Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин, отвечая на вопрос о переговорах с московским «Динамо» по полузащитнику Данилу Глебову, заявил «Матч ТВ», что не хочет комментировать сплетни.
По информации Metaratings.ru, «Динамо» активизировало переговоры по переходу Глебова. Отмечается, что сумма трансфера 25‑летнего капитана «Ростова» может составить 9–10 миллионов евро.
— Не хочу ничего говорить. По этому поводу меня уже утомили. Спросите у тех, у кого эта информация появилась. Не хочется комментировать сплетни, которые появляются в российском футболе, — сказал Рыскин «Матч ТВ».
Глебов играет за «Ростов» с 2019 года. В текущем сезоне хавбек провел 23 матча во всех турнирах, забил мяч и отдал голевую передачу.
Гайрат Хасбиуллин, агент защитника «Манчестер Сити» и сборной Узбекистана ...
Суперкомпьютер Opta поставил сборную Аргентины по футболу на четвертое место в ...
Экс-игрок сборной России Владимир Быстров поделился мыслями по чемпионату мира ...
Почётный президент РФС и бывший вице‑президент ФИФА Вячеслав Колосков ...
Защитник сборной Франции Деотшанкюль Упамекано высказался на ...
Российский нападающий Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что «Спартак» в прошедшем ...
Матч 1/8 финала чемпионата мира 2026 года между сборными Швейцарии и Колумбии стал ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
ФИФА обсудит снятие бана с российских команд на фоне решения МОК
Тренер сборной Египта впервые на ЧМ показал жест «Нет расизму» по новому протоколу ФИФА, но был проигнорирован
Радимов: «В жизни не видел такой поддержки болельщиков, как во время игры сборной Аргентины против египтян»
Песьяков: дай Карпину возглавить «Зенит» — стал бы чемпионом уже в первом круге
«То, что произошло в матче против сборной Аргентины, было несправедливо» — тренер сборной Египта