Наумов: «Зениту» не будет равных в РПЛ, если вернётся Малком

  • Эта статья в архиве

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможном возвращении нападающего «Аль-Хиляля» Малкома в «Зенит».

Ранее появилась информация, что бразилец хочет вернуться в санкт-петербургский клуб, так как не чувствует себя ценным в «Аль-Хиляле».

«Странно сказано, что Малкома не ценят в Саудовской Аравии — у него же сумасшедшая зарплата. В человеческом плане лучше России страны нет, и Малком должен это понимать. Он думал, что в Саудовской Аравии его везде будут обнимать? Нет, там всё построено на бизнесе. Это мы хлебосольные люди. Если трансфер Малкома в «Зенит» произойдёт, это будет хорошо для питерцев. Бразильца очень любят питерские болельщики, и он является креативным игроком, который полностью отдаётся футболу. Это не Клаудиньо.

Малком усилит «Зенит» после ухода Вендела летом. Если в плане финансов клуб всё устраивает, нужно организовывать этот переход. У «Зенита» нет перебора футболистов — кого-то посадят на лавку, и, скорее всего, это будет россиянин. Наверняка с приходом Малкома присядет Мостовой. Уже пришёл Энрике, а если вернётся Малком, «Зениту» не будет равных», — сказал Наумов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».

Читайте также:
0 / 0
1062 10
Футбольные новости
3 0

Дзюба — о Манчини: Мог с половины тренировки уйти, половину не знал, как зовут, не знал, кто правша, кто левша

Бывший нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал о работе Роберто Манчини с ...

49 0

Губерниев о бойкоте УЕФА турниров ФИФА: «А нам какая польза? Нас допустили до ЧЕ и еврокубков? Нам это зачем?»

Комментатор и советник министра спорта РФ Дмитрий Губерниев отреагировал на ...

313 0

Вячеслав Колосков поддержал решение УЕФА о бойкоте турниров под эгидой ФИФА

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...

411 5

Инфантино назвал коммерческий проект ФИФА возможностью, а не обязательством

Президент Международной футбольной федерации (ФИФА) Джанни Инфантино заявил, ...

221 0

В Азиатской футбольной конфедерации раскритиковали планы ФИФА по поводу продажи долей в чемпионате мира частным инвесторам

Президент Азиатской футбольной конфедерации шейх Салман бин Ибрахим ...

966 35

Страны УЕФА, включая Россию, будут бойкотировать турниры ФИФА в случае продажи прав на ЧМ

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) сделал заявление, в котором ...

176 1

Алексей Смертин покинул пост председателя федерации футбола Алтайского края

Николай Пантелеев был избран на пост председателя федерации футбола Алтайского ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
46.2%
Краснодар
1.9%
Локомотив
0.4%
Спартак
11.3%
ЦСКА
31.2%
Динамо
3.8%
Другой клуб
5.3%
Популярное
14467 433

ЦСКА – лидер чемпионата России!

Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.

17477 425

ЦСКА и новый нападающий

Еще о трансферах ЦСКА.

6548 335

«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России

Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...

11516 265

Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"

Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.

14416 264

Даку не был приоритетом для ЦСКА

Про трансферы.

Сейчас обсуждают