Нападающий ЦСКА Секу Койта в эфире «Матч ТВ» рассказал, что поблагодарил Артема Шуманского за голевую передачу в матче с АГМК.
ЦСКА в воскресенье на тренировочном сборе в ОАЭ обыграл АГМК из Узбекистана со счетом 4:1. В составе московской команды мячи забили Кирилл Глебов, Секу Койта, Артём Шуманский и Иван Обляков, реализовавший пенальти.
— Мы все здесь профессионалы, мы готовы к таким условиям работы. У нас две тренировки в день. Некоторые больше на физику, некоторые с меньшей интенсивностью. Считаю, что пока все хорошо. Мы справляемся со всеми нагрузками. Я поблагодарил Артема Шуманского за передачу, он проявил профессионализм. Он увидел, что я нахожусь в лучшей позиции, поэтому он принял правильное решение. Мы на этой неделе много работаем именно этим составом. У нас есть взаимопонимание. Думаю, что мне помогла это отличиться, — рассказал в эфире «Матч ТВ» Секу Койта.
Сборные Нидерландов и Германии по футболу сыграли вничью в матче первого тура Лиги ...
В Генпрокуратуре России утверждено обвинительное заключение по уголовному делу ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
«Я шесть лет второй вратарь». Тороп — о травме Акинфеева в матче ЦСКА со «Спартаком»
Гольдман: «Большинство людей в руководстве «Лукойла» не возражали против перехода Дзюбы в «Спартак». Против был Кахигао»
Вагнер Лав: "Возобновлю карьеру, если меня позовет ЦСКА"
Вагнер Лав: "Я в отличной форме!"
Источник: Михаил Галактионов раздумывает над уходом из «Локомотива»