Нападающий «Балтики» Анхело Энрикес в разговоре с «СЭ» прокомментировал решение Сергея Игнашевича покинуть пост главного тренера команды.
— После суперфинала Сергей Игнашевич объявил, что уходит из клуба. Вы знали об этом?
— Да, он сказал нам, что уйдет из клуба.
— В день суперфинала?
— Нет, до. Пользуясь случаем желаю ему всего наилучшего. С ним, несмотря на результат, мы провели хороший сезон. Особенно во второй половине чемпионата команда заметно прибавила. Но все же этого было недостаточно, чтобы сохранить прописку в РПЛ и одержать победу в Кубке. Это опыт, который нужно прожить для того, чтобы быть готовым к тому, что случится в будущем.
— Многие писали о возможном уходе Игнашевича в ЦСКА...
— Не знаю, что происходило в мыслях у Сергея Николаевича. От начал и до конца он был максимально отдан работе с нами. Это реальный трудолюбивый профессионал. Не думаю, что он думал о чем-то кроме «Балтики».
В сезоне-2023/24 «Балтика» проиграла в суперфинале FONBET Кубка России «Зениту» (1:2) и заняла предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице РПЛ. После кубкового матча Сергей Игнашевич покинул пост главного тренера калининградцев.
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что ждет атакующего футбола от ...
Собеседником «Спорт уик-энда» стал в прошлом спортивный директор московского ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о предстоящем ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо не стал раскрывать, ...
Бывший тренер сборной России Сергей Балахнин в беседе с «Силой Спорта» выбрал ...
По информации «Спорт День за Днем», в «Зените» нет сомнений, что они продлят ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Заварзин: «Спартак» будет для ЦСКА лакмусовой бумажкой
Черданцев о дерби ЦСКА — «Спартак»: «Хочется, чтобы обе команды придерживались своего стиля, а не играли на результат»
Алаев — о посещаемости РПЛ: Цель к 2030 году — 18 тысяч зрителей, мы должны быть в топ-10 лиг Европы
«Галатасарай» планирует начать переговоры с ЦСКА по переходу Кисляка
«Зенит» не обсуждает с Соболевым продление контракта. Приоритет у Адамова и Глушенкова