Нападающий ЦСКА Секу Койта в эфире «Матч ТВ» рассказал, что поблагодарил Артема Шуманского за голевую передачу в матче с АГМК.
ЦСКА в воскресенье на тренировочном сборе в ОАЭ обыграл АГМК из Узбекистана со счетом 4:1. В составе московской команды мячи забили Кирилл Глебов, Секу Койта, Артём Шуманский и Иван Обляков, реализовавший пенальти.
— Мы все здесь профессионалы, мы готовы к таким условиям работы. У нас две тренировки в день. Некоторые больше на физику, некоторые с меньшей интенсивностью. Считаю, что пока все хорошо. Мы справляемся со всеми нагрузками. Я поблагодарил Артема Шуманского за передачу, он проявил профессионализм. Он увидел, что я нахожусь в лучшей позиции, поэтому он принял правильное решение. Мы на этой неделе много работаем именно этим составом. У нас есть взаимопонимание. Думаю, что мне помогла это отличиться, — рассказал в эфире «Матч ТВ» Секу Койта.
Полузащитник «Крыльев Советов» Сергей Бабкин успешно прошёл медосмотр перед ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» увеличил предложение по приобретению ...
Бывший главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал, что экс-футболист ...
Станислав Агкацев из «Краснодара» снова признан лучшим вратарём России.
Виктор Гончаренко, главный тренер сборной Беларуси и экс-наставник ряда ...
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг обратился к полузащитнику ...
"Балтика" уступает "Динамо Мх" после первого тайма со счетом 0:1.
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Мостовой может перейти в «Локомотив», «Зенит» не готов отдавать игрока в «Краснодар» и «Динамо»
"Дивеев был на карандаше у «Манчестер Сити»" - Гончаренко
ЦСКА: что дальше?
«Лучше свой, чем непонятно откуда». Экс-тренер ЦСКА Гончаренко поддержал Игдисамова
Герман Онугха перешел в "Родину"