Нападающий ЦСКА Секу Койта в эфире «Матч ТВ» рассказал, что поблагодарил Артема Шуманского за голевую передачу в матче с АГМК.
ЦСКА в воскресенье на тренировочном сборе в ОАЭ обыграл АГМК из Узбекистана со счетом 4:1. В составе московской команды мячи забили Кирилл Глебов, Секу Койта, Артём Шуманский и Иван Обляков, реализовавший пенальти.
— Мы все здесь профессионалы, мы готовы к таким условиям работы. У нас две тренировки в день. Некоторые больше на физику, некоторые с меньшей интенсивностью. Считаю, что пока все хорошо. Мы справляемся со всеми нагрузками. Я поблагодарил Артема Шуманского за передачу, он проявил профессионализм. Он увидел, что я нахожусь в лучшей позиции, поэтому он принял правильное решение. Мы на этой неделе много работаем именно этим составом. У нас есть взаимопонимание. Думаю, что мне помогла это отличиться, — рассказал в эфире «Матч ТВ» Секу Койта.
Билеты на кубковый Суперфинал снова в продаже.
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам рассказал, почему не включил вратаря ...
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам сформировал итоговую заявку из 26 ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти продлил контракт с Бразильской ...
В четверг, 14 мая, стали известны звездные гости предстоящего Дня футбола, который ...
Агент защитника «Локомотива» Сесара Монтеса Серхио Висуэте сообщил «СЭ», что ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Скауты «ПСЖ» не приезжали на игры «Локомотива»
Дуран и Барриос из «Зенита», а также Кордоба из «Краснодара» — в расширенном составе Колумбии на ЧМ-2026
Пономарев считает Игдисамова слишком молодым для работы в ЦСКА: «Давать шанс не стоит»
Владимир Дядюн: Вся Россия будет болеть за «Ростов» в последнем туре
«Спартак» оштрафован на 200 тыс. рублей по итогам игры КР с ЦСКА, армейцы — на 240 тыс.