Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в беседе с Vprognoze.ru отреагировал на переход Антона Миранчука в швейцарский «Сьон».
«Я рад за него, потому что у него времени в общем-то не оставалось. Получилось бы, что он без команды полгода – это ужасно. Он быстро форму теряет, ему потом набирать её, и сейчас-то её набирать придётся. В любом случае, он в «Сьоне» будет основным игроком, явно он сильней остальных», — сказал Наумов корреспонденту Vprognoze.ru.
Последним клубом Миранчука был московский «Локомотив». Он покинул столичную команду летом 2024 года после чего стал свободным агентом.
«Ростов» и «Сочи» объявили стартовые составы на матч 25‑го тура МИР Российской ...
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Француз Эрве Ренар покинул должность главного тренера сборной Саудовской Аравии ...
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
РПЛ нуждается в финансовой революции: почему необходимо премировать клубы за ...
Арбитр матча 24-го тура чемпионата России ЦСКА — «Сочи» (0:1) Сергей Цыганок, его ...
«Интер Майами» рассматривает возможность назначения Хави и Марсело Гальярдо на ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
ESPN раскрыл позицию Данило насчёт возможного перехода в «Зенит»
Бубнов оценил возможность назначения Талалаева в ЦСКА
СМИ: РПЛ рассматривает возможность изменений доходов клубов в зависимости от игрового времени игроков до 21 года
«СЭ»: Судья Кукуян все еще отстранен. Карасев избежал наказания за ошибку
Козлов — об игровом времени в «Краснодаре»: «Обидно, когда делаешь все возможное, а шанса не получаешь»