Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в разговоре с «СЭ» прокомментировал результат матча 22-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» (1:5).
«От имени клуба и команды хотел бы извиниться перед болельщиками за результат вчерашнего матча. Пока мы никак не можем преодолеть историю под названием пауза на сборные. Возобновление после паузы дается команде тяжело. Хотя через несколько игр команда сыгрывается. Вчера был тот день, когда у команды не получилось практически ничего. Но в этой ситуации нужно делать выводы, работать дальше.
Спорт — это постоянно меняющаяся сфера нашей жизни. Главное, не раскисать и идти дальше. Команда уже вернулась на базу, сегодня проведет восстановительную тренировку. С Михаилом Михайловичем (Галактионовым) с утра мы на связи. Хотел бы попросить наших болельщиков поддержать команду. Иногда бывают такие матчи, такие моменты — важно, чтобы все были вместе в таких ситуациях. Впереди важные матчи», — сказал Нагорных «СЭ».
«Крылья Советов» (22 очка) одержали первую победу с декабря и поднялись на десятое место в РПЛ. «Локомотив» (40) остается четвертым в турнирной таблице.
Защитник «Ростова» Андрей Лангович поделился мнением о нынешнем месте южан в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Колосков: был бы прорыв провести футбольный матч между сборными России и США
Стадион «Торпедо» получил разрешение на проведение официальных матчей, первая игра — с «Ротором»
Сергей Семак назвал лидера «Зенита»
Каким предстанет ЦСКА в матче лидеров РПЛ
Самошников и Рубенс дисквалифицированы на два матча РПЛ