Главный тренер «Химок«» Андрей Талалаев после матча 24‑го тура МИР РПЛ против «Торпедо» в эфире «Матч ТВ» ответил на заявление главного тренера «Ростова» Валерия Карпина в свой адрес.
«Химки» одержали победу над «Торпедо», встреча прошла в субботу на «Арене Химки» и завершилась со счетом 4:2.
— Расскажите про замены. Почти все, кто вышел, забили.
— Мы знакомимся с командой. Как правильно сказал тренер сборной, мне надо выучить их по именам, потом ознакомиться с позициями. Главчичу позицию ищем, — нашли. Голевые две атаки начал, сам забил. Володя Хубулов хоть и не в той степени готовности, но забил, Мирзова все знают. У нас есть Маркус Гильерме — бразилец, Садыгов. Конкуренция в линии атаки очень хорошая, будем надеяться, что каждый из них, выходя, будет нам помогать, — сказал Талалаев в эфире «Матч ТВ».
Талалаев после матча 23‑го тура МИР РПЛ с «Крыльями Советов» (0:0), комментируя свое удаление, заявил во флеш‑интервью «Матч ТВ»: «Мяч так закручивался (в ворота), и с моей позиции был гол. Вскочил, подбросил бутылку, она попала на линию и выскочила в поле. Арбитр подошел и спросил, а мы не растим Комличенко, говорим правду в лицо. Сказал, что я бросил. Судья дал красную, я ушел с поля, что делать».
Тренер ростовчан Валерий Карпин после игры с «Зенитом» (0:0) на пресс‑конференции заявил, что Талалаев должен смотреть за своими игроками и не открывать рот в адрес футболистов «Ростова».
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался о матчах ...
Недельный график "Зенита".
Бывший полузащитник «Сельты» Александр Мостовой в интервью сетевому изданию ...
Футболисты московского ЦСКА проявили характер в матче с "Краснодаром", который ...
Бразильский нападающий «Краснодара» Виктор Са прокомментировал поражение от ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов оценил победу над «Краснодаром» в матче 28-го тура ...
Тренер московского ЦСКА Радо Смилянич поделился мнением о непобедимости ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
"Зенит" сыграет с ЦСКА без двух полузащитников
Червиченко считает, что «Краснодар» и «Зенит» не показывают чемпионскую игру
Этот ЦСКА должен быть в тройке
"Образцовый матч ЦСКА" - Константин Генич
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем