Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в беседе с Vprognoze.ru отреагировал на переход Антона Миранчука в швейцарский «Сьон».
«Я рад за него, потому что у него времени в общем-то не оставалось. Получилось бы, что он без команды полгода – это ужасно. Он быстро форму теряет, ему потом набирать её, и сейчас-то её набирать придётся. В любом случае, он в «Сьоне» будет основным игроком, явно он сильней остальных», — сказал Наумов корреспонденту Vprognoze.ru.
Последним клубом Миранчука был московский «Локомотив». Он покинул столичную команду летом 2024 года после чего стал свободным агентом.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал третье поражение ...
«Атлетико Минейро» отклонил предложение ЦСКА о покупке нападающего Томаса ...
"Динамо Махачкала" принимает "Родину" в рамках седьмого тура Альфа-Банк ...
Новичок ЦСКА Мохамед Аззи высказался о своём уходе из махачкалинского «Динамо».
Московское «Динамо» сообщило, что реализовало все билеты на дерби против ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о победе армейского клуба в ...
Махачкалинское «Динамо» и московская «Родина» объявили составы на матч седьмого ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Масалитин: если мы говорим про конфликты и непонятные пенальти, то в разговоре чаще стал возникать почему-то «Зенит»
Выводы по матчу "Зенит" – ЦСКА
«Спартак» предложил «Гвадалахаре» около 10 млн евро за трансфер вингера Альварадо - СМИ
Сенников: «ЦСКА в первом тайме матча с «Зенитом» был похож на Аргентину в финале ЧМ. Но при плохой игре армейцы выжали максимум»
Масалитин: футбольный бог сберег ворота ЦСКА в первом тайме с «Зенитом»