Бразильский тренер «Зенита» Вильям де Оливейра заявил «Матч ТВ», что команде будет трудно победить в предстоящем сезоне МИР РПЛ.
В субботу команда Сергея Семака со счетом 4:2 обыграла «Краснодар» в матче OLIMPBET Суперкубка России. Петербуржцы становились чемпионами России в последние шесть сезонов.
— Получилась достаточно хорошая игра. Думаю, понравилась болельщикам, потому что было много голов. Команды играли в атакующий футбол. Физические кондиции сейчас не позволяют держать темп все 90 минут, но мы провели хороший первый тайм, забили три мяча. Во втором тайме немного расслабились и добавили игре интригу. Тем не менее ребята заслужили победу. Поздравляю наших болельщиков.
— Все говорят, что у «Зенита» нет конкурентов в этом сезоне. Как вы думаете?
— Это не так. Мы все понимаем, что в России очень сложный чемпионат. Здесь трудно побеждать. Даже в этом матче было видно, что «Краснодар» прибавил во втором тайме, у них качественные игроки. Мы сделаем всё, чтобы победить в новом сезоне, но чемпионат очень сложный, — сказал Оливейра «Матч ТВ».
Новый сезон МИР РПЛ стартует 20 июля. «Зенит» в этот день на выезде сыграет с самарскими «Крыльями Советов». «Краснодар» 21 июля в Грозном проведет матч с «Ахматом».
Реплика эксперта Bobsoccer.
Нападающий "Краснодара" Джон Кордоба быстрее всех забил в чемпионате России 70 ...
Самарские «Крылья Советов» и «Оренбург» объявили стартовые составы на матч 14‑го ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник «Краснодара» Кристиан рассказал о потенциальной беседе с бывшим ...
Сегодня, 8 ноября, в Красноярске состоялся матч 17-го тура Лиги PARI «Енисей» — «Сочи». ...
Все началось с дружеского подкола в соцсетях.
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Двойные стандарты судьи Карасева. По следам матча "Краснодар" – ЦСКА
«Краснодар» победил ЦСКА и прервал неудачную серию в РПЛ, у Кордобы — дубль
Тренер "Краснодара": "Не могу понять, что с судьями"
Тренер ЦСКА прокомментировал ошибку обороны команды при втором голе "Краснодара"
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре