Футболисты «Динамо» верили, что смогут добиться победы в Калининграде в матче чемпионата России с «Балтикой», заявил главный тренер московской команды Марцел Личка.
«Динамо» в гостевом матче 28‑го тура МИР РПЛ победило «Балтику» — 3:2. «Бело‑голубые» до 90+1‑й минуты проигрывали со счетом 1:2. Команда набрала 53 очка и вышла в лидеры турнира, опережая «Зенит» (51) и «Краснодар» (50).
— У меня сейчас отличные эмоции, потому что проигрываешь на 90‑й минуте со счетом 1:2 и за 5–6 минут разворачиваем игру, которая была сложной для нас. Мы верили, что мы можем здесь выиграть, но понимали, что будет очень тяжело, потому что «Балтика» борется за выживание. Мы ожидали тяжелый и сложный матч с обилием борьбы. «Балтика» не стушевалась, несмотря на быстрый пропущенный гол. После игры с «Уралом» (1:2) у нашей команды стало больше характера. У нас был матч с «Сочи» (3:2), сейчас… У меня отличные эмоции, мы идем навстречу мечте. Остались последние две игры, надо добиваться результата. Перед последними матчами говорил, что лучше играть плохо, но победить. Не делал замены? Я верил в игроков, которые были на поле. У меня в голове были варианты выпустить Луку Гагнидзе, потому что Диего Лаксальт уже не мог играть. Также у меня были мысли про Федора Смолова. Но я верил в людей, которые были на поле. Ну и на 25 минут выпустил Бителло, потому что за счет индивидуального мастерства он может сделать результат, — передает слова Лички корреспондент «Матч ТВ».
Футбольный комментатор Константин Генич поделился деталями разговора с ...
Российский тренер Дмитрий Черышев поделился мнением о переходе нападающего ...
Бывший полузащитник сборной России и ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался об интриге ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о шансах «Локомотива» на ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» высказался о том, как называть ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» ответил на вопрос о словах ...
Известный комментатор Геннадий Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
«В ЦСКА напряглись очень сильно». Генич — о реакции на свои слова про травмы Глебова
Масалитин: ЦСКА качественно поработал в это трансферное окно
Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует молодёжь
Гончаренко назвал цель посещения матча ЦСКА на сборах и армейцев, с которыми общается
Пономарев считает ЦСКА главным фаворитом в чемпионской гонке: «Есть еще «Краснодар», но мы их дернем»