«Мы знакомимся с командой. Как правильно сказал тренер сборной, мне надо выучить игроков по именам» — Талалаев

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Химок«» Андрей Талалаев после матча 24‑го тура МИР РПЛ против «Торпедо» в эфире «Матч ТВ» ответил на заявление главного тренера «Ростова» Валерия Карпина в свой адрес.


«Химки» одержали победу над «Торпедо», встреча прошла в субботу на «Арене Химки» и завершилась со счетом 4:2.

— Расскажите про замены. Почти все, кто вышел, забили.

— Мы знакомимся с командой. Как правильно сказал тренер сборной, мне надо выучить их по именам, потом ознакомиться с позициями. Главчичу позицию ищем, — нашли. Голевые две атаки начал, сам забил. Володя Хубулов хоть и не в той степени готовности, но забил, Мирзова все знают. У нас есть Маркус Гильерме — бразилец, Садыгов. Конкуренция в линии атаки очень хорошая, будем надеяться, что каждый из них, выходя, будет нам помогать, — сказал Талалаев в эфире «Матч ТВ».

Талалаев после матча 23‑го тура МИР РПЛ с «Крыльями Советов» (0:0), комментируя свое удаление, заявил во флеш‑интервью «Матч ТВ»: «Мяч так закручивался (в ворота), и с моей позиции был гол. Вскочил, подбросил бутылку, она попала на линию и выскочила в поле. Арбитр подошел и спросил, а мы не растим Комличенко, говорим правду в лицо. Сказал, что я бросил. Судья дал красную, я ушел с поля, что делать».

Тренер ростовчан Валерий Карпин после игры с «Зенитом» (0:0) на пресс‑конференции заявил, что Талалаев должен смотреть за своими игроками и не открывать рот в адрес футболистов «Ростова».

Читайте также:
0 / 0
727 10
Футбольные новости
18 0

Мостовой о «Зенит» – «Спартак»: жалко Кондакова – зачем ему дали бить пенальти?

Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой в интервью ...

29 0

Помазун заявил, что футболисты «Спартака» поддержали Барко после незабитого пенальти в матче против «Зенита»

Вратарь «Спартака» Илья Помазун заявил, что футболисты поддержали Барко после ...

178 2

«Зенитовцы подбежали и без причины начали толкать». Умяров рассказал о стычке после матча Кубка России

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров рассказал подробности стычки с игроками ...

64 0

«Я очень рад, так как у «Ливерпуля» было не так много возможностей забить» — Сафонов

Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов заявил, что доволен тем, как сложилась ...

134 1

Вратарь "Спартака" Помазун: Заранее выход на серию пенальти не обсуждали

Вратарь «Спартака» Илья Помазун высказался о своем выходе на замену в матче ...

341 1

«Тихий вечер» Сафонова: как L’Équipe оценила матч против «Ливерпуля»

Парижская газета L’Équipe поставила российскому вратарю ПСЖ оценку 6 из 10 за матч Лиги ...

98 0

BBC: «Лестеру» не удалось оспорить снятие шести очков в Чемпионшипе

«Лестеру» не удалось оспорить снятие с клуба шести очков в Чемпионшипе за ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2025/26?

3-е
32.8%
4-е
20.2%
5-е
20.6%
6-е
13.8%
Выше 3-го
6.3%
Ниже 6-го
6.3%
Популярное
13231 397

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

29927 259

Судьи против правил

И вновь судейский вопрос.

2864 223

Алексей Миллер рассказал об отношении к трансферам воспитанников «Зенита» в «Спартак»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...

8299 219

«Зенит» не ошибается

Апрель «Зенита»

12874 190

ЦСКА стал первым финалистом Пути регионов Кубка России

В Самаре завершился матч второго этапа полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка ...

Сейчас обсуждают