Бразильский тренер «Зенита» Вильям де Оливейра заявил «Матч ТВ», что команде будет трудно победить в предстоящем сезоне МИР РПЛ.
В субботу команда Сергея Семака со счетом 4:2 обыграла «Краснодар» в матче OLIMPBET Суперкубка России. Петербуржцы становились чемпионами России в последние шесть сезонов.
— Получилась достаточно хорошая игра. Думаю, понравилась болельщикам, потому что было много голов. Команды играли в атакующий футбол. Физические кондиции сейчас не позволяют держать темп все 90 минут, но мы провели хороший первый тайм, забили три мяча. Во втором тайме немного расслабились и добавили игре интригу. Тем не менее ребята заслужили победу. Поздравляю наших болельщиков.
— Все говорят, что у «Зенита» нет конкурентов в этом сезоне. Как вы думаете?
— Это не так. Мы все понимаем, что в России очень сложный чемпионат. Здесь трудно побеждать. Даже в этом матче было видно, что «Краснодар» прибавил во втором тайме, у них качественные игроки. Мы сделаем всё, чтобы победить в новом сезоне, но чемпионат очень сложный, — сказал Оливейра «Матч ТВ».
Новый сезон МИР РПЛ стартует 20 июля. «Зенит» в этот день на выезде сыграет с самарскими «Крыльями Советов». «Краснодар» 21 июля в Грозном проведет матч с «Ахматом».
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов отказался комментировать своё ...
Московский «Локомотив» и казанский «Рубин» назвали стартовые составы на матч ...
Комментатор Константин Генич высказался о большом количестве пенальти, ...
Полузащитник «Оренбурга» Руслан Куль в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР признался, что мечтает ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев высказался о ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в эксклюзивном интервью ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился ожиданиями от матча 14-го тура ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Пять футболистов, включая двух игроков "Краснодара", пропустят 14-й тур РПЛ из-за дисквалификации
" Ложь и статистика». Генич — о большом количестве пенальти, назначаемых в пользу «Зенита»
Первак — о шансах «Спартака» на чемпионство: «Это чемпионская поступь»
Александр Кержаков спрогнозировал точный счёт в матче «Краснодар» — ЦСКА
Мостовой: Не могу понять, кто держит Галактионова в «Локомотиве». Это нормальный клуб, который не должен вылетать из РПЛ