В «Ростехе» прокомментировали первую выплату долга «Крыльев Советов» и отметили, что нацелены на максимально мирное урегулирование ситуации.
«Действительно, «Крылья Советов» перечислили первый транш в размере 100 млн рублей. Мы по-прежнему настроены конструктивно, ждём того же от «Крыльев Советов» и нацелены на максимально мирное урегулирование ситуации», — заявили в «Ростехе» корреспонденту «Чемпионата».
Напомним, ранее компания «РТ-капитал» направила в суд иск к «Крыльям Советов» с требованием вернуть 897,6 млн рублей. В компании отметили, что клуб с 2016 года не выполняет обязательства по погашению долга, взятого для финансовой поддержки.
По итогам 18 туров Российской Премьер-Лиги нынешнего сезона «Крылья Советов» располагаются на 10-й строчке, набрав 18 очков.
Ключевой игрок «Флуминенсе», Эркулес, привлек внимание санкт-петербургского ...
Как сообщает аргентинский инсайдер Герман Гарсия Грова в социальной сети Х, ЦСКА ...
Persian Soccer на своём канале в соцсети X сообщает, что французский клуб «Лилль» ...
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев назвал тольяттинский «Акрон» ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
«Ахмат» и «Спартак» по итогам матча чемпионата России обратились в ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
ЦСКА предлагает 3 млн. долларов и права на Рамиро Ди Лусиано за трансфер Гастона Мартинеры - источник
«А мы планировали, что «Акрон» будет выигрывать у всех по 7:0? Команда слабая, вот и всё» — Губерниев
У ЦСКА вновь прекрасный первый тайм, но такую игру хочется видеть весь матч
Эркулес план - "Б" для «Зенита» в случае срыва переговоров по Данило - Globo
Баринов: "Все бегут из "Локомотива"