Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможном возвращении нападающего «Аль-Хиляля» Малкома в «Зенит».
Ранее появилась информация, что бразилец хочет вернуться в санкт-петербургский клуб, так как не чувствует себя ценным в «Аль-Хиляле».
«Странно сказано, что Малкома не ценят в Саудовской Аравии — у него же сумасшедшая зарплата. В человеческом плане лучше России страны нет, и Малком должен это понимать. Он думал, что в Саудовской Аравии его везде будут обнимать? Нет, там всё построено на бизнесе. Это мы хлебосольные люди. Если трансфер Малкома в «Зенит» произойдёт, это будет хорошо для питерцев. Бразильца очень любят питерские болельщики, и он является креативным игроком, который полностью отдаётся футболу. Это не Клаудиньо.
Малком усилит «Зенит» после ухода Вендела летом. Если в плане финансов клуб всё устраивает, нужно организовывать этот переход. У «Зенита» нет перебора футболистов — кого-то посадят на лавку, и, скорее всего, это будет россиянин. Наверняка с приходом Малкома присядет Мостовой. Уже пришёл Энрике, а если вернётся Малком, «Зениту» не будет равных», — сказал Наумов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...
Судья Матвей Заика в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, как готовится к тому, чтобы ...
Бывший полузащитник «Спартака» Ивелин Попов заявил «Матч ТВ», что на месте ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев в беседе с «РБ Спорт» высказался о возможном ...
Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Песьяков в интервью «РБ Спорт» ответил на ...
Бывший игрок "Зенита" Джон Дуран дебютировал за новый клуб.
Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Песьяков в интервью «РБ Спорт» сравнил ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Игрок «Балтики» Варатынов: Бориско способен вытеснить Акинфеева из стартового состава
Мостовой — о победе ЦСКА над «Балтикой»: «На бровке стоял парень — никто его не знает, но играют футболисты»
"Акрон" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
«Крепко выругался в тот момент» — Игдисамов о пропущенном голе на первой минуте
Дуран оформил 1+1 за 2 минуты в первом матче за "Бенфику