игрок, — приводит слова Хави L’Equipe.
«Барселона» сыграет с «Атлетико» в рамках 15‑го тура чемпионата Испании в воскресенье, 3 декабря.
12 августа на площади Островского состоялся фестиваль "Зенита".
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв ответил на вопрос, является ли Данил ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил вариант для армейцев играть без ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможном переходе Андрея ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов ответил главному тренеру "Зенита" Сергею ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в интервью «Матч ТВ» ...
Французское издание L’Équipe оценило игру российского вратаря «Пари Сен-Жермен» ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
"Зенит", болельщики и возможные трансферы
Пономарёв не считает Кругового лидером ЦСКА
Зырянов: «Мы разговариваем с Глушенковым и его представителем, до закрытия трансферного окна движений на эту тему делать не будем»
"Матч ТВ" покажет только одну игру 4-го тура РПЛ в прямом эфире
Издание L'Équipe оценило игру Сафонова в Суперкубке УЕФА