Футболист «Партизана» Бибрас Натхо в беседе с «РБ Спорт» вспомнил свой период игры за ЦСКА.
По словам Натхо, бывший нападающий красно-синих Сейду Думбия не тренировался, но при этом часто забивал в официальных матчах.
«Самая смешная история за период моей карьеры в России? Этих историй очень много, все не вспомню. Например, Алексей Березуцкий — сумасшедший человек, он делал много безумных вещей, когда мы вместе играли за ЦСКА. (Смеется.) Что конкретно он делал? Я не могу вам рассказать. (Улыбается.) У меня ко всем из той команды хорошее отношение, я скучаю по ребятам.
У нас была отличная команда, мы вместе добивались успеха. Я хорошо помню еще Сейду Думбия — он не тренировался и почти в каждой игре забивал. В нашей команде были таланты, которым не нужно было тренироваться, а только играть», — сказал Натхо.
В чемпионате России Бибрас Натхо, помимо ЦСКА (2014-2018), выступал за «Рубин» (2010-2013). С казанским клубом израильтянин выигрывал Кубок и Суперкубок России в 2012 году, а с москвичами — чемпионат в 2016 году.
Бывший голкипер ЦСКА Валерий Новиков порассуждал о грядущем ответном матче ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что главный судья ...
Судья Алексей Сухой правильно не поставил пенальти в ворота «Динамо» в матче со ...
«Локомотив» проявляет интерес к 17-летнему форварду команды «Олвэйс Реди» ...
Подводим итоги двадцать восьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бывший игрок «Спартака» и «Динамо» Владимир Гранат высказался о предстоящих ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Назначены арбитры и инспекторы на ответный матч финала Пути РПЛ и финал Пути ...
ЦСКА верит в чудо
Гранат объяснил, почему у ЦСКА хорошие шансы отыграться в кубковом матче с «Зенитом»
Полузащитник ЦСКА Бандикян рассказал о своих задачах на следующий сезон
Не окажется «лишним» для «Зенита» кубковый матч с ЦСКА?
Главный арбитр встречи «Динамо» — «Спартак» должен был удалить Рябчука за фол на Гладышеве, заявил Лапочкин