Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможном возвращении нападающего «Аль-Хиляля» Малкома в «Зенит».
Ранее появилась информация, что бразилец хочет вернуться в санкт-петербургский клуб, так как не чувствует себя ценным в «Аль-Хиляле».
«Странно сказано, что Малкома не ценят в Саудовской Аравии — у него же сумасшедшая зарплата. В человеческом плане лучше России страны нет, и Малком должен это понимать. Он думал, что в Саудовской Аравии его везде будут обнимать? Нет, там всё построено на бизнесе. Это мы хлебосольные люди. Если трансфер Малкома в «Зенит» произойдёт, это будет хорошо для питерцев. Бразильца очень любят питерские болельщики, и он является креативным игроком, который полностью отдаётся футболу. Это не Клаудиньо.
Малком усилит «Зенит» после ухода Вендела летом. Если в плане финансов клуб всё устраивает, нужно организовывать этот переход. У «Зенита» нет перебора футболистов — кого-то посадят на лавку, и, скорее всего, это будет россиянин. Наверняка с приходом Малкома присядет Мостовой. Уже пришёл Энрике, а если вернётся Малком, «Зениту» не будет равных», — сказал Наумов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Нападающий московского «Динамо» Бителло перед очной встречей с петербургским ...
Футболист ЦСКА Энрике Кармо рассказал о том, как привыкает к жизни в России.
Новичок ЦСКА Энрике Кармо, летом пополнивший состав клуба, обратился к ...
Футболист ЦСКА Энрике Кармо рассказал о работе с главным тренером команды Фабио ...
Правительство Свердловской области приняло решение продать 50% акций ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 13-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Бывший главный тренер «Факела» и «Ахмата» Сергей Ташуев высказался о голкипере и ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Энрике Кармо: Челестини очень грамотный и умный тренер
Лещук: Пусть «Зенит» боится, что к ним едет «Динамо» — у нас история больше, чем у них
Источник:«Зенит» нацелился на подписание 20-летнего нападающего «Фламенго» Яна
Заварзин: нам не перед кем выпендриваться в Европе, самое удобное время от иностранцев вообще освободиться
"Газпром" - Академия, стратегическая ошибка и достижения "Зенита"