Бразильский тренер «Зенита» Вильям де Оливейра заявил «Матч ТВ», что команде будет трудно победить в предстоящем сезоне МИР РПЛ.
В субботу команда Сергея Семака со счетом 4:2 обыграла «Краснодар» в матче OLIMPBET Суперкубка России. Петербуржцы становились чемпионами России в последние шесть сезонов.
— Получилась достаточно хорошая игра. Думаю, понравилась болельщикам, потому что было много голов. Команды играли в атакующий футбол. Физические кондиции сейчас не позволяют держать темп все 90 минут, но мы провели хороший первый тайм, забили три мяча. Во втором тайме немного расслабились и добавили игре интригу. Тем не менее ребята заслужили победу. Поздравляю наших болельщиков.
— Все говорят, что у «Зенита» нет конкурентов в этом сезоне. Как вы думаете?
— Это не так. Мы все понимаем, что в России очень сложный чемпионат. Здесь трудно побеждать. Даже в этом матче было видно, что «Краснодар» прибавил во втором тайме, у них качественные игроки. Мы сделаем всё, чтобы победить в новом сезоне, но чемпионат очень сложный, — сказал Оливейра «Матч ТВ».
Новый сезон МИР РПЛ стартует 20 июля. «Зенит» в этот день на выезде сыграет с самарскими «Крыльями Советов». «Краснодар» 21 июля в Грозном проведет матч с «Ахматом».
«Динамо» не проигрывает в 5 матчах подряд против «Спартака» в РПЛ.
Московский «Спартак» нанес лишь 6 ударов по воротам в матче против «Динамо», и это ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал удаление Константина ...
Чемпион СССР, главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал эпизод с удалением в ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал итог матча со "Спартаком" в ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо рассказал, о чем говорил с главным арбитром ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Веденеев: Мягко говоря, нестабильность «Зенита» удивления уже не вызывает - уступили команде, вышедшей играть с трясущимися ногами и в 9 защитников
Карседо назвал причину поражения "Спартака" в матче с "Динамо"
Тюкавин был удален с поля в матче со "Спартаком"
«Спартак» уступил «Динамо» в матче РПЛ с удалением Тюкавина и незасчитанным голом
Тренер "Спартака" Карседо рассказал, о чем говорил с арбитром после поражения от "Динамо"