Президент московского «Торпедо» Александр Волнушкин заявил «Матч ТВ», что клуб изучал возможность аренды нападающего «Спартака» Павла Мелешина.
В минувшем сезоне Мелешин был арендован минским «Динамо», в июне игрок досрочно покинул белорусский клуб и вернулся в «Спартак». Позже сам нападающий заявил, что главный тренер «красно‑белых» Деян Станкович изъявил желание видеть его в основном составе команды.
— Что касается Мелешина, мы разговаривали и прощупывали ситуацию. Но ничего более. Мы цивилизованные ребята, отправляли запрос, а потом общаемся только с разрешения клуба, — сказал Волнушкин «Матч ТВ».
«ПСЖ» и «Бавария» назвали свои стартовые составы на первый полуфинальный матч ...
Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (РФС) рассмотрит ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о будущем защитника ...
Полузащитник ЦСКА Матия Попович заявил «Матч ТВ», что команде по силам обыграть ...
Марио Личка, брат экс-наставника московского «Динамо» Марцела Лички, в беседе с ...
«Зенит» продолжает проявлять интерес к полузащитнику «Ботафого» Данило.
Футболисты ЦСКА не ожидали, что в весенней части сезона чемпионата России у ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Ивица Олич: В ЦСКА у меня с первого дня не было никакой поддержки, но дверь в Россию я оставил открытой
ЭКС РФС рассмотрит назначение пенальти в матче "Локомотив" — "Зенит"
Брат Лички — о возможности возглавить ЦСКА: Мы готовы работать
Попович: «Мы — ЦСКА и должны в каждом матче набирать три очка даже с такими именитыми соперниками, как «Зенит»
Канчельскис — о жене Челестини в ЦСКА: «Издевательство. Ещё бабушку, дедушку, свата и брата пригласите»