Форвард московского ЦСКА Тамерлан Мусаев оценил первую часть сезона 2024/2025 для армейцев, а также поделился ожиданиями от второй части.
C 9 забитыми мячами в 26 встречах чемпионата и FONBET Кубка России Мусаев является лучшим бомбардиром ЦСКА на текущий момент сезона.
«Как оценю первую часть сезона? Я хочу большего от себя, не сильно собой доволен. Постараюсь во второй части улучшить свою игру и результативность. ЦСКА может купить игроков в линию атаки? Раз хотят, значит, они нужны. К конкуренции отношусь прекрасно», – передает слова Мусаева «Евро-Футбол.Ру».
Тамерлан Мусаев выступает за ЦСКА января 2024 года. Всего в составе красно-синих форвард провел 43 матча, в которых забил 15 мячей и отдал 7 результативных передач. Контракт Мусаева с армейцами рассчитан до 30 июня 2028 года, а его рыночную стоимость портал Transfermarkt оценивает в 3,5 млн евро.
«Краснодар» обратился в Экспертно‑судейскую комиссию (ЭСК) по трем эпизодам ...
День в календаре «Зенита».
Нападающий ЦСКА Лусиано заявил «Матч ТВ», что ему не повезло в эпизоде с прямой ...
Подводим итоги двадцать третьего тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Бывший полузащитник «Баварии» Лотар Маттеус высказался о поведении вингера ...
«Наполи» обыграл «Милан» в домашнем матче чемпионата Италии.
Агент полузащитника "Спартака" Эсекьеля Барко Адриан Файха рассказал о ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
"Хочет контракт на пять лет". Агент Барко раскрыл детали переговоров со "Спартаком"
Лапочкин считает, что Танашев должен был назначить два пенальти в пользу «Локомотива» в матче РПЛ со «Спартаком»
Игнашевич оценил шансы Батракова и Кисляка на переход в Европу
«Краснодар» — единственный клуб РПЛ, обратившийся в ЭСК по итогам 23‑го тура
Академия «Зенит» и матч со «Спартаком». Главное