Бывший президент футбольного клуба «Локомотив» Николай Наумов поделился наблюдениями о матче между «Локомотивом» и «Зенитом», который состоялся в 23-м туре Российской Премьер-Лиги.
Встреча, прошедшая 5 апреля, завершилась ничьей со счётом 1:1.
"«Локомотив» избрал очень интересную тактику, которая иногда существовала при Семине, когда играешь с сильной командой, – сделал низкий блок и очень плотно сыграл в обороне.
Команда искала свой шанс, и один предоставился – ошибка Латышонка с Венделом и гол. Если бы не выход Глушенкова, не его острая игра, «Зенит» бы так и не забил, а «Локомотив» выиграл. Но ничейный результат справедливее, потому что «Зенит» доминировал весь матч", – передает слова Наумова Metaratings.
После 23 туров «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 47 очков. «Локомотив» с 41 очком расположился на пятой строчке.
В следующем туре «Локомотив» встретится с «Рубином» (8-е место, 33 очка) на выезде, а «Зенит» примет «Краснодар» (1-е место, 52 очка) у себя на стадионе.
Футболистам ЦСКА в матче с «Акроном» потребовалось время, чтобы перестроить игру ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев, говоря о кредите доверия ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с «РБ Спорт» высказался о работе Бориса ...
Бывший футболист московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
«Бешикташ» намерен увеличить предложение по полузащитнику Матвею Кисляку после ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что после травмы ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»
В Турции сообщили, что ЦСКА отказался продавать Кисляка «Бешикташу» за €21 млн
ЦСКА ушёл от поражения в матче с «Акроном» в 6-м туре РПЛ
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"