Футболист «Партизана» Бибрас Натхо в беседе с «РБ Спорт» вспомнил свой период игры за ЦСКА.
По словам Натхо, бывший нападающий красно-синих Сейду Думбия не тренировался, но при этом часто забивал в официальных матчах.
«Самая смешная история за период моей карьеры в России? Этих историй очень много, все не вспомню. Например, Алексей Березуцкий — сумасшедший человек, он делал много безумных вещей, когда мы вместе играли за ЦСКА. (Смеется.) Что конкретно он делал? Я не могу вам рассказать. (Улыбается.) У меня ко всем из той команды хорошее отношение, я скучаю по ребятам.
У нас была отличная команда, мы вместе добивались успеха. Я хорошо помню еще Сейду Думбия — он не тренировался и почти в каждой игре забивал. В нашей команде были таланты, которым не нужно было тренироваться, а только играть», — сказал Натхо.
В чемпионате России Бибрас Натхо, помимо ЦСКА (2014-2018), выступал за «Рубин» (2010-2013). С казанским клубом израильтянин выигрывал Кубок и Суперкубок России в 2012 году, а с москвичами — чемпионат в 2016 году.
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» обсуждает новый контракт на три года с ...
Бывший защитник «Спартака» Эдуард Мор в шоу «Особенности национального ...
Возможный уход Дмитрия Баринова в ЦСКА станет огромной потерей для «Локомотива», ...
Бывший защитник «Локомотива» Сергей Гуренко высказался о возможном переходе ...
Бывший футболист ЦСКА Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что московскому ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков ответил на вопросы на премьере ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о предстоящем ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Батраков — о российских стадионах: «Везде хорошо встречают, кроме Питера»
Мор: Баринов выкручивает руки руководству «Локомотива», выбивая повышенный контракт
Черданцев и Моссаковский прокомментируют матч 18‑го тура РПЛ между московскими «Спартаком» и «Динамо»
Гуренко: в «Локомотиве» нет другого игрока калибра Баринова
Заварзин: перевес будет на стороне «Краснодара» в матче с ЦСКА, зрители погонят их вперед