Бывший полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо отреагировал на скандальное интервью экс-футболиста армейцев, шведа Понтуса Вернблума.
Ранее скандинавский футболист написал колонку в одном из шведских СМИ, в котором не очень хорошо отозвался о времени, проведенном в России.
«Слышал о высказываниях Понтуса, но не читал их. Не знаю, что конкретно он наговорил, но, думаю, он провел хорошее время в России в отличной команде. Мы с ним были близки, и это был отличный этап карьеры для нас обоих.
Возможно, что на него оказывалось давление, чтобы он сказал что-то плохое о России. Я точно не знаю и предпочитаю не распространяться об этом. Я не говорил с Понтусом об этом и не знаю, было ли что-то подобное на самом деле», — цитирует Натхо РИА Новости.
Понтус Вернблум перешел в московский клуб из нидерландского «АЗ Алкмар» в январе 2012 года за 3 миллиона евро и провел в России шесть лет.
Телеграм-канал МЯЧ RU подвёл итоги первой части сезона-2025/2026 рубрикой, в рамках ...
Президент «Флуминенсе» Маттеус Монтенегро рассказал о ходе переговоров с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Константин Зырянов рассказал, как ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко является приоритетной ...
«Зенит» не готов снижать цену, установленную на полузащитника Жерсона, несмотря ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон внутри клуба выразил желание покинуть стан ...
Российский тренер Игорь Семшов рассказал о проблемах ЦСКА.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Что с трансферами "Зенита".
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Семшов: ЦСКА нужно усиление — и не только в атаку
Официально: «Cпартак» продлил контракт с Иваном Сорокиным
Зырянов: «Хотим, чтобы свершилось всё, что задумали на трансферное окно. Естественно, будут футболисты «на выход» и «на вход»
Эсекьель Барко является приоритетной трансферной целью «Палмейраса» — источник
Стал известен лучший и худший вратарь первой части РПЛ по индексу МЯЧ RU