«Не считаю, что у «Зенита» нет конкурентов в сезоне. У «Краснодара» качественные игроки» — тренер Оливейра

  • Эта статья в архиве

Бразильский тренер «Зенита» Вильям де Оливейра заявил «Матч ТВ», что команде будет трудно победить в предстоящем сезоне МИР РПЛ.


В субботу команда Сергея Семака со счетом 4:2 обыграла «Краснодар» в матче OLIMPBET Суперкубка России. Петербуржцы становились чемпионами России в последние шесть сезонов.

— Получилась достаточно хорошая игра. Думаю, понравилась болельщикам, потому что было много голов. Команды играли в атакующий футбол. Физические кондиции сейчас не позволяют держать темп все 90 минут, но мы провели хороший первый тайм, забили три мяча. Во втором тайме немного расслабились и добавили игре интригу. Тем не менее ребята заслужили победу. Поздравляю наших болельщиков.

— Все говорят, что у «Зенита» нет конкурентов в этом сезоне. Как вы думаете?

— Это не так. Мы все понимаем, что в России очень сложный чемпионат. Здесь трудно побеждать. Даже в этом матче было видно, что «Краснодар» прибавил во втором тайме, у них качественные игроки. Мы сделаем всё, чтобы победить в новом сезоне, но чемпионат очень сложный, — сказал Оливейра «Матч ТВ».

Новый сезон МИР РПЛ стартует 20 июля. «Зенит» в этот день на выезде сыграет с самарскими «Крыльями Советов». «Краснодар» 21 июля в Грозном проведет матч с «Ахматом».

Читайте также:
0 / 0
975 10
Футбольные новости
18 0

Байдачный: Дзюба — великий российский игрок, легенда, сопоставимая со Стрельцовым

Бывший нападающий московского «Динамо» и сборной СССР Анатолий Байдачный ...

46 0

Галактионов — о летнем трансферном окне: «Ряд позиций мы недоукомплектовали»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов оценил летнюю трансферную ...

45 0

Радимов: «В «Ростове» верили Альбе. Если эта атмосфера не сохранится, то можно свалиться туда, откуда уже очень тяжело выбраться»

Бывший футболист «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...

1358 49

"Зенит" распродал все предоставленные "Краснодаром" билеты на гостевую трибуну

Об этом сообщает пресс-служба "Зенита".

625 1

Кахигао назвал топ-3 удачных решения в «Спартаке»

Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао назвал свой топ-3 успешных ...

448 4

Шикунов: история Зиньковского в «Спартаке» закончена — шансов заиграть нет

Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов высказался о ...

423 9

Карпукас: после перехода в «Зенит» болельщики «Локомотива» писали очень неприятные вещи

Полузащитник «Зенита» Артём Карпукас признался, что получал негативные ...

Голосование

Как завершится матч "Краснодар" - "Зенит"?

Победой "Краснодара"
18.9%
Ничьей
28.8%
Победой "Зенита"
37.8%
Очень сложно сказать, это матч на три результата
14.4%
Популярное
8640 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

2995 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3243 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают