Нападающий «Балтики» Анхело Энрикес в разговоре с «СЭ» прокомментировал решение Сергея Игнашевича покинуть пост главного тренера команды.
— После суперфинала Сергей Игнашевич объявил, что уходит из клуба. Вы знали об этом?
— Да, он сказал нам, что уйдет из клуба.
— В день суперфинала?
— Нет, до. Пользуясь случаем желаю ему всего наилучшего. С ним, несмотря на результат, мы провели хороший сезон. Особенно во второй половине чемпионата команда заметно прибавила. Но все же этого было недостаточно, чтобы сохранить прописку в РПЛ и одержать победу в Кубке. Это опыт, который нужно прожить для того, чтобы быть готовым к тому, что случится в будущем.
— Многие писали о возможном уходе Игнашевича в ЦСКА...
— Не знаю, что происходило в мыслях у Сергея Николаевича. От начал и до конца он был максимально отдан работе с нами. Это реальный трудолюбивый профессионал. Не думаю, что он думал о чем-то кроме «Балтики».
В сезоне-2023/24 «Балтика» проиграла в суперфинале FONBET Кубка России «Зениту» (1:2) и заняла предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице РПЛ. После кубкового матча Сергей Игнашевич покинул пост главного тренера калининградцев.
«Атланта» потерпела поражение в регулярном чемпионате MLS, уступив на своем поле ...
Апрель «Зенита»
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о гостевой победе ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев заявил, что остался недоволен ...
Нападающий грозненского «Ахмата» Максим Самородов в эфире «Матч ТВ» заявил, что у ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что недоволен ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...
Масалитин: игра ЦСКА — разочарование, удручающее впечатление
«Зенит» не ошибается
Угальде: "Я пришел в «Спартак», чтобы выигрывать титулы"
Лапочкин: «Тереховский держал мяч 11 секунд, так что Москалев сделал все по букве закона»
«Не лезу в работу судей. Если подняли флажок, значит, был офсайд». Самородов — о незасчитанном голе в матче с «Краснодаром»