Бывший президент футбольного клуба «Локомотив» Николай Наумов поделился наблюдениями о матче между «Локомотивом» и «Зенитом», который состоялся в 23-м туре Российской Премьер-Лиги.
Встреча, прошедшая 5 апреля, завершилась ничьей со счётом 1:1.
"«Локомотив» избрал очень интересную тактику, которая иногда существовала при Семине, когда играешь с сильной командой, – сделал низкий блок и очень плотно сыграл в обороне.
Команда искала свой шанс, и один предоставился – ошибка Латышонка с Венделом и гол. Если бы не выход Глушенкова, не его острая игра, «Зенит» бы так и не забил, а «Локомотив» выиграл. Но ничейный результат справедливее, потому что «Зенит» доминировал весь матч", – передает слова Наумова Metaratings.
После 23 туров «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 47 очков. «Локомотив» с 41 очком расположился на пятой строчке.
В следующем туре «Локомотив» встретится с «Рубином» (8-е место, 33 очка) на выезде, а «Зенит» примет «Краснодар» (1-е место, 52 очка) у себя на стадионе.
Как сообщает Resmi Transfer в социальной сети Х, 25-летний сербский защитник «Зенита» ...
«Аль-Ахли» на своем поле одержал крупную победу над «Аль-Риядом» (5:0) в матче 5-го ...
Экс-защитник ЦСКА Родриго Бекао, ныне выступающий за турецкий «Фенербахче», ...
Легендарный футболист сборной Турции Нихат Кахведжи, на клубном уровне игравший ...
«Самсунспор» укрепил свою оборону, приобретя Страхиню Эраковича .
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов стал худшим игроком матча 3-го тура ...
Завершился матч 3-го тура французской Лиги 1 сезона-2026/2027, в котором встречались ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
ЦСКА отправляется в Санкт-Петербург с Кисляком и Аззи
Матеус Рейс — о матче с «Зенитом»: Мы обязаны победить любым способом, достать все из души
Канчельскис: Головину не стоит возвращаться в РПЛ — это большая ошибка
«Самсунспор» укрепляет оборону – Страхиня Эракович переходит в клуб на правах аренды сроком на один год - источник
Матвей Сафонов — худший игрок матча «ПСЖ» — «Монако» по оценке WhoScored