В «Ростехе» прокомментировали первую выплату долга «Крыльев Советов» и отметили, что нацелены на максимально мирное урегулирование ситуации.
«Действительно, «Крылья Советов» перечислили первый транш в размере 100 млн рублей. Мы по-прежнему настроены конструктивно, ждём того же от «Крыльев Советов» и нацелены на максимально мирное урегулирование ситуации», — заявили в «Ростехе» корреспонденту «Чемпионата».
Напомним, ранее компания «РТ-капитал» направила в суд иск к «Крыльям Советов» с требованием вернуть 897,6 млн рублей. В компании отметили, что клуб с 2016 года не выполняет обязательства по погашению долга, взятого для финансовой поддержки.
По итогам 18 туров Российской Премьер-Лиги нынешнего сезона «Крылья Советов» располагаются на 10-й строчке, набрав 18 очков.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов ответил на вопрос об эмоциональном ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
ывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Голкипер «Родины» Сергей Волков рассказал «РБ Спорт», что пока команде не ...
Нападающий «Факела» Ильнур Альшин рассказал об амбициях воронежского клуба ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру армейской команды после ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич подвёл итоги матча 4-го тура РПЛ с «Факелом».
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Сергей Семак: «Если взять атаку «Спартака», «Зенита», «Краснодара», я не думаю, что у нас есть преимущество»
Радимов: «Вообще не вижу шансов у «Динамо» в матче с «Зенитом»
«Если ЦСКА не прибавит в качестве игры, то их ждут проблемы» — Радимов
«Ничего такого в этом нет». Игдисамов объяснил празднование гола ЦСКА в матче с «Факелом»
Семак об арбитрах: «Судьи боятся ошибиться в пользу "Зенита", им проще для общественного мнения сделать это против нас»