Главный тренер «Химок«» Андрей Талалаев после матча 24‑го тура МИР РПЛ против «Торпедо» в эфире «Матч ТВ» ответил на заявление главного тренера «Ростова» Валерия Карпина в свой адрес.
«Химки» одержали победу над «Торпедо», встреча прошла в субботу на «Арене Химки» и завершилась со счетом 4:2.
— Расскажите про замены. Почти все, кто вышел, забили.
— Мы знакомимся с командой. Как правильно сказал тренер сборной, мне надо выучить их по именам, потом ознакомиться с позициями. Главчичу позицию ищем, — нашли. Голевые две атаки начал, сам забил. Володя Хубулов хоть и не в той степени готовности, но забил, Мирзова все знают. У нас есть Маркус Гильерме — бразилец, Садыгов. Конкуренция в линии атаки очень хорошая, будем надеяться, что каждый из них, выходя, будет нам помогать, — сказал Талалаев в эфире «Матч ТВ».
Талалаев после матча 23‑го тура МИР РПЛ с «Крыльями Советов» (0:0), комментируя свое удаление, заявил во флеш‑интервью «Матч ТВ»: «Мяч так закручивался (в ворота), и с моей позиции был гол. Вскочил, подбросил бутылку, она попала на линию и выскочила в поле. Арбитр подошел и спросил, а мы не растим Комличенко, говорим правду в лицо. Сказал, что я бросил. Судья дал красную, я ушел с поля, что делать».
Тренер ростовчан Валерий Карпин после игры с «Зенитом» (0:0) на пресс‑конференции заявил, что Талалаев должен смотреть за своими игроками и не открывать рот в адрес футболистов «Ростова».
Главный тренер индийского «Мохаммедана» Андрей Чернышов заявил, что в эпизоде с ...
Бывший полузащитник московского «Спартака» Максим Деменко высказал Vprognoze.ru ...
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Сергей Шавло высказался о ...
Бывший полузащитник «Зенита» Александр Горшков прокомментировал ошибку ...
Все футболисты, будь то игроки грозненского "Ахмата", или их соперники, на поле ...
Бывший нападающий «Спартака» Валерий Кечинов высказался о решении арбитра ...
Слова главного тренера "Ростова" Валерия Карпина в отношении лиц, принявших ...
Постскриптум к поединку в Черкизове.
На этот раз 1:1 в Ростове-на-Дону.
В Москве завершилась первая встреча 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между ...
Федор оформил "1+1" в седьмую годовщину дебютного гола за ЦСКА.
В Грозном завершился матч 17-го тура Мир Российской Премьер-лиги "Ахмат" - "Спартак".
«5 титулов подряд. Какие могут быть вопросы?» Круговой назвал Санкт-Петербург футбольной столицей России
Ужасная неделя «Спартака». Что дальше?
Как и почему «Зенит» проиграл «Локомотиву»
Шавло: Бериша заслуживал более жёсткого наказания в матче со «Спартаком»
Евгений Калешин: Европа приползет к России, без нас им будет очень тяжело