Футболист «Химок» Антон Заболотный после матча с «Ростовом» заявил «Матч ТВ», что ему нравится работать с новым главным тренером команды Магомедом Адиевым.
В воскресенье «Химки» дома сыграли вничью с «Ростовом» в матче 27‑го тура МИР РПЛ со счетом 1:1, пропустив на 89‑й минуте. Адиев 16 апреля стал исполняющим обязанности главного тренера «красно‑черных».
— Игра неуспешная, потому что не добыли три очка. Упустили победу, не получилось сохранить победный результат. У «Ростова» не было моментов кроме того, с которого они забили.
— Как вам новый тренер, как работается?
— Хорошо работается. Самое главное, всё будут смотреть по результату. Если (результат) сохранится, будет хорошо, — сказал Заболотный «Матч ТВ».
Команда Адиева с 25 очками находится на 12‑й строчке турнирной таблицы. В следующем туре «Химки» в гостях сыграют с «Оренбургом» 10 мая.
Немецкий специалист Марко Розе стал главным тренером «Борнмута».
«Галатасарай» и «Бешикташ» проявляют интерес к полузащитнику ЦСКА Матвею ...
Российский футболист Арсен Захарян, вероятно, покинет испанский «Реал Сосьедад» ...
Андони Ираола назначен на пост главного тренера «Ливерпуля», сообщается на сайте ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о состоянии футболистов.
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил «Матч ТВ», что ...
ЦСКА и «Лион» проявляют интерес к правому защитнику «Ботафого» Витиньо.
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Репик считает, что неудачи ЦСКА могли быть связаны с проблемами в раздевалке и физподготовкой
Турецкий клуб в рассрочку расплатится с ЦСКА за трансфер легионера
«Спартак» — самый популярный клуб в России. Хотя, в Питере, наверное, так говорить неполиткорректно» - Некрасов
ЦСКА может побороться с «Зенитом» за игрока «Ботафого» ценой в € 7-8 млн — ESPN
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове