Нападающий "Манчестер Сити" и сборной Норвегии по футболу Эрлинг Холанд сообщил о том, что скоро станет отцом.
В четверг в матче третьего тура группового этапа Лиги наций против команды Словении (3:0) 24-летний форвард отметился дублем и побил рекорд сборной Норвегии по количеству забитых мячей, который держался 92 года. Его обладателем был Йорген Юве, забивший 33 мяча в 45 играх. В активе Холанда 34 гола в 36 матчах.
После игры футболист разместил в соцсети Х фотографию, на которой он стоит с мячом под футболкой и держит большой палец во рту, и добавил в подпись к ней смайлик малыша и эмодзи "скоро".
Как сообщает NRK, Холанд держал в секрете новость о предстоящем отцовстве даже от товарищей по команде.
"В сборной у нас сейчас много отцов. Это хорошо для набора кадров в будущем. Менеджера национальной сборной через 25 лет ждет блестящее будущее", - заявил на пресс-конференции тренер норвежцев Столе Сольбаккен.
Полузащитник сборной Канады Исмаэль Коне выбыл на длительный срок из‑за травмы, ...
Завершился матч 2-го тура группы А чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Сборная Канады по футболу одержала крупную победу над командой Катара в матче ...
Завершился матч 2-го тура группы В чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
«Локомотив» обсудил условия личного контракта с полузащитником «Ростова» ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что ...
Российский полузащитник Денис Макаров расторг контракт с турецким ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
Агент вратаря «Балтики» Бориско подтвердила интерес со стороны «Спартака» и ЦСКА
Радимов объяснил, почему на мужском чемпионате мира должны работать арбитры только мужского пола
Председатель совета директоров «Динамо» подтвердил интерес «Зенита» к Константину Тюкавину
СМИ: Полузащитник сборной Канады Исмаэль Коне может пропустить до пяти месяцев после перелома, полученного в матче со сборной Катара
«Локомотив» обсудил условия личного контракта с игроком «Ростова» Мироновым