В игре с «Краснодаром» «Зениту» будет необходима победа, чтобы сохранить свои шансы на чемпионство в МИР РПЛ.
Об этом заявил Николай Наумов, бывший президент «Локомотива».
Матч между «Зенитом» и «Краснодаром» состоится 13 апреля в рамках 24-го тура МИР РПЛ. Начало игры запланировано на 17:00. «Краснодар» занимает лидирующую позицию в турнирной таблице с 52 очками, в то время как «Зенит» с 47 очками находится на третьей строчке.
— Будет напряжённый, очень нервный матч. Думаю, ожидаются стычки, будет упорная борьба. Но «Зениту» отступать некуда: ему необходимо выигрывать. Ничья его не устроит. В случае такого результата с чемпионством уже, думаю, можно будет расстаться. Они это прекрасно понимают. Поэтому «Зенит» додавит соперника и выиграет у «Краснодара» в упорной борьбе. Краснодарцы всё‑таки подспудно будут думать, что у них ещё есть запас по очкам, — сказал Наумов «Матч ТВ».

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Как сообщaeт издание Globo в четверг вечером (23 июля), "Ботафого " отреагировал ...
Фанаты ПАОКа разместили на трибунах российский флаг во время первого матча ...
25-летний полузащитник «Ботафого» Данило, которого долгое время связывали с ...
Переход нападающего сборной Египта Мохамеда Салаха в турецкий «Бешикташ» ...
Победитель чемпионата мира 1998 года Патрик Виейра ведет переговоры о назначении ...
Бывший футболист сборной Англии Гари Линекер присоединился к кампании, ...
Экс-полузащитник "Зенита" и "Спартака" Владимир Быстров раскритиковал ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Данило публично отказался от перехода в «Зенит»
"Спартак" против "Родины". Без Ву, но с Умяровым
Владимир Быстров: Переигровок не бывает! Всё решается на футбольном поле. Матч уже прошёл. Если вы не можете дать нужного результата, нечего и соваться
Что на самом деле происходит с трансферами "Зенита"
Ультрас ПАОКа вывесили российский флаг на матче квалификации Лиги Европы с киевским «Динамо»