Бывший президент футбольного клуба «Локомотив» Николай Наумов поделился наблюдениями о матче между «Локомотивом» и «Зенитом», который состоялся в 23-м туре Российской Премьер-Лиги.
Встреча, прошедшая 5 апреля, завершилась ничьей со счётом 1:1.
"«Локомотив» избрал очень интересную тактику, которая иногда существовала при Семине, когда играешь с сильной командой, – сделал низкий блок и очень плотно сыграл в обороне.
Команда искала свой шанс, и один предоставился – ошибка Латышонка с Венделом и гол. Если бы не выход Глушенкова, не его острая игра, «Зенит» бы так и не забил, а «Локомотив» выиграл. Но ничейный результат справедливее, потому что «Зенит» доминировал весь матч", – передает слова Наумова Metaratings.
После 23 туров «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 47 очков. «Локомотив» с 41 очком расположился на пятой строчке.
В следующем туре «Локомотив» встретится с «Рубином» (8-е место, 33 очка) на выезде, а «Зенит» примет «Краснодар» (1-е место, 52 очка) у себя на стадионе.
Вингер «Баварии» Луис Диас прокомментировал победу и свой гол в ответном матче 1/4 ...
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов рассказал о том, ведет ли ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
В Санкт-Петербурге привлекли к ответственности двух болельщиков после матча ...
По информации журналиста Legalbet, в зимнее трансферное окно «Зенит» отказался ...
Марио Личка, брат бывшего главного тренера московского «Динамо» Марцела Лички, в ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что считает ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Брат Лички прокомментировал информацию о предложении Марцелу от ЦСКА
Левников рассудит "Краснодар" и "Балтику"
"Зенит" не беспокоит новый лимит. Лимит беспокоит футбол
Двум болельщикам запретили посещать матчи за бросание бутылок на кубковой игре «Зенит» — «Спартак»
ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше