В «Ростехе» прокомментировали первую выплату долга «Крыльев Советов» и отметили, что нацелены на максимально мирное урегулирование ситуации.
«Действительно, «Крылья Советов» перечислили первый транш в размере 100 млн рублей. Мы по-прежнему настроены конструктивно, ждём того же от «Крыльев Советов» и нацелены на максимально мирное урегулирование ситуации», — заявили в «Ростехе» корреспонденту «Чемпионата».
Напомним, ранее компания «РТ-капитал» направила в суд иск к «Крыльям Советов» с требованием вернуть 897,6 млн рублей. В компании отметили, что клуб с 2016 года не выполняет обязательства по погашению долга, взятого для финансовой поддержки.
По итогам 18 туров Российской Премьер-Лиги нынешнего сезона «Крылья Советов» располагаются на 10-й строчке, набрав 18 очков.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Окончен матч 2-го тура группы G чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборная Ирана выставила самый возрастной стартовый состав в истории чемпионатов ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов заявил в эфире «Матч ТВ», что он и ...
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович высказался о ...
Сборные Бельгии и Ирана объявили стартовые составы на матч второго тура ...
Сборная Испании победила сборную Саудовской Аравии в матче 2-го тура группового ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейской команды.
Новости армейского клуба.
Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич
Украинский «Шахтер» приобрел 18-летнего Райана Роберто за 9 млн евро
ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков
Бельгия и Иран не забили голов в матче чемпионата мира по футболу — 2026
Аршавин — о вылете сборной Туниса с ЧМ: «Впечатление, что в аэропорту нашли 26 человек и выдали им форму национальной команды»