Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин, отвечая на вопрос о переговорах с московским «Динамо» по полузащитнику Данилу Глебову, заявил «Матч ТВ», что не хочет комментировать сплетни.
По информации Metaratings.ru, «Динамо» активизировало переговоры по переходу Глебова. Отмечается, что сумма трансфера 25‑летнего капитана «Ростова» может составить 9–10 миллионов евро.
— Не хочу ничего говорить. По этому поводу меня уже утомили. Спросите у тех, у кого эта информация появилась. Не хочется комментировать сплетни, которые появляются в российском футболе, — сказал Рыскин «Матч ТВ».
Глебов играет за «Ростов» с 2019 года. В текущем сезоне хавбек провел 23 матча во всех турнирах, забил мяч и отдал голевую передачу.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался перед матчем ...
Стали известны стартовые составы "Спартака" и "Краснодара" на Суперфинал Кубка ...
Лидер «Спартака» Эсекьель Барко вошел в заявку на Суперфинал FONBET Кубка России ...
Все билеты на Суперфинал Кубка России между "Спартаком" и "Краснодаром" проданы, ...
Форварду московского «Динамо» Константину Тюкавину нужно перейти в «Зенит», ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможном назначении ...
Даже в случае победы в Кубке России «Спартак» не станет топ‑клубом, заявил бывший ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
«Спартак» не станет топ‑клубом, даже если выиграет трофей — Аршавин
Аршавин заявил, что Тюкавину необходимо перейти в «Зенит»: «Он хочет чемпионство. Что ему, занимать десятые места?»
Дзюба заявил, что планирует продолжить карьеру в России
«Подаренное «Зениту» чемпионство — отличный мотиватор». Казанский — о Суперфинале КР