Главный тренер «Химок«» Андрей Талалаев после матча 24‑го тура МИР РПЛ против «Торпедо» в эфире «Матч ТВ» ответил на заявление главного тренера «Ростова» Валерия Карпина в свой адрес.
«Химки» одержали победу над «Торпедо», встреча прошла в субботу на «Арене Химки» и завершилась со счетом 4:2.
— Расскажите про замены. Почти все, кто вышел, забили.
— Мы знакомимся с командой. Как правильно сказал тренер сборной, мне надо выучить их по именам, потом ознакомиться с позициями. Главчичу позицию ищем, — нашли. Голевые две атаки начал, сам забил. Володя Хубулов хоть и не в той степени готовности, но забил, Мирзова все знают. У нас есть Маркус Гильерме — бразилец, Садыгов. Конкуренция в линии атаки очень хорошая, будем надеяться, что каждый из них, выходя, будет нам помогать, — сказал Талалаев в эфире «Матч ТВ».
Талалаев после матча 23‑го тура МИР РПЛ с «Крыльями Советов» (0:0), комментируя свое удаление, заявил во флеш‑интервью «Матч ТВ»: «Мяч так закручивался (в ворота), и с моей позиции был гол. Вскочил, подбросил бутылку, она попала на линию и выскочила в поле. Арбитр подошел и спросил, а мы не растим Комличенко, говорим правду в лицо. Сказал, что я бросил. Судья дал красную, я ушел с поля, что делать».
Тренер ростовчан Валерий Карпин после игры с «Зенитом» (0:0) на пресс‑конференции заявил, что Талалаев должен смотреть за своими игроками и не открывать рот в адрес футболистов «Ростова».
Мадридский «Атлетико» проиграл «Севилье» в гостевом матче 31‑го тура чемпионата ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев ответил на вопрос о травмах игроков команды после ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский эмоционально обратился к игрокам ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик высказался об ответном матче между ...
«Брентфорд» в субботу принимает «Эвертон», и нападающий «пчёл» Игор Тьяго по ходу ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» раскритиковал ...
Завершился матч 31-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Барселона» и ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Тренер «Пари НН» Шпилевский — о матче против «Балтики»: «То, что творил главный судья, — это хамство»
Бразилец вплотную подобрался к Холанну в гонке бомбардиров АПЛ
Три игрока покинут летом "Зенит". Еще трое — под вопросом - источник
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев: «Макса Петрова забили просто. Повреждения Чивича и Хиля — серьезные»
«Балтика» упустила победу над «Пари НН», команды обменялись голами после 85-й минуты