Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в разговоре с «СЭ» прокомментировал результат матча 22-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» (1:5).
«От имени клуба и команды хотел бы извиниться перед болельщиками за результат вчерашнего матча. Пока мы никак не можем преодолеть историю под названием пауза на сборные. Возобновление после паузы дается команде тяжело. Хотя через несколько игр команда сыгрывается. Вчера был тот день, когда у команды не получилось практически ничего. Но в этой ситуации нужно делать выводы, работать дальше.
Спорт — это постоянно меняющаяся сфера нашей жизни. Главное, не раскисать и идти дальше. Команда уже вернулась на базу, сегодня проведет восстановительную тренировку. С Михаилом Михайловичем (Галактионовым) с утра мы на связи. Хотел бы попросить наших болельщиков поддержать команду. Иногда бывают такие матчи, такие моменты — важно, чтобы все были вместе в таких ситуациях. Впереди важные матчи», — сказал Нагорных «СЭ».
«Крылья Советов» (22 очка) одержали первую победу с декабря и поднялись на десятое место в РПЛ. «Локомотив» (40) остается четвертым в турнирной таблице.
Завершился матч 27-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Нападающий «Спартака» Маркиньос после победы над «Пари НН» (2:1) в матче 27-го тура МИР ...
Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров прокомментировал назначение пенальти в ...
26 апреля «Зенит» примет на своем поле «Ахмат» в матче 27-го тура российской ...
Победный гол в ворота «Пари НН» получился случайным, удар был нанесен с закрытыми ...
Бывший нападающий сборной России Павел Погребняк поделился мнением о финише ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
"Зенит" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем
Умяров о пенальти в матче с «Пари НН»: «Если поставили, значит, по делу»
Маркиньос дал понять, что не собирается уходить из «Спартака»
«Краснодар» — «Динамо» (Махачкала) — 1:1. Сперцян не реализовал пенальти
Титов: Шпилевскому надо искать причины в себе, а не в судьях и соперниках