Полузащитник «Динамо» Луис Чавес после матча чемпионата России с «Оренбургом» заявил «Матч ТВ», что хочет верить в отсутствие судейской ошибки по фиксации офсайда у Константина Тюкавина, забившего третий мяч команды.
«Динамо» в воскресенье в гостевом матче седьмого тура МИР РПЛ сыграло вничью с «Оренбургом» — 2:2. На 89‑й минуте при счете 2:1 в пользу москвичей арбитры после видеопросмотра отменили гол Тюкавина, усмотрев офсайд.
— Сложно искать позитивные или негативные моменты. Есть такой результат, нужно сделать выводы, почему так получилось.
— Был ли офсайд у Тюкавина, когда он забивал третий мяч?
— Надо посмотреть повтор. Показалось, что не было офсайда. Но я надеюсь, что судья не ошибся в принятии этого решения.
— Как оцените промежуточное пятое место в РПЛ?
— Сейчас мы больше огорчены результатом матча с «Оренбургом». Мы должны были взять три очка, но пропустили в конце игры. Отдохнем и продолжим играть с новым силами, — сказал Чавес «Матч ТВ».
«Бело‑голубые» набрали 13 очков и занимают пятое место в турнирной таблице. Следующий матч «Динамо» проведет 15 сентября дома против «Ахмата».
Защитник «Зенита» Ванья Дркушич ответил на вопрос о своём будущем в клубе на фоне ...
Российский тренер Сергей Юран ведет переговоры с одним из турецких клубов, ...
Нападающий московского «Спартака» Ливай Гарсия заявил «Матч ТВ», что новый ...
Футболист «Спартака» Игорь Дмитриев заявил, что новый главный тренер команды ...
Голкипер ПФК ЦСКА Владислав Тороп высказался о зимних сборах под руководством ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин высказался о победе «армейцев» над ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о победе «армейцев» над ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Пономарёв: «Защиту ЦСКА немного переделали, и всё полетело»
Защитник «Краснодара» Гонсалес — о потасовке в матче с ЦСКА: «Это эмоции, но они остаются на поле»
Игорь Дмитриев: «Карседо обратил внимание на мелочи, которые только кажутся мелочами. Стало больше тактики»
Балахнин – о Лусиано: «Он уже чувствует себя уверенно в новой команде»
Тимур Гурцкая объяснил, почему Джон Дуран решил перейти в «Зенит»