Форвард московского ЦСКА Тамерлан Мусаев оценил первую часть сезона 2024/2025 для армейцев, а также поделился ожиданиями от второй части.
C 9 забитыми мячами в 26 встречах чемпионата и FONBET Кубка России Мусаев является лучшим бомбардиром ЦСКА на текущий момент сезона.
«Как оценю первую часть сезона? Я хочу большего от себя, не сильно собой доволен. Постараюсь во второй части улучшить свою игру и результативность. ЦСКА может купить игроков в линию атаки? Раз хотят, значит, они нужны. К конкуренции отношусь прекрасно», – передает слова Мусаева «Евро-Футбол.Ру».
Тамерлан Мусаев выступает за ЦСКА января 2024 года. Всего в составе красно-синих форвард провел 43 матча, в которых забил 15 мячей и отдал 7 результативных передач. Контракт Мусаева с армейцами рассчитан до 30 июня 2028 года, а его рыночную стоимость портал Transfermarkt оценивает в 3,5 млн евро.
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Футбольный эксперт Валерий Масалитин подселился мнением о переходе в «Зенит» ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»
Масалитин – о переходе Джона Джона в «Зенит»: «В Европе он был не востребован, и это наводит на размышления»
Агент: Маркиньос счастлив в «Спартаке», ему очень нравится работать с Карседо
Цанакас: «Луческу не в восторге от Чалова»